рейтинг блогов

Сёстры

топ 100 блогов lena-miro.ru24.05.2020 Теги: Собчак Бузова Вам не кажется, что Оля Бузова стала копией Ксении Собчак?

Приглядитесь внимательно: дряблая серая кожа. Глаза, выражающие отсутствие мыслей. Обе несут языком какую-то околесицу, а губы любят красить яркой помадой.

Сёстры
Фото: Соцсети

По виду, если не знать, кто это вообще такие, можно легко подумать, что женщины -- сёстры.

На самом же деле, причина сходства не в родственных связях и даже не вирусе, которым эти бабы инфицировали себя в причинное место на лобном месте. Всё проще, это их жизнь довела!


Во-первых, обе бухают, как лошади. Во-вторых, их обеих не трахают. В-третьих, женщины уже в таком возрасте, когда плохое питание, излишества, нарушенный режим дня и бессонница отражаются на лице, превращая его в тряпку.

Ещё немного, и Оля, и Ксюша станут теми самыми городскими сумасшедшими бабками. Да чего греха таить? Уже стали.

Никому не нужны. Скучны, унылы. В мечтах -- чтобы о них говорили.

Рейтинги Собчак и Бузовой примерно равны -- у обеих они возле ноля. Ксюша выпрыгивает из панталон, но её проекты на Ютубе никто не смотрит. Да и у Оли -- та же беда, даже о вчерашнем захвате заложников никто говорить не хочет.

Что ждёт их в настоящем и будущем? И вот тут я хочу привести в пример Яну Рудковскую -- старшую сестру, 56-летнюю тётушку этих двух облезлых молей.

Сёстры
Фото: Соцсети

Яна -- такая же никто, как и Бузова, и Собчак. Известна не собой, а своим окружением.

Мужем. Битым сыном. Наркопитомцем. Весь хайп вокруг Яны связан с теми, кем она себя окружила.

Если Бузова и Собчак не последуют примеру Яны -- не заведут себе питомцев, не отправят мужей на Олимпиаду, не выпустят детей бегать и падать на арену шапито, то им останется просто спиться в забвении. Иного выхода у сестёр-пьянчужек не будет.

Яна -- бухая на сундуке Луи Виттон. Бузова -- пьяненькая в панельке спального района-муравейника на окраине. Ксюша Собчак более «интеллигентна» -- её окружают тараканы и клопы Центрального административного округа.

