первый день в зале и чуть чуть про мотивацию ( ну ведь пятница, можно почти все..)

топ 100 блогов ru_healthlife21.09.2012 Как водится, начало новый жизни это еда. Завела дневник, пролистала все сообщество, выбрала программу, усилием воли дочитала избранное, что бы холивары по темам не устраивать в 300 раз. Занесла рекомендуемый комплекс в айпад и с гордо поднятой головой учасала в спортивный зал..

Клуб у меня хороший, Лодер который, только только открылся, администраторы с декольте есть,  

любо дорого посмотреть, а полотенец нет. Не ну я заправский спортсмен, разве мне полотенце помеха? Я с собой взяла.. Обгунделась вся, но или так или сиди дома еще неделю пока прачечную доделают, а дома не могу у меня срочно новая жизнь. 

Причем новую жизнь я дотянула до 11 вечера, вот как то не шлось в клуб, все дела дела, то в интернете кто то не прав, то мама позвонила, то подруга фото кота прислала. Как пчелка весь день, ни присела не разу. Но жизнь то новая, вот и вырвалась из дел непосильных и помчалась в клуб. Дорога дальняя, минут 8 вместе с пропустила разворот на трешке, пришлось на ленинградке разворачиваться. 

Долго коротко ли.. Надела бахилы, кстати бесплатные, ведро целое стоит, может кому надо? Активировала карточку у девушек с декольте и пошла в раздевалку. А тааамм.. На роликах кататься можно. Но мы же по сторонам не пялимся, в сауну нос не суем, мы сурово ноги в кросы и спортивный зал, время то уже поздние 10 минут 12, а в 12 карета превратится в тыкву  спортивный клуб закрывается. 

Поднимаюсь на третий этаж ( кстати а лифт где?) а там зал, как поле для мини футбола, а в нем.. 
Не, я и так себя чувствую тюленем, причем таким взрослым и породистым, с жировыми прослойками что ты не мерзнуть на камнях, а уж в зеркалах и на фоне пару тренеров, да с посетителями, чья фигура выглядит как реклама спортивной одежды, а если проявить воображение то нижнего белья..В общем труба и сплошные комплексы.. Расправила лечи, думаю ни чего, реветь не будем, мы взрослые мы справимся и почапала на дорожку разогреваться. А там она мой апад видит, не знаю как но видит и кино там и музыка и.. Да да скорость выставила, хожу, не отвлекаюсь по сторонам не смотрю, думаю как телевизор этот включить .. 5 минут, потом легкая разминка, ну мы же спортсмен заправский, у нас же богатое спортивное прошлое, одарившее нас парой тройкой сотрясов, больными коленями и.. Ну там много чего в анамнезе. Мы строго по науке, разогреваемся.

И тут я понимаю, что свобно лежащей штанги в зале нет, а мне бы гриф, поприседать. Два раза медленно обхожу зал. Ну нет ее. Все в тренажерах и стойках и с весом. Я предполагаю что оно от туда снимается, но что то рисковать не стала. О думаю, клуб типа дорогой, не смотря на ночь на дворе, должен же быть тут дежурный тренер, у него и спрошу, он как дядя милиционер все знает и если что домой дорогу подскажет.. Подхожу и вежливо так спрашиваю, а не могли бы Вы мне помочь, мне бы гриф от штанги. Свободный. Может я просто не заметила? Или если он в тренажере, будьте любезны, покажите как снимается, что бы я Вас больше по пустякам не тревожила. 

Тренер оказался парнем стойким и на просьбу тюленя о грифе отреагировал как надо, конечно глаз дрогнул мысль что мы тут сейчас все умрем    она себе что нить точно сломает, читалась на лице.. Но он мужик.. хладнокровно пошел и выдал мне гриф. Только он это, его с тренажера Смита снимать не стал, сказал, вот.. Нате.. Пользуйтесь..С явным недоверием. Ну да не произвожу я впечатление человека который хоть раз видел что это такое. В конце концов хоть не уроню)))

Ну что, под гриф залезла и.. Девушка.. Вы лицом не в ту сторону стоите.. 
Ну отлично, думаю, мало того что фиг знает как она снимается, так еще и залезла не с той стороны, но новая жизнь есть новая жизнь, решила - надо делать..Повернулась, взялась за гриф, плечи выровняла, спину чуть прогнула, ноги откорректировала, по возможности конечно. Поймала себя в зеркале, вроде ровно. И... Первый раз за три года аккуратно присела. Не пружиня встала, медленно и.. Тренер еще один раз на меня посмотрел и выдохнул.. Ну думаю, слава богу, хоть это помню. Пару раз сделала, понимаю что спиной на гриф ложусь, не.. оно конечно крайне удобно, так легче, но судя по всему не правильно, чуть пятки под гриф задвинула и вроде нормально, 15 раз присела. 

Отдых, пульс и потом еще 12 и 8.. Так знаете, ровно присела, с матами на последних 3-5 раз, но терпимо. А дальше все строго по программе, выпады, ну у меня колени, у меня как всегда не выпады, а эти как их типа как выпады, только не вынося ногу вперед, а просто оставаясь в стойке и приседая. 

На правую ножку первый подход опаньки 12, 13, 15 иии молодец, меняю ногу и такая я щас ух и на пятом падаю теряю равновесие.. Господи, тренерскому составу за вредность надо молоко выдавать. Понакупят карт в клубы, приходят тут, занимаются.. Нервы портят попытками в зале убиться.. Вежливо объясняю, что у меня легкая потеря равновесия и все что не ровно и не на двух ногах мне первое время дается сложновато, по этому отхожу подальше, лавочки и другие девайсы из под себя и вокруг себя убираю, от греха и медленно медленно в уголочке, тренируюсь делать правильно и ровно  порчу общие показатели зала в упругости и красоте ..)) Заверяю что жива здорова и все нормально. Мол не первый раз, знаю плавали. 
Ну нет у меня денег на тренера сейчас, тут или тренер или детская фото школа. Показываю программу, вот, база, все аккуратно, веса минимальные, клятвенно обещаю брать только грифы первое время и стараться на его глазах равновесие не терять.. Выдохнул.. Заботливый, приятный такой. 

