рейтинг блогов

Трамп решил запретить иммиграцию, чтобы защитить права простых американцев

топ 100 блогов vitalidrobishev21.04.2020 Трамп решил запретить иммиграцию, чтобы защитить права простых американцев

Трамп объявил о временном запрете на иммиграцию в США.
По словам американского президента, эти меры помогут защитить рабочие места американских граждан.

Из-за эпидемии коронавируса с середины марта 2020 года около 22 млн американцев подали заявления на получение пособия по безработице.
За 2019 год иммиграционные визы США получили почти полумиллиона человек.
Президент США Дональд Трамп заявил, что готов подписать указ о приостановке иммиграции из-за коронавируса. Об этом американский лидер написал 20 апреля в своем твиттере.
1.  "В свете атаки Невидимого Врага, а также из-за нужды защитить рабочие места наших достойных уважения американских граждан, я подпишу исполнительный указ, что бы ограничить иммиграцию в США"
2. Дональд Трамп  также сообщил, что в ближайшее время начнется массовая депортация мигрантов-нелегалов. По словам политика, вышлют мигрантов «так же быстро, как они сюда пришли».
Цитата: «На следующей неделе ICE начнет процесс выдворения миллионов нелегальных мигрантов.. <...> Они будут высланы так же быстро, как и пришли», — подчеркнул президент США. (ICE - Иммиграционная и таможенная полиция США).
3. Президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому могут быть наложены визовые санкции на страны, которые препятствуют или откладывают возвращение своих граждан в условиях эпидемии коронавируса, следует из документа распространенного пресс-службой Белого дома.


В это же время обнулившийся российский президент Путин, решил действовать с точностью до наоборот, он  проявил невиданную заботу о мигрантах, в основном мигранты, это жители среднеазиатских республик бывшего СССР.
До 15 июня в Российской Федерации работодателям разрешено принимать иностранцев без разрешения на работу, также было принято решение не вытворять за пределы России нелегальных мигрантов.
Видимо господина Путина не интересует проблемы ГРАЖДАН России, которые уже начали активно выступать против самоизоляции и прочих ограничений, введённых властями РФ.
Действительно люди вполне справедливо требуют восстановить работу малого и среднего бизнеса, движение транспорта, отменить пропускной режим, получения достойных пособий всем тем, кто по вине государства потерял работу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, настоящая фамилия Натали Портман - Хершлаг.  А Портман - это фамилия её бабушки. Сменила из-за неблагозвучия собственной.  Ну ведь правда - Хершлаг  - не очень цензурно звучит... Понимаю, что все это, конечно, и без меня ...
Олег Попов и Евгений Моргунов выбирают арбуз. 7 сентября 1968 года. Фото Юрия Сомова /РИА Новости/ Евгений Моргунов был очень ярким, интересным человеком, большой любитель самых различных шуток и розыгрышей. Например на троллейбусной остановке он оттягивал "рога" троллейбуса, ...
(© AFP / Getty Images) 17 апреля 2014 | На фото, мужчину по имени Баляль ведут на виселицу для исполнения смертного приговора в Иране. Иранские власти в последний момент отменили казнь убийцы после того, как мать убитого подростка простила его убийцу за секунды до исполнения ...
— Какие планы? — У меня их нет. Пью кофе зерновой и жду весну. Меняю потихоньку тьму на свет, А зябкий лёд — на тёплую волну. — Скажите, как без планов Вы живёте? — Так ...
Привет! Меня зовут Маша, мне 27, и в моей молодой и прекрасной семье есть традиция: каждый год 31 декабря в конце мая-начале июня мы ходим в баню отправляемся из Москвы в автопутешествие по городам и весям нашей родины. В этом году мы выбрали Псковскую область. После мужа Ромы, ...