В кого влюбляются девушки?

топ 100 блогов psyteaman11.11.2022

Есть разные мнения о том, чем руководствуются люди в своих выборах. 

В кого влюбляются девушки?

Надеюсь, вы не относитесь к тем парням, которым совсем не интересно понимать причины поведения девушек. И еще надеюсь, что вы не относитесь к тем парням, которым слишком важно бывает знать, чем руководствуются девушки при выборе того или иного парня.

Те, для кого этот вопрос слишком важен, стремятся узнать простой и понятный ответ на него. Возможно ли это?

Если прислушаться к тому, что скажут сами девушки про их желания, ценности, принципы и мотивы, то можно совершить ошибку. Большинство из них назовут ум среди наиболее важных привлекательных качеств мужчины. Но реальность несколько отличается от того, что говорят девушки. Девушки зачастую сами не знают, кого именно и за что именно они хотят. А мужской ум многие девушки нередко оценивают исключительно по его умению зарабатывать деньги. 

На вопрос о том, чем именно понравился данный конкретный (богатый) мужчина, девушка уверенно и искренне сообщит, что ценит этого мужчину за ум и уверенность в себе. Она действительно так думает. Но по факту многие девушки умным считают того, кто умеет зарабатывать и приносить ей денежку.

Да, реальные девушки бывают несправедливы к людям. На их выбор действительно влияет толщина кошелька мужчины. Хотя, как человек, тот или иной небогатый мужчина может быть лучше богатого.

Ну так ведь и парни тоже бывают несправедливы в своем выборе. На интерес мужчин по отношению к той или иной девушке влияют многие факторы, среди которых немаловажное место занимает молодость. А ведь зрелая женщина, как человек, может быть ничем не хуже молодой девушки.

1. Есть те мотивы, которые люди хотели бы видеть в себе. Социально приемлемые или желаемые. Ими они и объясняют окружающим свои выборы. Не стоит принимать за правду озвучиваемое людьми мнение о том, что они думают и чем руководствуются в жизни. Иначе вы будете думать, что Дед Мороз существует, политики искренне заботятся об интересах избирателей, у начальника сейчас нет денег на повышение тебе зарплаты, а девушки любят мужчин за ум.

2. Есть те мотивы, которыми они объясняют сами себе свое поведение. 

3. А есть реальные мотивы, которыми люди руководствуются. Сами люди не всегда их понимают ясно. Дело не в том, что девушки нарочно обманывают парней относительно того, чем они реально руководствуются в жизни. Девушки на словах могут презентовать свое равнодушие к деньгам и говорить о желании всего добиваться самой, и при этом руководствоваться желанием сойтись с богатым парнем. Но говорят они не столько ради обмана, а чаще всего из-за самообмана. Из-за привычного для людей неведения относительно своих собственных мотивов. Они сами не знают, чем руководствуются в своей же жизни. А их периодические вздохи: «Да я сама себя не понимаю», — как раз и означают то, что она сама себя обманывает.

Психологи всем этим интересуются и подмечают многочисленные интересные закономерности. О женском секрете выбора того или иного мужчины вам никто не расскажет. По той причине, что этот секрет невозможно сформулировать понятным для всех образом. Слишком все индивидуально, динамично и многофакторно. Никто не расскажет настоящие правила женской игры, потому что даже они сами не знают эти правила и не до конца понимают самих себя. Но при этом любая женщина подтвердит, что есть хаотично возникающие сторонние силы и сменяющие друг друга желания, которые ей управляют. 

В качестве вывода. Чтобы лучше ориентироваться в том, почему девушки делают тот или иной выбор, нужно, во-первых, изучать разные точки зрения. В том смысле, что быть открытым к новой информации, коей всегда бывает предостаточно. Если читать некоторое время данный блог, то в голове постепенно вырисуется схема наиболее выгодного взаимодействия с девушками. И да, упомянутое сегодня умение зарабатывать деньги весьма облегчает это взаимодействие. 

И во-вторых, следует проработать свои травмы, которые вынуждают человека к двум нехорошим вещам:

— фанатизму в следовании какой-либо точке зрения, 

— склонности к зависимости (пи-страданию), которая все равно испортит любую выбранную вами стратегию.

О самой правильной (с точки зрения психологии) стратегии флирта есть неплохая статья в разделе готовых консультаций.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этом сайте можно сделать очень забавную анимацию лица. Самые разные эмоции, только надо загрузить фотографию (вверху странички), затем поставить в колонке слева, там где "анимация" галочку, можно также поставить галочку возле эффекта ...
Как охранители используют для своих мелких целей трупы жителей Сирта 1. Сторонники ПНС отказались пропустить в Сирт несколько гуманитарных конвоев с водой и медикаментами для немногочисленных оставшихся в живых жителей города. Очевидцы ...
Решил разместить еще 10 фактов про Саудовскую Аравии, одну из самый закрытых стран в мире, в которую я хочу и планирую поехать. Не претендую на истину последней инстанции, что нашел в сети, о том и написал. Вообще, саудиты не сильно работящий народ, можно сказать, что совсем ...
Фото советских военнослужащих из архива польского фотографа Антония Здродовского(1924 – 2009). В 1944г он имел в Белостоке собственное фотоателье которым он обзавёлся им после того, как раньше, во время немецкой оккупации, в 1942-1944 годах работал на ...
Очередная глупость. https://lenta.ru/news/2019/05/13/schooldeath/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Российские школьники умирают на уроках физкультуры из-за отсутствия медицинского персонала, способного оказать первую помощь. Об этом рассказал главный детский кардиолог Федерального ...