Конкурс прогнозов результатов выборов в Верховную Раду Украины

топ 100 блогов kireev22.10.2014 Объявляю традиционный

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ УКРАИНЫ

Правила

-Любой участник ЖЖ может сделать свой прогноз, написав его в комментариях к этому посту. Так же принимаются прогнозы, сделанные через аккаунты в Фейсбуке.
-Нужно дать прогноз до десятых долей процента для следующих партий (в порядке их нахождения в бюллетене):

Радикальная партия Олега Ляшко
Оппозиционный блок
Народный фронт
Свобода
КПУ
Самопомощь
Блок Петра Порошенко
Сильная Украина
Батькивщина
Гражданская позиция


-Принимаются прогнозы, в которых даные проценты для всех указанных партий, иначе невозможно будет сравнить прогнозы!
-Победителем признается участник с минимальной суммой отклонений от официального результата. Если сумма отклонений у участников одинаковая, то победителем признается тот, кто сделал прогноз раньше.
-Прогнозы принимаются до 25 октября субботы включительно по киевскому времени.
-Прогнозы корректировать можно – но до 25 октября включительно. Подчеркну, что мы прогнозируем официальные результаты выборов, а не те, которые, как мы думаем, были на самом деле.
-Победитель награждается традиционной грамотой "Лучший прогнозист ЖЖ-2014" , а участник, занявший последнее место, награждается виртуальными розовыми очками "Худший прогнозист ЖЖ-2014"
-Распространение ссылок на конкурс приветствуется: чем больше будет прогнозов, тем более заслуженной будет победа! Выявим супер-прогнозиста ЖЖ!


Таблица прогнозов будет обновляться периодически, но не автоматически, так что не волнуйтесь, если Вашего прогноза в ней какое-то время не будет.

Конкурс прогнозов результатов выборов в Верховную Раду Украины ukraine-forecasts

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей. Отчего ж они не вьются у порядочных людей? Оттого, что у блядей деньги есть для бигудей, А порядочные люди тратят деньги на блядей. (с) М.Светлов Тхыхы)) ржу, не могу остановиться) сама себя наебала. ...
Нет, вам не показалось. На коленях водительницы сидит песик. Милый такой. Головой вертит по сторонам, натурально улыбается. И водительница (цвет волос понятен) тоже улыбалась, когда мы проехали  - она увидела, что я ее фотографировал. Какие слова можно най ...
...
...
Самое время перелистать старенький айпад с разогнанного гей-парада... хотя нет, айпад совсем не старенький - постик Парад дебилов опубликован был всего месяц назад. Но после того, как мы узрели во всей красе укропское образование, безсмысленное и ...