рейтинг блогов

"Владимир Путин снова будет править, народ за него проголосует в очередной раз"

топ 100 блогов gmichailov18.01.2018 Теги: Путин Случайно прочитал прогноз экстрасенса Кажетты на 2018 год и решил сам стать экстрасенсом и сделать прогноз на 2018 год. Я почти уверен, что он полностью окажется верным)
Владимир Путин снова будет править, народ за него проголосует в очередной раз



Сначала несколько цитат от Кажетты)

Ясновидящая Кажетта в эфире НСН предсказала в новом году катаклизмы в США и Европе, попытки терактов в России и непростую победу Путина на мартовских выборах.
"У Владимира Путина особая созидательная энергетика, но в наступающий непростой год множество духов из других миров спустится на землю, жаждущих крови и жертв. Вижу землю в следующем году, словно в горячке, вижу демона, который борется со светом. Раньше в такие моменты наши предки отправлялись в лес и получали благословение у добрых духов. Случится раздел в трех мирах, один из них в общественно-политической жизни, российское общество тоже расколется. Появится новое правительство, издадут новые указы. Четыре политика и олигарха поддержат Путина и будут рядом с ним, это точно Алишер Усманов и Рамзан Кадыров, а депутаты Госдумы выступят отдельным фронтом"
Согласно ее предчувствиям, Россию ждет жаркая борьбы за президентский пост - очень активно будут бороться за власть "некий мужчина и некая девушка"
"Вижу, как горят дома в Соединенных штатах и Европе, происходят разрушительные землетрясения - либо осенью, либо зимой".
Читаешь и понимаешь, что банальные вещи говорит, я так тоже могу.

А теперь мой.
О России, нас ждет непростой год, "злые силы" будут мешать "встать с колен". Запад введет новые санкции.
Путин с триумфом победит на выборах с результатом 146 65-70 процентов. Появится новое правительство (это вообще-то по закону положено), к гадалке не ходи, издадут новые указы.
После выборов будет "много" недовольных и нас ждут митинги и протесты (Навального не допустят до выборов), оппозиция окончательно расколется.
В экономике нас ждет подъем, за счет внедрения криптовалют. Биткоин летом покажет рост до 30-50 тысяч долларов. Построят новые заводы.

На Украине все без перемен. Порошенко под ударом, его попытаются убрать.

В 2018 году случится несколько авиакатастроф, одна с очень большими жертвами. Нас ждут несколько автоаварий автобусов, много пожаров и взрывы в домах в небольших городах. (по сути, это происходит каждый год и 2018 не исключение).
Америку ждет политический кризис и катастрофы. (ураганы в Карибском бассейне тоже никто не отменял).

В 2018 году случится сильное землетрясение (регион не называем, все равно где-то будет).

Что еще? Ах, да. Европу потрясут несколько терактов в крупных городах с большим количеством жертв. А в Америке снова будут стрелять (что случается каждый год).

В принципе так можно до бесконечности перечислять, половина событий точно будет. Еще надо в конце дать надежду, что мы жить будем лучше, жить будем веселее) И денег прибавится, пенсию прибавят)

А уж то, что Путин победит, к гадалке не ходи)

Можете дополнить еще каким-нибудь прогнозом.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин наградил следователя по делу Скрипалей: Политика ...
Lenta
Президент Владимир Путин подписал указ о награждении ряда наиболее отличившихся следователей СК России, расследовавших резонансные ...
Путин наградил сотрудников СК, расследовавших дела Захарченко, Белых и СкрипалейКомсомольская правда
Путин наградил следователя по делу СкрипалейРамблер/новости
Путин наградил главного следователя по делу УлюкаеваВедомости
URA.Ru -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 40 »

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира ...znak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
ФАС проверит рекламу Bork с Владимиром ПутинымКоммерсантъ
URA.Ru -Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -RNS
Все похожие статьи: 132 »
Архив записей в блогах:
Скажите, как называется вот  этот маленький столбик похожий на прыщ между двумя столбами ровно на линии ГГ? Каменты не скринятся, всё равно никто не знает кроме graywolf_kabkel  и то, потому, что я ему об этом как-то давно рассказал. Фотка ...
И что к Берлускони привязались? Премьер-блядун, эка невидаль. Причем блядун щедрый, "невинных соблазненных" моделей пристраивает на телевидение, оплачивает долги, отмазывает о полиции,  ювелирку по мелочи дарит. Модели ведь не знали, зачем ...
Фото, понятное дело, будут только тех, кто реально пришёл заниматься, а не раздражать меня. Те, кто пришли доказывать мне словом и делом, что потомки рабоче-крестьянских масс недостойны моего светлейшего внимания, даже фото не успели оставить
Надо: Курица. Лук. Перец (у меня рамиро) - 2 штуки. Помидоры. Хмели-сунели. Свежемолотый перец. Соль. Картошка. Пара стручков острого перца (опционно). Приготовление: А почему не приготовить нечто вроде чахохбили с картошкой? Ну почему? Это же вкусно. Подливка, курица и кар ...
Сменил юпик, потому что решил побыть Призраком. Это та самая фотография, о которой я недавно писал и которой не могло быть в природе. Теперь о другом. Мне нужно написать научно-фантастический рассказ. Научно, подчеркиваю. С этим у меня беда. Мы ...
  • MavrinaMarina : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • Pavinez : Верно мыслит дифчонка - не одну тебя... Ещё Путин ипёт россеян. https://t.co/K0UQDBgF42

  • koozoo : RT @5th_kolonka: Владимир Путин заявил, что пенсионная реформа и повышение НДС необходимы, потому что о, бля смотрите, кораблики какие у на…

  • ivanmichaylov : RT @v_milov: После того, как Ксения Собчак (во время интервью с Навальным) сказала фразу "Но ведь Путин не повышает налоги" (!!!), а зачем…

  • ZosmarZosmar : RT @VonzalesDelGado: Путин лобзается с попами, потому что где сильна религия, там силен и культ личности — оба явления держатся на страхе,…

  • stanley_sass : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • OlgaZhemkova : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • staran1981 : RT @Nemtsov_most: «То,что может произойти, является грабежом миллионов граждан.Дело в том,что накопительная пенсия,это частная собственност…

  • avlgr : RT @PPKaschenko: ВидеофактЪ: Путин, лично управляя вертолётом, подло повалял предметы фетиша немцовцев, на месте самопального мемориала. ht…