рейтинг блогов

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским

топ 100 блогов smapse08.06.2022

К выбору и покупке брендовых наручных часов нужно подходить ответственно. Кроме рекламных акций, указанных качественных характеристик, стиля, долговечности стоит ориентироваться и на реальные отзывы довольных покупателей.

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским

Отталкиваясь от мнения пользователей одного из форумов, была составлена подборка лучших российских часов, претендующих на одну рейтинговую полку с швейцарскими образцами.

«Восток»

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским


«Часы из детства» — так называют эту модель подписчики. Недорогие часы, удобные в использовании и достаточно долговечные (минимальный срок службы около 10 лет). Один из основных преимуществ моделей этой марки – ремонтопригодность: любой мастер сможет вдохнуть в ваши поломавшиеся часы вторую жизнь. Водонепроницаемый корпус защищает от повреждений в мокрую погоду, а стальной ремешок — от неприятных царапин, потертостей и повреждений при ударе.

«Ракета»

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским


Марка-долгожитель: кто-то из пользователей похвастался моделью, приобретенной в 1970 году, и до сих пор работающей. Существует даже мнение, что стоит покупать старые образцы, потому что они сделаны качественнее.

Единственные недовольные высказывания были в адрес цены. Однако нужно подчеркнуть – весь механизм и внешний корпус (абсолютно все!) было сделано в России с применением качественных технологий, проверенных временем.

«Штурманские»

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским


Стильные часы, не теряющие своего шарма со временем: «потрепанный вид» делает их только лучше. С ним в ваш образ будут добавлены привлекательные отголоски ретро. Они защищены от намокания и деформации, не сбиваются при работе больше, чем на 30-60 секунд за время хода.

«Ника»

Топ-4 лучших российских часов, которые не уступают по качеству швейцарским


Сочетание классики и спорта, долгий срок эксплуатации, прочность и стильность – все об этой марке часов. Количество хороших и плохих отзывов почти одинаково, так что следует прислушаться к голосу разума при выборе.

Водонепроницаемость достигнута с помощью минерального стекла. Прочные корпус и ремешок увеличивают срок службы. Стоимость зависит от модели, так что купить качественные часы могут позволить себе многие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утро понедельника не заладилось сразу же. СК с рейтингом посыпались чутка, я стал ещё дальше от вхождения в три сотни. Плюс ко всему, за выходные ко мне в друзья добавились 40 подозрительных аккаунтов с СК меньше 10: И таких 40 человек. Не знаю, насколько эта хуерга связана с падением ...
10 звонков в день - выбы блять не хотели? и откуда они взяли мой номер?!КПЗ: w140 в хлам ...
Посмотрел я сериал "Космос: одиссея через пространство и время" И как-то теперь перестал верить, что к нам когда-либо могут прилететь инопланетяне в том виде, в котором мы себе это представляем. В самом сериале об этом ничего не говорится, но буквально в первой серии подробно ...
19 октября 2018 г исполняется 66 лет Веронике Кастро. Вероника Кастро родилась 19 октября 1952 в Мехико. Мексиканская актриса, певица и телеведущая. Она никогда не выходила замуж, а её личная жизнь всегда служила предметом для сплетен и пересудов. У нее 2 сына: известный ...
Иногда лучше не спать вовсе, чем спать, и видеть сны, которые потом весмь день как-будто выворачивают наизнанку... Человеческая память — странная вещь. Она упрямо хранит то, что хочется как можно скорее забыть. © Януш Леон Вишневский http://photo.99px.ru/photos/185620/ ...