рейтинг блогов

Голодные игры выходят на новый уровень

топ 100 блогов ifc16.06.2022 придёт серенький хорёк

К вопросу о механизме функционирования Закона Кармы.

Пока участники эльфийских Голодных игр соревнуются в продуктотибринге, действительность как бы намекает им, что вскоре тибрить будет просто нечего:

Пишут, что в штатах Канзас и Небраска крупный рогатый скот мрёт тысячами.

Комментарий опулярного американского твиттерянина (330 000+ подписчиков): "Похоже, грядет нехватка мяса, вдобавок к нехватке пшеницы. Вы будете есть жуков. Вы не будете владеть ничем. Вы будете счастливы".


Что тут хотелось бы.

Описанная ситуация, равно как и прочие связанные с Голодными играми новости из других нормальных-то стран - вроде этой -

Американская компания CF Industries Holdings, Inc., которая производила азотные удобрения на территории Англии, закрыла завод Ince в Чешире и намерена реструктуризовать производство в стране. Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

Другой завод той-же компании - Billingham, тоже прекратил работу. Кстати сказать, он был одним из крупнейших производителей удобрений на острове.


- наглядно демонстрируют, что означает народная мудрость "Беда не приходит одна".

А я черкну пару строк о том, почему упомянутая беда явилась к эльфам в компании других, связанных с нею бед.

Если кратко, то так происходит оттого, что Оплот Свободы продолжает действовать мимо границ. принцип функционирования которых един - что для отдельной личности, что для суперэтноса. У эльфов в доме - огромные, гигантские, не имевшие ранее прецедентов проблемы. Для решения коих следует собрать все силы, отбросив геополитические амбиции за полной ненадобностью на текущем этапе исторического процесса. Собственно, таков, видимо, и был план тех, кто ранее смог на короткое время привести к власти Дональда Фредовича. Изоляционизм, реиндустриализация, вот этот вот всё.

Но чем заняты ылитные рептилоиды вместо решения упомянутых проблем? Лезут в чужой им евразийский дом, пытаясь разжечь у нас пожар, на фоне которого их собственные проблемы выглядели бы менее катастрофично, плюс - хотят выехать на чужом горбу, чтобы решение их проблем оплатил кто-то другой.

Это - мимо границ, и такое не может остаться без последствий со стороны Поля.

Отсюда и заваленный снегом западный Дойчланд, и падёж скота в Канзасе да Небраске, и многое другое из того же ряда - как уже произошедшее, так и грядущее.

Серенький хорёк Голодных игр постоянно углубляет эльфийские проблемы, ибо рептилоиды - дико косячат, пытаясь обмануть Мироздание.

Хер они угадали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня телефон напомнил, что пошла 32 неделя и я осознала, кажется, впервые за беременность, что скоро таки я рожу. Точнее, что я в принципе вобще рожу и с нами будет жить целый человек! Фшоки Чего ждать? Закупить антидепрессантов? Выспаться впрок ...
19 марта 1935 года в деревне Усть-Сакла Каракулинского района Удмуртской АССР родился марийский советский писатель Валентин Борисович Исенеков. ...
А у меня тут вот такой тонкий вопрос созрел. Вот есть всякие студии перевода и озвучки типа Новафильм и Лостфильм, например. Насколько я понимаю, переводят они в основном сериалы, но переводят пиратским образом - то есть, не обладая разрешением ...
"Ты слишком чистый" - ещё издалека прокричал он. "Спал под дождём, отмылся" - объяснил я. Это показалось ему логичным. Перекинувшись парой слов, мы пошли каждый в своём направлении. Вест Хартфорд - маленький посёлок прямо на Аппалачской тропе. В trail towns он не квалифицируется в силу ...
...