рейтинг блогов

Русская свадьба глазами американца: гуляют все!

топ 100 блогов smapse13.06.2022
Горько! Фильм 2013
Горько! Фильм 2013

Россияне прослыли в мире неприветливыми и неулыбчивыми в отличии от американцев, демонстрирующих доброжелательность во все 32 зуба. Одновременно живет и прекрасно себя чувствует миф о широте русской души.

Тедди Бой Грег, барбер
Тедди Бой Грег, барбер

Американец Тедди Бой Грег, живущий в России, убежден, что россияне щедрые и добродушные. Где бы он ни оказался — ему внимание, почет и уважение. Дошло до того, что приятель, которого навещал Тедди, пригласил иностранца на свадьбу племянницы. 

Лестное приглашение американец принял, но удивился, что незнакомого человека запросто зовут на семейное торжество. Как отнеслась к приглашению племянница, история умалчивает.

Русская свадьба глазами американца: гуляют все!


Без церемоний американца приняли в семью, и в течение праздника он ощущал себя своим в компании. Грега поразило, что веселье, танцы, конкурсы и застолье продолжалось пару-тройку дней — свадебное торжество в Америке длится 3-4 часа. 

Не удивительно, что наступает момент и про молодоженов забывают — гости веселятся, не заморачиваясь о причине праздника. На американской свадьбе все внимание на семейную пару.

Тедди подытожил, что русская свадьба ему понравилась больше американской!

Поделитесь интересными историями со свадеб, свидетелями которых вы были! Ведь русская свадьба — действительно явление беспощадное, но запоминающееся на всю жизнь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 августа в Бейруте произошёл взрыв, в результате которого десятки людей погибли, тысячи пострадали. Ну, вы в курсе. Фото: Sky News Причина взрыва -- раздолбайство. 

 Шесть лет на складе в порту Бейрута хранились 2750 тонн конфискованной аммиачной селитры. Шесть долгих лет до ...
Помнится, в прежние времена практически во всех печатных СМИ был раздел "По следам наших публикаций". В нём отслеживалась динамика решения какой-либо злободневной проблемы, реакция руководителей предприятий и организаций на критику, ход устранения недостатков. Впоследствии так ...
Конечно, сейчас же набежит толпа идиотов и ... И. Мне ли не знать. Некогда, - буквально за пару недель до смерти Владимира Короткевича, - мне удалось познакомиться с автором поныне обожаемых мною "Колосьев под серпом твоим", и в ту короткую встречу Владимир Семенович, именем ...
Хотите прикол? Фейсбук опять отличился. Цензоры посчитали "Женщин за туалетом" Пикассо слишком эротичными и забанили пост Музея, который сделал объявление о выставке Мастера. Еще забанили картину Пикассо "Н ю с натюрмортом". Сотрудники музея были действительно потрясены, ...
Жена Пескова – редкостное днище. В смысле приятная женщина и заслуженная фигуристка. Блондинка то есть. А блондинкам без макияжа никак нельзя. Вот Таня Навка случайно в кадр попала... Лицо как жопа. Зато на Пескова похожа. Может, поэтому он на ней женился? И талии нет совсем. Без одежды ...