рейтинг блогов

Нашистик Курбанчик

топ 100 блогов lena-miro.ru23.05.2020 Теги: Бородина В последнее время Ксения «Жена дрессировщика кота Шантика» Бородина стала много, скучно и откровенно тупо трындеть на общественно-политические темы.

С чего вдруг у Ксении, десятилетиями протирающей лобок на лобковом месте публичного дома 2, проснулся интерес к политике?

Нашистик Курбанчик
И слава богу, что в России нет выбора перед врачами кого лечить, кого класть под ИВЛ. Можно как угодно ворчать, но уже понятно, что у нас умирают в разы меньше людей и всех стараются спасти!

Как видите, Бородина утверждает, что в России перед ИВЛ аппаратами все равны: и Рамзан Кадыров, которого доставили в Москву на вертолёте, и Песков с Навкой, и ваши родители с дедушками и бабушками.

Пожалуй, выскажу своё личное мнение и я.

Перед аппаратами ИВЛ в России равны не все. Далеко не все, если сравнить палату, в которой болел коронавирусом премьер-министр Мишустин, с палатой, в которой сейчас лежит мама моей читательницы.

Я это знаю. Вы это знаете. И тупая, хитрожопая лгунья Бородина это тоже прекрасно знает.

Однако этой закомплексованной, быдловатой тётке так хочется помочь своему болвану, что она предаёт простой народ, за счёт которого, между прочим, и живёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минувшей ночью в Москве на 5-й Радиальной улице сгорел двухэтажный деревянный ...
точнее три: 1. если я поставил свой авто на место для инвалидов, но при этом сам сижу за рулём и в любой момент готов освободить место, нарушитель ли я в таком случае? 2. если я вычистил место в сугробе, поставил туда свой авто и теперь каждый раз при выезде устанавливаю там растяжку, ...
(театр пост/ иронии) Действующие лица и исполнители: ИИ (ИСКУССТВЕННЫЙ ...
Ел картошку, с кислой капустой и котлеткой. Пил ...
Дети во дворе активизировались после мундиаля - каждый день играют в футбол. Ор стоит как в моем детстве. А жара, окна открыты, телек не слышно из-за их галдежа. Жена еще такая тоже: да когда они угомонятся, не устают вообще. Ну я и решил разобраться с этой проблемой. Вышел хотел ...
  • KreyserAvrora : Ария князя Игоря (Дмитрий Гнатюк.СССР) из одноименной оперы А.Бородина(HD) https://t.co/zd8Lv4klvY с помощью @YouTube

  • multilistingsu : Продам 2-комнатную вторичку 48.0 м² этаж 5/9 4000000 руб г Симферополь ул Бородина 4 Киевский https://t.co/NpQa1TZRT1

  • mmjlsh : @MaSaGa1899 оруу, рил если бы Бородина была трансом