рейтинг блогов

Всего и побольше!

топ 100 блогов lena-miro.ru25.05.2020 Меня давно интересует вопрос, почему известные наши телеписечки, ведущие публичных шоу, голосистые певички и их коллеги выглядят так отвратительно?

Нет, ну серьёзно, зачастую обычная офисная девка намного лучше любой теледивы.

Всего и побольше!
Фото: Соцсети

Сколько у вас зарплата? Явно ведь меньше, чем доходы прыща-бородавки с лобного места! Так почему, да как вы смеете выглядеть лучше?!

Я нашла ответ: это -- жадность. Да, голодная пролетарская жадность. Всё дело в ней.


Вот допустим, приходит к успеху девушка. Что нужно сделать первым же делом? Ну, конечно же, найти самую дорогую клинику на Рублёвке, записаться туда и вколоть себе губы!

Причём, не просто вколоть или вставить чего-нибудь, а сразу двойной объём!

Как зачем? Не тупите. Чтобы все видели, что «деньгов много» и «я успешна». В итоге из средненькой девки выходит нормальная такая надувная кукла-порнушка из секс-бутика.

Смотришь на неё и думаешь -- да, вот так успех. Вот ты как выглядишь. Вот ты каков, да.

А в дорогущих клиниках, где с 1998 года обслуживаются «чёрные дыры», может поначалу-то и пытались их вразумить, да быстро отчаялись. Сейчас, как туда сунешься, тебе всё сделают с избытком.

Филлеры хочешь? На тебе как у мамы Стиффлера! Губы надо? На тебе на тулский пряник большие половые как у макаки-резус! И получается красота -- страшная сила. В прямом смысле, страшная -- как взглянешь на такую, так в дрожь бросает, оттого что лопнет вот-вот эта красотища от препаратов и забрызгает.

Зайки мои! Я прекрасно понимаю вашу тягу к прекрасному! И соскучились вы по косметологии за время этой грёбанной изоляции! Хочется ведь всего и сразу -- ботокса, гиалуронки побольше, но остановитесь на минуточку и послушайте вы меня.

Клинику нужно выбирать не самую дорогую, а ценовой категории выше среднего. Чтобы там не обслуживались рублёские жёны, которым непременно надо двойную дозу всего в себя.

Клиника Medicris -- вот идеальное сочетание цены и качества. И, что для меня важнее, и руководство, и врачи там работают в современном тренде -- любые вмешательства во внешность не должны вызывать вопроса: а щёки свои или тебе их надули велосипедным насосом?!

Умеренность. Естественность. Органичность. Запомните, только такую красоту можно назвать красотой!

Это английский, европейский подход к любой косметической процедуре, после которой ты должна выглядеть красивой девушкой, а не муклой.

Я понимаю, что сейчас вам хочется сделать всё и сразу. Но на мой взгляд, торопиться не стоит. Важно грамотно оценить все преимущества изоляции и воспользоваться, например, шлифовкой на лазере CO2.

А чего бы нет? Самое время! Всё равно нужно сидеть дома, соблюдать социальную изоляцию! Почему бы не воспользоваться моментом, чтобы после шлифовки восстановиться -- без ущерба для внешности, раз всё равно никуда не ходишь, а если и идёшь, то в маске!

Лазерное омоложение в Medicris поможет от стрий, растяжек на теле. От шрамов, следов постакне. Возможно фотоомоложение кожи -- прекрасно работает, убирает все пигментные пятна, будто их не было -- проверено на себе.

Всего и побольше!
Лазерное омоложение до и после. Фото: Medicris

Также можно удалить и новообразования -- родинки. Это некрасиво, когда на лице -- бородавка. В мирное время вы бы потом пару недель ходили со следами этого удаления, а сейчас спокойно сделаете это и -- так вы же носите маски или сидите дома!

Очень важный момент -- волосы. А про те, которые не на голове.

Хватит мужа пугать своей пышной растительностью на теле. Не хватает ещё, чтобы он подумал, что женился не на прекрасной женщине, а на обезьяне, и к концу изоляции сбежал из вашего леса. Изоляция -- не повод себя запустить!

В Medicris вам помогут избавиться от растительности на теле без боли, неприятных ощущений, быстро и качественно на самом современном, последнего поколения немецком диодном лазере Mediostar Next Pro -- пользуйтесь моментом, сейчас в Medicris как раз акция!

Для тех, кто вышел или вот-вот выйдет из изоляции, в Medicris можно и нужно уже скорректировать губы поставить нити и филлеры.

Клиника Medicris уже работает. Это вам не подпольные косметологини, а настоящий медицинский центр с медицинской лицензией.

Почему я не боюсь их рекомендовать в такое время? Да потому, что тут соблюдают все меры, чтобы не заразиться!

Во-первых, вас запишут на строго определённое время, чтобы вы никоим образом не пересеклись с другими людьми.

Во-вторых, время между клиентами увеличено -- оно и так было с запасом, но теперь шаг между приёмами ещё увеличен.

В-третьих, уже на входе стоит антисептик. В местах ожидания не более одного человека -- то есть, никого, кроме вас.

В-четвёртых, врачи все здоровы, но всё равно все в масках, перчатках -- впрочем, в Medicris так было всегда.

В эту пятницу в клинику Medicris внезапно нагрянули из столичной мэрии со случайной проверкой на соблюдение рекомендаций и норм по коронавирусу и офигели: вы превзошли все ожидания -- так и сказали, что это большая редкость. Все нормы и правила соблюдены, претензий нет.

Если вы откладывали какую-либо процедуру, чтобы восстановиться после неё, сейчас идеальное время для этого. Или вам нужно уже привести себя в порядок за два месяца изоляции -- так тоже уже пора!

Подходите к тратам с умом: не бегите в типа «элитные» клиники -- ничего там хорошего. Но и подвальные горе-косметологи -- с ними особенно сейчас осторожнее. В Medicris же вы получите адекватные цены, скидки, качественное обслуживание и весь комплекс косметологических услуг -- какие вашей душе угодно!

С большим удовольствием рекомендую!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару лет назад я купил себе видеокамеру GoPro. Поигрался с ней даже пару раз, чтобы потом навсегда забросить в коробку и только иногда с обидой вспоминать: «зачем же я это купил». А пару дней назад я поддался на ещё одно очередное массовое сумасшествие и купил себе дрон. Теперь первая пр ...
Департамент транспорта города Москвы проводит на своем сайте опрос с целью выяснить мнение горожан по вопросу увеличения скорости на основных магистралях столицы. В частности, стоит вопрос о повышении максимальной скорости на ...
Был загадан пресс для выдавливания содержимого из тюбиков Таким прессом можно выдавить из тюбика почти всё, до последней капли. Сразу скажу, мы им не пользуемся. Попал в дом в качестве бесплатного приложения к чему-то. Понятно, что мало кто станет выдавливать с такой тщательностью ...
Сегодня я после 11 дней перерыва от спорта поехала на Конане в цирк на тренировку. Я мало на что рассчитывала и думала, что после болезни я буду дохлая-предохлая, но было не так и плохо! По своим необъятным запасам видео выучила три новые связочки: 1) вариацию back dive (кошмарно больно! ...
Из доклада заведующего Ярославским губернским архивным бюро А. И. Смирнова "Местные архивы и их значение для изучения истории Ярославского края", 1924 г.: "...1921 г. был довольно неблагополучен в отношении охраны архивов. В этом году были разгромлены два архивохранилища, в ...