Почему с эскортницей всегда хорошо в постели?

топ 100 блогов psyteaman06.11.2022

Их работа заключается в том, чтобы ходить в дорогие заведения, посещать престижные мероприятия, продвигать свой профиль в интернете, уметь красиво отдыхать и азартно увлекаться престижным потреблением. 

Почему с эскортницей всегда хорошо в постели?

Но мужчины ценят их не за это.

Чаще всего эскортница имеет дело с одним постоянным «поклонником», с которым посещает мероприятия, ходит по заведениям, путешествует и периодически сидит вечером наедине.

Найти анкеты девушек можно на специализированных сайтах, а так же если сделать запрос «нужным людям» в модельных агентствах. Некоторые ведут специфические аккаунты в соцсетях, где указаны контакты для связи по «рекламным вопросам». Обратившись туда, вы можете узнать, в том числе, условия ее работы в качестве эскорта. 

Мужчины ценят их за старательность в определенных вопросах. Многие эскортницы изучают психологические тренинги, проходят личное консультирование и даже обучаются на психологов. Так же они стараются изучать всякие знания, необходимые для того, чтобы с ними было хорошо в постели.

Жизнь эскортницы не так безоблачна, как это представлено в ее соцсетях. Молодость быстро проходит. К тому же, приходится всерьез задумываться о маркетинге, поддержании профессиональных контактов, создании имиджа и презентацию своих лучших качеств. Между прочим, на бренд некоторых эскортниц работает целая команда, состоящая из агента, маркетолога и имиджмейкера.

Почему же прозвучало слово «всегда» в заголовке?

Во-первых, потому что мужчина сам выбирает тот типаж, который ему интересен в данный период. Следовательно, этот типах гарантированно привлекает и возбуждает. Он выбирает почти как жених выбирал бы невесту в идеальном обществе, где нет никакого принуждения. Вы скажете, что невеста со временем все равно превратится в реальную женщину с недостатками и возрастными изменениями? Так в этом и дело. Контракт на отношения с эскортницей не предполагает отношений «вместе и до конца дней». Постаревшую или надоевшую эскортницу заменит новая.

Во-вторых, к эскортинце мужчина приходит в том случае, когда у него есть настроение и желание к ней приходить. Что само по себе тоже снимает много неприятных моментов, которые возникают в обычных семьях.

Но не подумайте, что такая модель отношений является идеальной. Эскорт — это все же особый вид взаимодействия, и в нем происходят не столько отношения двух человеческих существ, сколько случается проституция-лайт, хотя чуть более изысканная и престижная.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На завтрак, конечно. И ломтик белого хлеба с расплавленным тёртым сыром. Всем вкусного! Лёгкой недели! Берегите ...
Россия, которую все западные СМИ и либеральная тусовка обвиняют в фашизме (сравнивают Путина с Гитлером, говорят об «аншлюсе» Крыма), в очередной раз внесла на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюцию против героизации нацизма и осуждающую расизм, ксенофобию и расовую дискриминацию. Но ...
Дело в том, что обычную машину в Японии можно приобрести только вкупе с парковочным местом, а владелец микроскопического кей-кара освобожден от необходимости платить за землю. Эти автомобили предназначены в основном для внутреннего рынка, хотя крошечный внедорожник Suzuki Jimny продается ...
В ближайшую субботу, 26 июня, мы (четверо дизайнеров украшений и аксессуаров из Хайфы) устраиваем распродажу наших изделий. Проходить она будет по адресу: ул. Аба Илель Сильвер 113/48. В программе: неформальное общение, лёгкое угощение, ...
Вот так выглядел окружающий мир, когда я шла с работы домой.Вид из окна на работе. Угнетает.На заливе.Солнце маячит красным пятном на задымленном небе.Дышать в городе совсем не легко. Хотя я не могу сказать, что тяжело переношу жару и дым. Вполне. ...