Россия с 1991-93гг. работает на кладбище

топ 100 блогов new_rabochy30.04.2021
Россия с 1991-93гг. работает на кладбище

Производство человеком человека.

Государственная статистика показывает, что на 1 января 2021 г. в России умерло рекордное число человек, более 609 тыс. человек за год по сравнению с предыдущим годом. Когда от коронавируса в России умерло на настоящее время по данным статистики более 105 тыс. человек. От чего же умерло более 500-600 тыс. человек за 2020 год? По численности 600 тыс. умерших человек, например, равно числу жителей таких городов, как Иркутск, Ижевск, Барнаул, Ульянов, Владивосток, Хабаровск. Получается, что за 2020 год в России умер целый город с численностью населения в 600 тыс. человек.

Численность населения с 1993 г., а также с 2019 года в России стабильно снижается. О чем это говорит? В мире существует два производства:

  1. Производство человека.
  2. Производство товаров.

Два указанных выше производства связаны между собой, обусловлены и производство товаров, открытие знаний определяют, ведут за собой производство человека человеком. Если не менять производство товаров, то в области производства людей Россия будет продолжать работать на "кладбище".

Было ли в РСФСР производство человека человеком?

С 1953 г. по 1993 г. население в РСФСР выросло с 106,7 млн. до 148,7 млн. человек, то есть на 42 млн. за 40 лет. С 1993 г. по 2009 г. население России сократилось на 6,6 млн. человек за счет сокращения рождаемости. Рост населения России с 2009 г. по 2018 г. был за счет эмиграции в Россию из бывших Союзных Республик, присоединения Крыма, но уже с 2018 г. идет спад рождаемости в России, так как резервы прироста населения за счет эмиграции из бывших Союзных Республик закончились. В России с 1993 года нет одного и второго производства! Россия с 1993 г. работает на "кладбище"?

Воспользуемся не абсолютным, а относительным сравнением потери населения в России в сравнении с потерями РСФСР в военные годы.

Так с 1993 г. по 2009 г. Россия потеряла в мирное время по экономическим, социальным причинам 6,6 млн. человек, когда в Советское время при росте общего числа населения СССР во время войны в Афганистане 1979-1989 г. безвозвратно потеряла 13.8-15 тыс. военных.

Во время Великой Отечественной войны 1941-45 г. безвозвратные потери РККА в СССР во время боевых действий составили 6.8 млн. военных.

В 1941 г. безвозвратные потери РККА членов ВКП (б) составили 644,4 тыс. человека.

Как видно с 1993 г. производство человека человеком не улучшилось, рождаемость не увеличивается из года в год, а падает. Нас пытаются убедить, что переход от государственной к частной форме собственности, к рыночной экономике улучшает жизнь населения, рождаемость, но факты дают обратный результат.

Производство товаров.

Из истории мы знаем, что формы собственности с государственной на частную меняются в общественно-экономической рабовладельческой, феодальной и капиталистической формациях, а способ производства в рамках каждой формации остается прежним.

С конца 1922 г. по наше время способ производства в РСФСР, СССР и в нынешней России не изменился. В 1991- 93 г. изменялась только форма государственной собственности средств производства на частную форму после приватизации. 

Способ производства, способ соединения работника со средствами производства остался прежний на основе найма рабочей физической силы на 8-мь часов за зарплату не ниже МРОТ, а также не изменился способ её выжимания, изъятия путем дисциплины, и частное, или государственное присвоение результатов чужого труда. 

С 1922 г. по наше время инструменты и способы выжимания, изъятия, и присвоения результатов работы отчужденной рабочей физической, и умственной силы по трудовому договору в частную или в государственную собственность остались прежними. Государственная власть сменила форму КЗоТ РСФСР 1922 г. на ТК РФ, а его основные институты остались прежними, и условия производства человеком человека не изменились. Условия зарождения, рождения, возникновения, развития, существования, и старения, смерти человека не поменялись, то есть не поменялась капиталистическая общественно-экономическая формация; она не превратилась в свою собственную противоположность до собственного отрицания.

С другой стороны, возникла основа сути нового способа производства наукоемких товаров, где во главе уже стоит наука, умственный труд.

Устаревший капиталистический способ производства товаров вступил в конфликт, в противоречие с производством человеком человека, что повлекло гомосексуальность, ЛГБТ, феминизм и другую пидорастию. Указанная закономерность падения общественно-экономических формаций отмечалась при падении рабовладения, феодализма, а также при крушении капитализма.

Более того следует отметить, что при падении сталинского капитализма в 1991-93 г. не было революции, гражданской войны, а СССР распался по национальным границам, хотя пролетариат требовал возвращения к В.И. Ленину. 

Что же было? Сталинская буржуазия совершила маневр между государственным и частным капитализмом, чтобы сохранить капиталистическую общественно-экономическую формацию ещё на некоторое время жизни.

Алексей Горохов

Труд наёмный — из под палки,
Ею бьёт в деньгах нужда.
Добросовестный, но ярким,
Он не будет никогда.
Повезёт коль, будет даже,
Интересным он — чуток.
А коль нет, то им накажет,
Сделав каторгой жизнь Бог.
Труд наёмный — за монету,
Обеспечит хлеб и кров.
Но в нём творчества нет света,
И фантазии умов.

markowzew

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
утром поднимаюсь в лифте, вместе со мной поднимаются молодой юноша и барышня. барышня хвастается, что читала Евангелие, хоть и не помнит, от кого. больше всего ей там понравилось переселение бесов в свиней с последующим сбрасыванием их со скалы - очень нерачительно, по мнению барышни. ...
Когда мне понравилась девушка, а я в кругу знакомых или новых друзей: "Я хочу, чтобы она стала причиной моей бессоницы и творчества. Хочу встречать с нею полнолуние и наслаждаться полуострым лагманом, чтобы брызги соуса пачкали нашу одежду." Когда мне понравилась девушка, а я в кругу ...
В шесть тридцать утра идем пить кофе. Отходим от отеля (в отеле ещё все спят), находим кабак на дороге. В кабаке бармен и его друг-индус в приличной рубашке. Как мы потом узнаем - юрист, местный, гоанский. Инийцы-работники спят тут же, на топчанах за столиками. Садишься с утра на топчан: ...
Здравствуте уважаемые. Приятного времени ...
Сегодня сирийские войска с запада и юга зашли непосредственно в Сухну. Судя по сообщениям с мест, за сам город особ сильных боев не было, противник потеряв прилегающие холмы и предполье, отходит через Сухну на северо-восток примерно в том же стиле, как весной оставил Пальмиру. Как и ...