Нет, это конечно не лето

топ 100 блогов malinada02.08.2019 Нет, это конечно не лето. Это какая-то осень. И не самая теплая израильская зима.Я не жалуюсь, нам скоро обратно в ад.Но Беларусам не могу не посочувствовать.

Ребят, чтоб не было непоняток. Я да говорю о минусах РБ ( дороговизна, остаточные явления совка, которые искоренятся с последним живущим на земле, вот как все окончательно перемрут, тогда и исчезнет явление), но при всех минусах жизни тут в разы прекрасней,чем в Израиле. Быть бедным плохо везде, а быть богатой я хотела бы в РБ.Но видимо придется быть обеспеченной в Израиле. Красота, чистота, порядок, дисциплина!!! отсутствие ощущение безнаказанности и как следствие тотального охуевания населения - все говорит в пользу комфортной спокойной жизни без шугняка. Ситуация, когда тебе в грудь стреляет старый мудак на глазах у твоих детей и жены отсюда кажется полным сюром. такого просто не может быть! тем более в добром приветливом теплом Израиле. а это есть. и это наша израильская реальность.

Да, здесь не везде ( наследие прошлых архитектурных времен) удобно перемещаться с детской коляской. и я нечасто одна передвигалась по трудно проходимой местности, но ВСЕГДА ко мне подбегали молодые ребята или взрослые мужчины,чтобы помочь поднять коляску.Без всяких просьб. потому что для них это норма.

Здесь я отдыхаю от религиозных, от эфиопов, от мароканцев, от понятия что я "русская". мне не хочется ни кричать, ни топать ногами, ни отстаивать. Я разговариваю спокойно, размеренно, даже тихо. Я отдыхаю. я расслабленна. А скоро нужно возвращаться в гиену огненную.

Я сейчас сижу в обычном дворике. Здесь такие же детские площадки, как в Израиле. Ой, простите, не такие же, а лучше. Ярче, краше и чище.С отличным покрытием.
И плюс площадка с тренажерами, которыми так гордятся наши патриоты.

разговаривала сейчас с Катюхой киевской. она ж родила. С ними делать бизнес уехало много молодых "русских" израильтян. Никто не хочет возвращаться обратно "к этим уродам". это их формулировка.

Куда катится Израиль? написано много статей по этому поводу, научных и не очень. а я по простому скажу - Израиль катится в жопу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бразильская поделка под патрон .38 должна была, видимо, устрашать врагов и внешним видом ...
Думала писать ли сей пост или нет, но все же напишу, а то он меня мучает и мешает полностью переключиться на другие, куда более важные дела. Кому неинтересно - пролистните, плиз, я вовсе не имею привычки обижаться на такие вещи. Итог двух месяцев: -7 ...
И к новостям спорта – а также рубрика «Их нравы». Наткнулся тут на занимательную статейку из Sunday Sport , в которой говорится, что 41-летнему британцу по имени Марк не засчитали рекорд по засовыванию в жопу шоколадных батончиков, поскольку вместо стандартных шоколадок Mars он ...
Первый каштан этой осени. Мой, естественно. Кто-то, может, еще раньше подбирал. И опять ...
Сегодня Кэтрин и Уильям посещают Южный Уэльс. Герцог и герцогиня побывают в городах Мамблс и Порт-Толбот Первая остановка визита - спасательная станция RNLI в Мамблс. Ветрено: Муж и жена - одна Сатана))) Кэтрин и Уильям общаются со ...