Докареживаюсь, доделываю, толку уже нет, чисто принцип, сколько смогу столько и сделаю, три подхода хоть по три в подходе, но с чего то надо начинать. А дальше.... у.. 

Хотя не у.., жим от груди. Ну хоть что то не запорола и то радостно. С грифом, три подхода, 15, 12 и 8.. Могла и все по 15 сделать, но первый раз в зале за три года, думаю и так не встану завтра.. На третьем разе поймала себя на том, что штанга как то гуляет, прям вот не гуляет,а ходит туда сюда, сюда туда.. Ах черт, у меня же ягодицы есть и где то там, остатки пресса, тут подджали, там посократили, на лавочке умостились, пяточками уперлись, о.. Люфт штанги уменьшился, ну молодец, если бы не гриф и не вес, то ваще бы отлично смотрелось.. 

Тяга блока к груди.. Грудь есть, блок есть.. Вес даже есть примерный, а где там такая загогулинка, как рога барана за которую беремся? Там на каждую руку по тросу и по держалке))) И каждый трос на карабине, нет логично что можно снять и перещелкнуть на другую ручку, но.. Нет ручки и.. Понаставили тренажеров)) Даже тягу всю испортили))
Ну в конце концов, одна шестая часть суши разговаривает на русском языке.. Теркин вон чего смог, что я с тягой не справлюсь, надо просто следить что бы руки ходили одинаково, логти не растопыривать и спину держать. Гы.. Ага тяга, если только поржать)) Ну хорошо, спину не чувствую, чувствую руки в основном или руки такие слабые или я просто тюлень  давно не была и не помню как делать и что то не так делаю, в общем чувство спины не поймала, ладно думаю, еще раз дома посмотрю как надо, поймаем мы спину.

Ну и что, кульминация процесса, то в общем ради чего я все затевала с этим постом. 15 минут до 12, народ разошелся, тренер убирает веса на стойки, я доделываю тягу и.. Иду в любимый угол делать пресс, планку и скручивания. Ложусь на коврик, группируюсь для планки 10 секунд и упираюсь носом в пол, гы.. Ну да, планка)) Ну хорошо, зато я скручивания умею, так что три подходика раз по 20 в чуть в право и лево и можно домой.. И тут, на втором подходе выключают музыку. Не ну мне музыка то ни к чему) Еще через 30 секунд и свет и.. Закрывают дверь.. А хелп.. Меня забыли и закрыли в зале...

Сходила в зал, позаниматься.. )) Ну ладно, зато наладила контакт с тренерским составом, пока они ржали, что меня из зала не выгонишь и проще меня там закрыть)) И смотрели как я, много мудрая, спускалась по лестнице с третьего этажа чуть ли не задом, потому что, ну кто делает присед в первый раз, после трех лет перерыва, с грифом ( взяла бы дура гантельку то) да еще .. В общем организм то сделал, с перепугу, но мышцы сказали « ой» и ноги не сгибались)) или не разгибались.. А уж как мне было на утро))

И закончим мы этот длинный и никчемный пост рассчитанный на то что вы улыбнетесь в пятницу, несколькими строчками, для поднятия мотивации в плане новой жизни..

Девочки берем айфон, берем подругу, берем полотенце или еще что то и... 
Пытаемся сделать пару тройку фоток, около эротического содержания, для своего бой френда который в данный момент не в стране и просто жаждет пару фот любимой и в не совсем одетом виде.. А потом берем 150 рому или пол литра водки))
Потому что на 84 фотографиях хорошо виден цилюлит, складки, живот, неподтянутый зад и другие прелести избыточного веса.. И как не крути, как не прикрывайся, как не стой выгибая спинку и пытаясь втянуть живот, ты все равно морской тюлень)) Им любимый, бойфрендом... Но от этого тюненистости не убавляется а эротики на фото тебя в складочку не прибавляется.. Очень стимулирует)))

пы.сы. надеюсь теги правильно поставила, вот не знаю на тролинг тянет или нет, ставить или нет?)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сегодня в Израиле есть где-то 2.3 миллиона взрослых отказников без зелёного аусвайса: 700 тысяч чистокровных и 1.6 миллиона осчастливленных лишь дважды. Это 25-30% населения. Кампания по обкалыванию детей фактически провалилась, это признал сам премьер. После 4 го укола доля ...
Чуть что - сразу юрк в бункер... ...
Мне тут буквально вчера не в новое, а заново (с) снесло крышу на Querer. Жара, солнце не знает пощады, асфальт плавится, я плавлюсь, пью кофе с мятой, не снимаю солнцезащитных очков, тону в летнем воздухе, он такой густой, такой тягучий, что его можно взять в горсть и положить в карман. ...
В СССР не было не только секса, но и преступлений. Идеология гласила, что криминал порождают те социальные условия, которых в советском обществе просто нет. Между тем начиная с 1960-х годов преступность в Союзе только росла . ...
Мне всегда было интересно, как же дебютантки, готовые к представлению при дворе, добирались во дворец Сент-Джеймс с перьями на голове и трехметровым шлейфом. Особенно в эпоху кринолинов. Вот как они помещались в карету? Эта картина удовлетворила ...