рейтинг блогов

Красивее ли русские девушки, чем американские?

топ 100 блогов smapse05.06.2022
Мисс Россия 2020 Алина Санько
Мисс Россия 2020 Алина Санько

И да и нет

В среднем в России столько же красивых женщин, как в любой другой стране. Красота русских женщин не отличается от любой другой славянской страны, кроме, может быть, Польши (тут сильно немецкое влияние) и Болгарии (любите турчанок?). 

Зато у нас больше женщин, стремящихся быть красивее и следящих за внешним видом. На неопытный взгляд среднестатистическая москвичка/жительница Тамбова/петербурженка больше заботится о внешности, чем рядовая американка из Чикаго или Атланты, не говоря уж о европейках.

Красивее ли русские девушки, чем американские?

Девушки учатся использовать макияж и разную косметику, перебирают сотни кремов, заплетают косы и сооружают сложные причёски, одеваются в прекрасные платья, шубы и пальто, чтобы выглядеть модно и привлекательно. Это имеет для них колоссальное значение. Статус – это количество перьев, как 2 десятилетиями назад учила реклама журнала «Вокруг света».

Кому-то это важно для того, чтобы подчеркнуть более высокий статус, другие хотят быть более привлекательными для противоположного пола, а остальным нравится ухаживать за собой.

Красивее ли русские девушки, чем американские?

Это может создать ощущение врождённой красоты русских женщин, хоть это и не так. За природной красотой нужно ехать в деревню, где найдутся девушки и женщины во всем многообразии цветов и оттенков, как сногсшибательные, так и просто красивые, великое множество средненьких (ну и гадкие утята, само собой).

Тем не менее, попытаемся выяснить, кто красивее – американки или жительницы России.

Разнообразие

Красивее ли русские девушки, чем американские?


США – страна, которую построили мигранты. Редко кто принёс отечество на подошвах башмаков, но толику национальной крови в плавильный котёл забросил каждый этнос. Разброс разрезов глаз, цветов кожи и волос и остального тут невероятно велик. 

Азиаток и негритянок, конечно, больше, чем в России (мы их не завозили в таких количествах). Россия – не менее огромная страна, в ней переплетаются разные этносы и культуры. 

Красивее ли русские девушки, чем американские?

Следовательно, генетическое разнообразие русского народа приводит к тому, что женщина может иметь несколько этнических корней. Немногие страны могут похвастаться таким разнообразием, делающим очарование русских женщин ещё интереснее.

Следи за собой!

Важно осознавать, что в США есть все возможности для того, чтобы выглядеть сногсшибательно: от одежды самых модных мировых брендов и косметики сотен тысяч наименований и до салонов – красоты, массажных, косметических, равно как и пластической хирургии.

В России с этим уже лет двадцать проблем не наблюдается. Но старание не убавляется — мы перфекционисты во всём, хотя и раздолбаи в главном. Важно, чтобы платье соответствовало новой причёске. 

Добавьте подходящую обувь на огромном каблуке, и будет выглядеть идеально. Обратите особое внимание на сапоги: даже зимой модные русские женщины на высоких каблуках ходят по снегу и льду. Здесь не жалуются на непогоду — для русских женщин это лишний повод хорошо выглядеть.
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Элегантный гардероб — не просто образ для вечеринки. Русские женщины любят красиво одеваться в течение недели: по дороге на работу в московском метро или на пути в продуктовый магазин. Конечно, модный образ требует денег, но оно того стоит.

Красота – в глазах смотрящего, и все зависит от ваших предпочтений. Кому-то кажутся привлекательными округлые черты лица, прямые волосы и высокие скулы, а кто-то окажется недоволен.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера прошел Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия», само собой темой стали предстоящие выборы в Государственную Думу, в 38 законодательных собраний в регионах, а также органов местного самоуправления разного уровня. На это событие приехали пресс-секретари со всех рег ...
Как вы считаете, какая у Рыжика реакция на эту малышку? Учитывая его охотничьи инстинкты:) Он ей точно порадовался вначале: А потом... Очень сильно удивился:* На фига Зачем это существо в доме прыгает?*: *И эта гадость ещё на мой хвост села?? Какое неуважение!!*: Тут его нат ...
А давайте ка все вместе, проголосуем за меня!!! Вам пара десятков секунд времени, а мне может подарок выйдет. . Электрокастрюля, весьма мне даже и пригодится. А главное ить каждый проголосовавший с полным правом сможет напросится в гости и ...
"Увидев собственную смерть, стал неадекватным, убил Сашу, миссис Пэйли, съел несколько двойников Джерри и Бекки Янг. Получил ножевое ранение в глаз, спустя секунду появился, убил Сашу, пытался съесть Кейт, но был зарезан" ( с ). Это даже лучше, чем ...
Если я совершу покушение на президента, меня осудят и, возможно лишат жизни. Причем многие, очень многие будут считать, что со мной поступили правильно! Но, если через неделю, этот президент начнет ядерную войну и в ней погибнут почти все эти ...