рейтинг блогов

Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей

топ 100 блогов burckina_faso09.11.2019 Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
Анатолий Чубайс, бывший вице-премьер правительства Ельцина, а ныне глава госкорпорации "Роснано", вновь выступил со скандальным заявлением в котором оскорбил всех советских людей и россиян, до сих пор считающих СССР справедливым и лучшим государством, чем нынешняя РФ.

Суть его заявлений, которые он озвучил в фильме Алексея Пивоварова «Гибель империи», заключается в том, что советские люди были поголовно лентяями и идиотами.

Заявление, конечно, возмутительное но вполне привычное. Тоже самое на разные лады повторяет не только он сам, но вся эта публика, мнящая себя либералами и демократами. По факту они оскорбляют тем самым 2/3 россиян, до сих пор сожалеющих о СССР:
Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
И считающих СССР более справедливым и адекватным своим представлениям:
Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
Кроме того железные факты официальной статистики прямо говорят, что жизнь людей тогда была гораздо лучше и безопаснее, чем в те времена, когда Чубайс был у власти в стране:
Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
А также здоровее, чем при чубайсах:
Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
И даже с питанием было гораздо лучше, т.к. даже несмотря на очереди конца СССР никто не стоял с протянутой рукой и не рылся на помойках в поисках просрочки:
Мой ответ Чубайсу, оскорбившего всех советских людей
В общем, как не крути, но факты, значит правда не на стороне Чубайса и прочих его единомышленников.

Остается только вопрос моральной и юридической оценки его оскорблений. Понятно, что ответ на него будет получен только тогда, когда власть и собственность, изъятая чубайсами у народа, опять вернется к нам. Вот тогда можно будет поговорить об оценке. А пока гуляй, Толик, ведь праздник на вашей улице, а не у народа.

Но очень хочется дожить и надеюсь дожить до той поры, когда праздник будет и у нас после вынесения строгого и заслуженного приговора за все содеянное ими. Понятно, что это будет не при Путине. Ведь никто не знает, кто в их в неформальном ранге старше и кто за кем приглядывает. Полагаю, что Толик за Владимир Владимировичем.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все уже высказались по теме голосования слугами народа, за запрет усыновления американцами детей сирот из российских детских домов. Говорить и комментировать тут нечего. Те, кто понимают, что это за закон и почему он обрекает несчастных детей на ...
Поздравления с Воскресением Христовым! Поздравление с Воскресением Христовым! 1 Поздравление с Воскресением Христовым! 2 Поздравление с Воскресением Христовым! 3 Поздравление с Вос ...
В ночь на 11 мая похитили украинского сценариста, режиссера, участника Автомайдана Олега Сенцова. Об этом сообщает Катерина Сергацкова. Сегодня ночью сотрудники ФСБ в Симферополе задержали кинорежиссера и активиста Автомайдана Олега Сенцова. Последний раз он вышел со мной на связь ...
Хотите всё знать о добре и зле, и как на зле не жениться? Раньше люди знали ответы на такие вопросы... ...
Вместо строительства мостов через Керченский пролив в соответствующих министерствах склоняются к полной засыпке пролива - это втрое дешевле. В качестве ...