рейтинг блогов

Как легально топить за фашизм

топ 100 блогов new_rabochy29.04.2021 Мир капитализма, как вы знаете, это когда существуют богатые и бедные - причём первые богатеют именно за счёт обнищания последних, к тому же большинства. Происходит это благодаря эксплуатации. Благодаря отжатой силой буржуями под себя частной собственности, всего вокруг - в неё, почему все остальные не могут жить при капитализме иначе, как будучи вынуждены продавать свой труд, свою рабочую силу. Чтобы выручить за то денег, чтобы смочь на те прокормиться.

Легальный, совершенно безопасный способ выступить в поддержку этих порядков, причём к своей выгоде - это втопить за БОД (безусловный/базовый основной доход).

Люди, которые топят за БОД, не хотят помочь им наименее бедным. Наименее бедные - это умирающие от голода в Африке. Но никто ведь не топит за БОД для них. Топят за БОД для себя родимых, апеллируя к буржуазии: дайте нам денежку, и нам неважно, откуда вы её возьмёте.

Откуда её берут буржуи, нам всем известно. Также - что именно благодаря тому, что третий мир, чьи восстания непрестанно душат голодом, из-за страха перед ним же гнёт свои спины с утра до ночи. К выгоде первого мира, при существующей системе международного разделения труда.

Вот источник тех кровавых средств, откуда предполагается доставать их буржуям - для тех, кто хочет жить у них под боком, не работая.

Выступать за БОД, товарищи - это совершенно легальный и безопасный способ выступать за фашизм и сохранение эксплуатации. За капитализм, ведущий ныне мир только всё ближе и ближе к пропасти.

Лишь чтобы кто-то мог жить, не работая. За счёт труда остальных. Которым можно будет рассказывать, что и они тоже когда-нибудь так смогут. Возможно. Что им надо просто ещё потерпеть и подождать. Прогресс ведь не стоит на месте.

Как легально топить за фашизм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американке Диане Оделл едва исполнилось три года, когда она попала в беду. Вирусный полиомиелит поразил легкие, и девочка больше не могла дышать самостоятельно. До современных аппаратов искусственной вентиляции легких было еще далеко, а вершиной медицинского прогресса в 50-х годах были ...
и у нас тоже ) прошу прощения за качество фото, снято на ходу в темноте из машины... но правда же, похоже? ...
Вот обещанное из отдыха на хуторе. Почти морские приключения для мальчишек.)) "Ну, дай же мне тоже покачать!": Моряки Лодку мы надули с братом – Места в ней хоть маловато, Но на двух гребцов вполне, Чтоб держаться на волне. А чтоб было безопасно, ...
Добрый вечер, не дает мне покоя один греческий сайт. Шлют только по Греции, как я поняла. На письма не отвечают. Ассортимент у них великолепный, а цены еще прекраснее) Мне очень нужно белье марки Luna  http://www.themooncat.com/gineka/esorouxa/soutien.html Нужен посредник в Гре ...
...Но больше всего в оппозиционном лагере на Чистопрудном бульваре нам, конечно же, понравилась местная офлайновая служба знакомств. Функционирует она вот так: Фотографии: Норвежский Лесной ...