рейтинг блогов

Прощай, инкубатор!

топ 100 блогов lena-miro.ru23.05.2020 Очень красивая Мисс Мордовия 2004 года Алёна Гаврилова три года назад забеременела и вышла замуж.

Муж, взявший девушку с пузиком, на днях бросил её, потому что миссию она свою выполнила -- родила и выкормила наследницу миллиардов дедушки Крокуса.

Казалось бы, люди встречаются, люди расходятся, кому какое до этого дело?

Прощай, инкубатор!
«Дочка осталась с папой. Видимо, поэтому Алене так тяжело».

И действительно, все Сториз, свежие фото с дочерью -- в Инстаграме у Эмина, а не у Алёны. Очевидно, что ребёнок находится у отца.

В ответ на это предположение, мисс Алёну Гаврилову порвало:

«Я не собираюсь выставлять фото с дочерью для того, чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Эта тема на моей странице теперь закрыта навсегда».


Ещё древние заметили, когда ты сердишься -- значит, неправ. Бурная реакция Алёны лично мне говорит о том, что ребёнок действительно будет жить у Эмина.

К тому же, кроме реакции Алёны и догадок её сердобольных подписчиц, есть неопровержимые факты.

Эмин -- уже в возрасте, когда на Востоке давно пора быть отцом, иметь семью. Однако первая семья с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой не дала возможность детей завести.

У Лейлы уже был старший ребёнок, а про младшего -- какие только слухи не ходят. Дети же Эмина после развода остались с ней.

По факту -- это не дети Эмина, а дети Лейлы, и совершенно неважно, кто является их биологическим отцом. Даже если Эмин, то никто ему этих детей не отдаст. У Агаларовых силёнки не те, чтобы тягаться с Алиевыми.

Логика Агаларова и его клана, как я догадываюсь, заключалась в следующем, когда Алёна Гаврилова понесла: ну, бирдындын, это будет ребёнок Эмина. Поженится, дочь родится в законном браке, её покормят ради иммунитета грудью до двух положенных лет, а затем можно развестись, дав в зубы жены копеечку, а ребёнка оставить себе.

По-моему, этот расклад логичен. Ну, а чего? Алёнка реально красивая, у неё -- прекрасная наследственность, а не как у Водяновой, дочка Эмина вырастет настоящей красавицей, если пойдёт в маму.

Алёна Гаврилова, брошенная по Инстаграму, естественно станет молчать и всё отрицать. А куда ей деваться? Девочку всё равно отнимут, даже если она начнёт верещать, а сейчас хоть хорошо заплатили за развод отступные.

Быть Алёнушке воскресной мамочкой. Вот такая вот селяви, зайки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И порешил стать независимым ни от кого. И решил воздвигать суверенное государство. И послал всех в степь заоблачную, послал австрияков, фрицев,  венгров, пшиков, кацапов, и особенно, османов - куда подальше. А уж как пиндосов послал - прям все восхитились и удивились. Но, быть свидом ...
Скучали по СССР? Получайте - жрать нечего, денег нет и любимые очереди! ...
ТГ-каналу «Незыгарь», через который сливаются все т.н. «инсайды», веры особой нет, но по Белоруссии там, судя по нескольким совпадениям, есть достоверный источник. И если действительно переговоры в Сочи велись так, как он передаёт ,  то нам может грозить вторая Украина. ...
Главное политическое событие прошедших дней - саммит Путина и Лукашенко в Стрельне. Переговоры прошли трудно. "Генерал СВР" пишет, что Путин выкрутил Лукашенко руки и в итоге заставил не только согласиться на создание союза трех "братских славянских республик" с РФ во главе, но и принять ...
Сегодня Россия договорилась с Узбекистаном о списании ему долгов в размере $860 млн . Узбекистан не возражает… "Размер общей задолженности составляет 890 миллионов долларов, из которых 500 миллионов - тело основного долга. Из этого тела узбекская сторона нам погашает 25 миллионов. Все о ...