рейтинг блогов

Как российские власти пропагандируют ЛГБТ

топ 100 блогов ru_opposition29.04.2023 Как российские власти пропагандируют ЛГБТ
Скандал с гомосексуальной парой китайцы и грузина в Казани, кончился тем, что в ходе депортации китайца, тому удалось перебраться в Европу и воссоединиться в грузином. Видимо в Китае гомосексуалистов тоже не жалуют, но и каких-то таких скандалов тоже не видать.

Просто потому, что мудрые китайцы понимают, что если что-то агрессивно запрещать и неадекватно содеянному предпринимать репрессивные меры, то это будет только иметь обратный эффект. Старая истина-запретный плод сладок. Потому большей пропаганды ЛГБТ чем этот последний нашумевший скандал никто и предпринять не мог. Движение ЛГБИ должно вообще написать благодарственное письмо в российские и отдельно татарстанские власти и их миграционную службу за ту услугу, которую они им оказали.

Эта гомосексуальная пара, несмотря на свою неестественную связь, представляет собой двух действительно симпатичных людей и вот их прославили на весь мир, ну и на всю Россию разумеется. А они никому не мешали и не нарушали внешних приличий. И вот только за то, что они не скрывали свою ориентацию, с ними поступили максимально жестко, как только могли в отношении иностранцев такого рода сейчас в России. Судьба Эвана Гершковича конечно гораздо более тяжелая, но там совсем другая политика, хотя косвенно имеет схожие последствия отношения к происходящему.

Разумеется, даже у людей нормальной ориентации могли возникнуть определенные вопросы, а зачем вообще надо было так с ними поступать, если они не кому не мешали? Разве гомосексуализм, кроме того, что он отрицается как нормальный, является еще и противоправным действием? Такие сомнения на фоне этой симпатичной пары размывают нормальное отношение к такому социальному типу людей с определенной не традиционной ориентацией. Радикалы будут приветствовать, потому как это переводит гомосексуалистов фактически в разряд людей, пораженных в правах, с которыми можно поступать как угодно. А вот нормальное большинство воспримет это негативно.

Я сам христианин и вообще негативно отношусь к гомосексуализму как неестественному пороку. Но запрещать его силой, как и все остальные пороки, бессмысленно. Нужно достигать людей и разбираться, какая причина привела к отторжению своей мужской сущности. Обычно- это какие то детские психические травмы.
Но российских властей в погоне за популизмом не интересует результат фактический, как уменьшение гомосексуализма. Их интересует только самопиар, как противопоставления себя чему то плохому.

Однако в погоне за этим пиаром они реально достигли серьезных успехов в пропаганде против гомосексуализма, когда сделали одним их своих главных пропагандистов Максима Красовского. На примере которого, все могли воочию увидеть, что из себя представляет пидор не только по своей сексуальной ориентации, но и моральному содержанию, как еще в отношении него высказалась Юлия Латынина, чтобы не употреблять нецензурное слово.

View Poll: #2124659


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колобок.Финал этой сказки в мейнстримовой версии – сами понимаете, позднейший ...
Добрый день! Хочу обсудить идею постоянно действующего сетевого фримаркета. Фримаркет - это место, куда люди приносят вещи, которые могут понадобиться другим, и/или находят для себя то, что нужно им. Всё это абсолютно бесплатно и не связано с тем, кто сколько и чего принёс. Также на ...
Добрый день! Раз уж меня приняли в сообщество, то воспользуюсь этой возможностью по полной. :) 1) Ищется книга, котрую тут в сообществе уже находили и я тогда даже себе записала, но увы, шайтан-машина стёрла эти знания. Это советская фантастика, не помню по каким параметрам её искали ...
когда уже подходила к дому с дачи. А везде огромные, я не дотащу. Зашла в Магнит, а там маленькие, странные, пишут, что жёлтые внутри, купила по 59 р. кг тот, на котором не было написано, что он жёлтый внутри, называется Сахарный малыш. Но он тоже оказался внутри жёлтым. В общем если ...
В Египте более 40 000 руссо туристо, но пока российское МСЧ не спешит объявлять срочную эвакуацию - боятся, что начнётся давка при посадке на самолёты МЧС. Между тем, ситуация очень опасная - египетский народ грабит богатые кварталы, а там недалеко и ...