В общем, грустно у них всё и печально.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ольга Бузова заявила, что была готова приехать на переговоры с захватчиком банка в центре Москвы  vokrug.tv
  2. Ольга Бузова была готова приехать на переговоры с захватчиком банка  Московский Комсомолец
  3. Захватчик московского банка требовал встречи с Бузовой  Lenta.ru
  4. Бузова заявила о готовности к переговорам с захватчиком отделения банка  РБК
  5. Бузова была готова приехать на переговоры с захватчиком банка в Москве  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Сначала в трусах видео записала, а потом с трясущимися руками": Ольга Бузова взбесила публику  Комсомольская правдаДавид Манукян ответил на критику их с Ольгой Бузовой клипа, посвященного Дню Победы  vokrug.tv
  1. Связанную с Собчак крабовую компанию лишили статуса системообразующей  Forbes Россия
  2. Связанную с Собчак крабовую компанию убрали из реестра «системообразующих» предприятий  Новая газета
  3. Связанная с Собчак крабовая компания «Монерон» исчезла из списка системообразующих  Телеканал ДОЖДЬ
  4. Связанная с Собчак крабовая компания лишилась статуса системообразующей  Ведомости
  5. Крабовая компания, связанная с Собчак, исчезла из списка системообразующих  ИА Красная Весна
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Новое шоу Ксении Собчак подверглось резкой критике  Газета.Ru
  2. Ксения Собчак запечатлела на видео случайную встречу с Иваном Ургантом в коридорах Останкино  vokrug.tv
  3. Ургант пристыдил Собчак за отсутствие маски  Lenta.ru
  4. Ургант подколол Собчак по поводу ее внешнего вида  Московский Комсомолец
  5. «Ты просто сдала, мать»: Ургант высмеял Собчак за выход в свет «без всего»  78 канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Новое шоу Собчак назвали провалом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Вроде очевидная вещь, но как-то не воспринимается у меня: Нью-Йорк находится в субтропиках. Конечно, знал, что он южнее всяких Москвов... Москвей... Москв и Петербургов. Но вот как-то не осознавал, насколько. Почему? Фиг знает. Он же не Хьюстон, не ...
Из утренней почты: Артур Медведев:"Первое приключение монаха-трансформера Уважаемый Kalakazo! Во исполнение моего собственного обещания продолжаю рассказ о приключениях волшебного иеромонаха Макария (Маркиша) . Это настолько интересный персонаж, что описание всех историй, участником ...
Здравствуйте, Яна. Меня зовут Анна Смелая. Хочу поделиться, вдохновить и рассказать о результатах моего эксперимента на фейсбуке. Я решила узнать возможно ли найти работу с помощью фейсбука. Сейчас я работаю аналитиком в банке, и в этом году поставила себе задачу найти работу ...
Пить, конечно, вредно, однако кто из нас не без греха? Тем более, если не злоупотреблять алкоголем, то ничего исключительно страшного и неимоверно губительного в нем нет. На сегодняшний день существует огромное количество разновидностей спиртного. Некоторые из них очень похожи друг на ...
Чем грозит для России полное прекращение сотрудничества с Североатлантическим альянсом? Как сообщил заместитель главы МИД РФ  Александр Глушко, по состоянию на 15 апреля 2019 ...
  • Y5wyafKhZSe275X : RT @turkmendagz: Пишут что в России творческой интеллигенции перестало хватать денег на бухло, наркоту и блядей. Просят Путина чтобы отстег…

  • twit48aa : Ольга Бузова протоптала своему приятелю дорожку на брянскую сцену https://t.co/S104rOfA5C

  • oYBVF8fFnsPenEV : @zdxZjPkzkjZjXfb В свете заявлений деятелей, так сказать культуры о том, что им бедолагам жить не на что, видимо са… https://t.co/HeRNbg0rzK

  • temyrlvn : RT @PolitbotSurgut: Тарзан - деятель культуры. Ремесло - юрист. Бузова - певица. Навальный - оппозиционер. Соловьёв - патриот. Дерибаска -…

  • DedokPak : RT @zinovich62: Ольга Бузова прокомментировала захват заложников в Москве. https://t.co/UBczxnXwql

  • YuraVeremchuk : RT @tvrain: Крабовая компания «Монерон», 40% которой пыталась купить Ксения Собчак, исчезла из списка системообразующих предприятий https:/…

  • VETRYK1980 : RT @mediazzzona: Собчак договорилась о покупке 40% в двух крабовых компаниях. Завершить сделку не удалось — доли в компаниях арестовали из-…

  • VadimGuzinin : Связанная с Собчак крабовая компания «Монерон» исчезла из списка системообразующих: https://t.co/fqqOJOqv1H

  • I_devochki : У Собчак обломайтис!! https://t.co/zF6bTVCAm8

  • alexag2007 : RT @Vedomosti: Связанная с Собчак группа компаний «Монерон» исчезла из перечня системообразующих компаний. Исключить ее решила правительств…

  • maroderchik : @mediazzzona Не знаю как вам, а мне Собчак не нравится все больше и больше, уж очень мутное дело

  • ev_a2404 : RT @RTVi: В марте Ксения Собчак купила 40% компаний «Курильский универсальный комплекс» и «Монерон», а Южно-Сахалинский суд заблокировал сд…

  • ExlyT1gBLsQIoGn : RT @the_ins_ru: Крабовая компания «Монерон», связанная с Ксенией Собчак, исчезла из списков системообразующих https://t.co/2fKDj3cLxB

  • YaKrevedkov : RT @ForbesRussia: Сахалинский добытчик крабов, совладелицей которого чуть не стала телеведущая Ксения Собчак, исчез из перечня системообраз…