рейтинг блогов

Унтер-офицерская вдова берёт новые высоты

топ 100 блогов ifc06.06.2022 дайте Европе умереть спокойно

К вопросу о том, что ещё отнимает у эльфов из нормальных-то стран клятый Путин.

Картинку с бичующим себя ойропейцем, которую я постил ранее, вообще-то можно публиковать каждый день, просто присобачивая на эту секущую себя унтер-офицерскую вдову соответствующие флаги.

Мне, например, понравились недавние страдания пшеков

"Слепые санкции бьют по нам, а не по русским". В Польше прошёл митинг сотрудников компании по ремонту газовых турбин Sulzer Turbo Service Poland, которые остались без работы и зарплаты, конечно же, из-за санкций против России.

пшеки страдают за Вексельберга

В конце апреля польское правительство ввело санкции в отношении российского бизнесмена Виктора Вексельберга, который является одним из акционеров Sulzer Turbo Service Poland. Из-за этого счета компании были заморожены и ей пришлось приостановить свою деятельность в Польше.

И это, заметьте, ещё предыдущий пакет санкций сработал, пятый. Шестой же позволит унтер-офицерской вдове взять очередные высоты в борьбе против клятых русских путём ещё большего раскрытия собственного кошелька.

После очередного списка антироссийских санкций цены на топливо в Европе сразу поползли вверх. Как пишет Spiegel, бензин и дизель подорожали на пару центов минимум: в среднем по стране в пятницу E10 стоил 1,921 евро за литр, дизельное топливо - 1,969 евро.

При этом не помогло даже снижение налогов на топливо - цены всё равно растут.


Ну, ничего, как кукарекнул тут на днях один набижавший эмигрант, это просто издержки войны, дабы "оккупант заплатил" за ахрессию против хохлов.

Ну вот оккупант и платит. Не выдуманный оккупант, а настоящий, ойропейский. Тот самый, который обещал не расширять НАТО и вот это вот всё. Плюс платят те, кто примкнул к этому оккупанту, как польская гиена, - в чаянии барышей от очередного Drang nach Osten.

Пшекские и прочие ойропейские пролы должны быть довольны - ещё пара санкционных пакетов, и пролам будет даровано царство грёз, в коем ахрессор заплатил, Этой Страны больше нет на политической карты мира, а польска (ну или не польска, опционально) стронг.

Главное - не пропускать приём волшебных веществ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что вы все о безлюдных пляжах российского Крыма? Давайте-ка я вам сочинские покажу. 1. Вышел. Налево - никого... 2. Привет, морюшко! 3. Направо - пусто... 4. Пустующие прибрежные веранды.. 5. Это действительно Сочи. Вот доказательство. 6. Ещё одно доказательство. Ногоуб ...
      А что бы вы сказали, если бы вас попросили из другой страны?! Как бы грубо это не звучало, но в России подписан закон «о нежелательных иностранных и международных организациях». Этот нормативно-правовой акт противоречит обязательствам по выполнению сво ...
В Эрэфии неконкурентоспособен не только государственный аппарат. Ничем не ступает ему бизнес-бюрократия – пресловутый офисный планктон. Ниже привожу историю, каковая достойна пера Кафки и одним своим примером высвечивает все убожество ...
Фото: Главное управление МВД России по Челябинской области В российском обществе есть определенное противостояние между сотрудниками полиции и обычными людьми, которые с ними сталкиваются. Многие не доверяют полиции, многие ее боятся. Есть много шуток про полицию, причем ...
Здравствуйте уважаемые. Вм прошлый раз мы с вами немного говорили об актерах, которые имели реальные сроки за РЕАЛЬНЫЕ преступления: https://id77.livejournal.com/5487145.html . Ну а сегодня хочется вспомнить и тех, кому пришлось хлебнуть жизни в неволе по надуманным обвинениям. Ибо таких, ...