рейтинг блогов

Я вчера заказал себе камин, как у Путина

топ 100 блогов psyteaman27.09.2021 Теги: Путин

Вы удивитесь, какая у этого обогревателя цена.

Я вчера заказал себе камин, как у Путина

В новости подъехало видео с отдыха Путина и Шойгу в тайге в начале сентября. В принципе, многие состоятельные мужчины в России имеют желание позволить себе отдых на дикой природе в походных условиях. Но не все могут себе позволить поездку к первозданной красоте. Хватит ли у вас средств хотя бы на такой же обогреватель, который стоял в палатке Путина?

Хотите, не верьте, но буквально на днях смотрел на ЯндексМаркете обогреватели для работы. Там с отоплением есть свои особенности, поэтому весной и осенью возникает необходимость купить настенные обогреватели, их раньше называли «доброе тепло». А сейчас лучше искать по запросу «инфракрасный пленочный обогреватель». 

Когда просматривал видео с отдыха Путина, то удивился, что ему в походную палатку поставили не просто подобный, а именно такой же, который стоит 1090 рублей.

Я вчера заказал себе камин, как у Путина

2-мин видео с отдыха:

Что ж, для походных условий он, видимо, действительно хорош. Один обогреватель нагреет помещение площадью 15 кв м. Потребляет 500 Вт. Не так уж сильно будет разряжать походный аккумулятор, коих на охоте серьезных людей имеется в достаточном количестве.

Кстати говоря, у таких обогревателей есть много вариантов рисунков, не только изображение камина. Рекомендую тем, кому осенью или зимой не хватает тепла.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская Федерация подписала Европейскую хартию региональных языков или ...
Дорогие наши участники, читатели и писатели! Я хочу поздравить всех вас с Новым годом от имени нашего сообщества! Завтра мы все будем бегать с высунытыми языками, взбивать домашний маянез, печь уток и гусей, жарить стейки, складывать подарки ...
Во первых строках своего поста докладываю: я ни умирла. Но молча прожила кучу событий за эти две недели. События по большому счету мои внутренние, имеющие значение только для меня и только в тот самый момент времени, когда происходили. Поэтому у меня не получается вести прямые репортажи - ...
Издание 2013 года Оформление обложки – Валерия Гореликова (уж не знаю, в именительном падеже или в родительном) Отсутствие у бойцов погон, оружия и ремней, целые телеграфные столбы, идущая навстречу колонне техника чуждых очертаний как бы намекают нам, что у нас тут если и август, то ...
Очень смешной пост. Не касаясь персоналий, хочу заметить. Зачем лезть к жыжысткам? Во-первых — они странные. Во-вторых — не дают. В-третьих — ещё всякое. Оригинал взят у katushenka в Жэжэ мачо или жалкие попытки мужского самоутверждения Иногда всплывают в ЖЖ постики, где, т ...
  • elenakarbysheva : RT @VRSoloviev: Путин: Шойгу возглавит комиссию ЕР по развитию Восточной Сибири, Лавров - по международному сотрудничеству и поддержке соот…

  • vladimi89532009 : RT @prof_preobr: Песков заявил, что Путин выступает за сменяемость власти. Гундяев выступает за атеизм. Гитлер выступает за интернационали…

  • KimberlyTangl14 : @novaya_gazeta Лавров безусловно сильный человек. Рад, что Путин включил его в ту пятерку лидеров, которые поведут… https://t.co/bI8hmzl7sb

  • irinavl80864080 : RT @Belaruka1: Песков заявил, что Путин является сторонником снижения пенсионного возраста. Однако пресс-секретарь подчеркнул, что это не д…

  • GosDov : RT @R1ght_Now: Песков заявил, что Путин выступает за сменяемость власти. Охуенно! Именно поэтому он уже больше двадцати лет у власти?

  • _flafy_ : RT @nutvox: Путин попросил СМИ не копаться в грязном белье элит. Старческая деменция не дала ему вспомнить, что никаких элит в России давн…

  • Kemer7770 : Президент России Путин заявил о необходимости свести уровень бедности в стране до минимума. https://t.co/pBv844Lxin https://t.co/GGyDUziAFi

  • idrach8585 : @inkvizitorius Все там ведь были!Или от должен был послать Президента куда подальше?Ведь противником в этом голосов… https://t.co/GHmoMrrHdc

  • 1SVETA222 : RT @365data_rvk: Следующее поколение жертв ЕГЭ не будет знать, кто такой Путин.

  • gudmy60 : Путин случайный человек. К тому же не обладающий тем качеством ума, которое необходимо для должности, низкой нравст… https://t.co/J2L3Swcqda

  • lenstepanov : RT @Sandy_mustache: Возможно даже, что Путин является и сторонником Навального. Просто не дает этому перерасти в навязчивую идею, вот и всё…

  • YmetTeb : RT @Ulianalive: Делегация РФ не приехала в Страсбург на открытие сессии ПАСЕ. Как сообщил её главный член Толстой, представители России при…