рейтинг блогов

Совершенно больные -- на голову

топ 100 блогов lena-miro.ru26.05.2020 На очередном говнопроекте из Первого анала чёрные дырки отечественного шоубизнеса то ли танцуют, то ли обнимаются, то пришли полизаться друг с другом.

Неудивительно, что коронавирусом заболела третья участница неприличного шоу -- Дарья Мороз.

Совершенно больные -- на голову
Фото: Соцсети

До бывшей жены Богомолова на том же проекте заразились ещё менее известные дырочки -- Мария Ивакова и Алёна Бабенко.

По поводу первой ничего не скажу -- не знаю, но вот Бабенко и Дарья Мороз находятся в группе риска по возрасту!


Ради сомнительного пиара, организаторы представления рискуют здоровьем. И не только своим, но и окружающих. Ведущий шоу Малахов, несмотря на все уколы то ли красоты, то ли безобразия, тоже давно не мальчик, а со сколькими людьми он ещё контактирует?

В общем, эти съёмки -- рассадник инфекции. И непонятно, что за необходимость такая -- рисковать здоровьем и самих участников, и их половых-бытовых партнёров!

Произвоство продакта проводится в период ограничений. Людям не дают работать, зато дыркам -- можно. У них, наверное, финансовое положение хуже пенсионеров -- так же это нам преподносят артисты пенисами и вагиной!

Мне откровенно плевать на здоровье Дарьи Мороз, Алёны Бабенко и третьей письки. Какое-то время без них мир станет чище, светлее -- пусть посидят, поболеют, переживём! Но я говорю о социальной несправедливости -- почему этих девок не касаются меры по изоляции? Они на ТЭЦ что ли работают или доставляют продукты людям?

Как бы вы отнеслись к полному запрету съёмок любых шоу на телевидении, пока идёт эпидемия, а заодно и унылых роликов на Ютубе?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я люблю развалины известных мест, тем и Кипр нравится.. На Кипре это руины города Саламина... Античный город Саламин (Саламис) является одной из самых главных достопримечательностей Северного Кипра. Много столетий он играл ведущую роль в политической, экономической и культурной ...
Как я и предупреждал, на этой неделе шёл последний отсчёт перед началом новой истории нашего родного региона. Мы очень долго к этому готовились. Сегодня, 24 мая родилось государство Новороссия. Пока что в составе ЛНР и ДНР. Но в итоге Новороссия будет в составе Луганской, Донецкой, Харьк ...
. 23.07.2007 | Михаил Леонтьев | СЕРГЕЙ ЛОПАТНИКОВ http://www.profile.ru/politics/item/53884-items_23649 БОЛЬШАЯ ИГРА с делом Литвиненко и телом Лугового Известная пресс-конференция Лугового и Ковтуна, а затем и документированные показания Вячеслава Жарко обозначи ...
Ткань сердца, созданная с использованием индуцированных плюрипотентных стволовых (iPS) клеток, видна на фотографии, предоставленной Riken. ОСАКА — Согласно результатам ...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...