О таких парнях реально мечтают девушки

топ 100 блогов psyteaman03.11.2022

Многие из читателей могли бы стать такими мужчинами, в чью сторону мечтательно будут посматривать девушки.

О таких парнях реально мечтают девушки

Есть один хитрый прием, который гарантирует мужчине повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Недавно я рассказывал вам о неправильном способе выглядеть альфа-самцом в глазах девушек. Согласно тому способу, нужно просто руководствоваться соображениями: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Данный способ не работает на более-менее психологически благополучных девушках.

Но есть один прием, который действительно сработает. Этот параметр своего имиджа изменить по силам каждому, в отличие от тех качеств, которые гораздо тяжелее поддаются изменениям (рост, вес, размеры чего-либо, карьера, наличие недвижимости и уровень дохода) 

Был у меня один знакомый, который пользовался этим приемом. Он не обладал ни хорошей зарплатой, ни высоким ростом, ни карьерными перспективами, да и вообще являлся по всем признакам объективной значимости «так себе» парнем.

Он умел использовать одно свойство девушек. Есть такая довольно правдоподобная теория, согласно которой девушки больше всего хотят таких мужчин, которых хотят другие девушки.

Наверняка вы тоже замечали данную закономерность, которая особенно сильно проявляется у девочек-подростков. Стоит одной из них влюбиться (лучше безответно) в какого-нибудь мальчика, или даже учителя, как он становится «модным» и очень востребованным для того, чтобы в него стали влюбляться и другие девочки из этого круга общения.

У подростков, конечно, свои особенности, связанные с необходимостью недоступности героя грез. Взрослым нужно что-то более реалистичное. Но в целом, хоть и в измененном виде, данная особенность характерна и для последующих возрастов.

Для использования этого приема есть одно обязательное дополнительное качество, которым должен обладать «герой» женских мечтаний — эмоциональная независимость от женщин. Он не должен хотеть общения больше, чем женщины хотят общаться с ним. Конечно, он никогда не будет за кем-то бегать и рисковать быть отвергнутым. Особенно эффективно подобная репутация будет действовать, если вы сумеете сделать так, что о вашей желанности будут говорить другие, а не вы сами начнете лезть ко всем с историями про свою крутость.

При этом тот знакомый был неприхотлив в своих предпочтениях. Он не брезговал невостребованными девушками. Всегда можно найти достаточно ущербных девушек из разряда «так себе», обделенных мужским вниманием. Не составляет труда обнадежить девушек чем-то, чтобы затем наслаждаться их подобострастием и привязанностью. Вполне рабочая стратегия. Остальные девушки, видя как за ним бегают ущербные девушки, тоже с любопытством начинают задумываться о том, что есть такого привлекательного в том мужчине.

Конечно, данный интерес девушек будет краткосрочным. И закономерно, что через некоторое время ажиотаж закончился сам собой, без каких-либо разоблачений или сильных потрясений. Тот знакомый стал неинтересен девушкам. То ли из-за отсутствия реальных достижений, то ли возраста, то ли из-за обманутых надежд, то ли из-за того, что девушки, побывавшие с ним в отношениях, не хотели бы к нему возвращаться вновь. 

Многие из читателей легко могли бы стать такими же парнями, о которых идет речь в посте. Но надеюсь, что большинство выберут другой путь — быть, а не казаться. 

Быть самими собой и не тратить слишком много сил на то, чтобы казаться востребованными. Впрочем, найдется немало и таких, которые выберут казаться. Ведь немалое число г-психологов, например, тоже выбирают покупку положительных отзывов от «благодарных клиентов». Это работает и в бизнесе, и в сфере отношений полов. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел посмотреть динамику украинских портов, как они развивались по сравнению с российскими Все спрятано и засекречено)), найти чего то очень трудно. Лишь одна контора публиковала данные 2010-2014. Данные до 2010 нашел только в виде небольшого графика Если в 2009-2011 все ...
Вся неделя прошла у меня под знаком Японии. Конечно, это неудивительно -  беда такого масштаба  мало кого оставит равнодушным. И какими же мелкими предстают собственные житейские проблемы... Крайне редко смотрю телевизор, а тут каждые утро ...
Хочется поехать на залив, просто погулять по берегу. Но видимо все-таки не настолько, чтобы сорваться и поехать. По крайней мере, одному туда точно ехать неохота. геосетка ...
Певица, теперь уже бывшая, из популярной группы "Серебро" Ольга Серябкина оскорблена слухами, которые про неё распустили недоброжелатели. Она девушка приличная и скромная, скриншоты каких-то прайсов на услуги бродят по Сети, разве может быть там правда ? Разве эти глаза могут лгать ...
...