Без названия

топ 100 блогов malinada15.07.2019 Я реально не могу понять - это у всех вокруг такой экшн, движняк, калейдоскоп событий, поступков и персонажей ( Пушилка может не отвечать) или только мне одной везет?

Значит в 21 нуль нуль на десадовскую группу приходит сообщение от хозяйки, где без лишних инсинуаций сообщается, что в течение 24 часов хозяйка здания (!!!) должна подписать договор с новой владелицей сада, которая выкупает бизнес. Если договор будет подписан (а 90% что да), то все родители приглашается такого-то числа на собрание. Принцип руководства остается тот же, новая владелица очень приятная женщина, те же воспитатели, те же занятия, те же кружки.”.

Я уже говорила, что мне это не интересно, но возможно таки сад выкупают не те, с кем мы ее свели. Но дело воообще в том, что я подозреваю возмутительную хитрожопость и некрасивость поступка. Ну вот такая я - давно вижу в людях сначала плохое, а потом хорощее. ( если таковое в принципе имеется).

Значит я подозреваю следующий сценарий. Я не верю, что так быстро и внезапно за три с половиной дня нашелся покупатель. А даже если да, то в моем понимании прежде чем делать такое громкое заявление, вводящее родителей в стресс, нужно было сначала попробовать подыскать покупателя, а уж потом не найдя!!! объявлять о полном провале всех начинаний и необходимости закрытия сада.

Но моему замутненному близоруку глазу после последней поправочки об чудесном и удивительном внезапном нахождении нового владельца сада вырисовывается следующий сюжет. Хозяйка по каким-то причинам давно пыталась “слиться”. Имеет право, отчитываться о причинах не обязана, к тому же это отнюдь не легкое дело. Родители ебут мозги 24 часа, ответственность и прочее. Но если бы она просто заявила, что продает сад и уходит, то было бы как-то некрасиво, чуть ли не предательство. А тут так удачно и проверки эти подвернулись. Под эту мульку удалось красиво ввернуть сказочку о том, что увы и ах, такие переделки не потяну, не хочу рисковать финансами, так что спасибо за то, что доверили мне своих деток, спасибо за за ту любовь и тепло, что я с ними обменялась, и засим позвольте совершить изящный уебнзэбитте.

Родители в моем лице дружно обосрались, расстроились и распереживались, что не найдут другого такого хорошего сада, а возможно и любого хренового сада не подвернется, ибо уже не за горами сентябрь. Закручинились, загоревали, и тут снова чудо! нашелся спаситель, кудесник, покупатель, да еще умудрился договориться с хозяйкой зданий на то, чтобы она дала согласие на переделки в здании, которые она категорически отказалась одобрять в предыдущих переговорах с пока еще действующей хозяйкой сада. Прям детектив какой-то, правда? И все родители, уже забыв о своих сочувствиях и переживаниях по поводу отставки прежней хозяйки вздохнули с облегчением, что больше не нужно искать новый сад и можно расслабиться. Элегантная комбина.

Значит так. Даже если сад продолжит действовать я в нем не собираюсь оставаться. Как говорят в Израиле “еш по машу масриах” Есть тут что-то дурнопахнущее. Я верю, что новая хозяйка чудочеловек лучше прежней, но осадочек у меня от этой истории остался нехороший. И смешно было ожидать, что в течение недели после такой бодрящей новости я буду сидеть сложа ручонки уповая на чудо. С учетом моего отъезда из страны на 3 недели.

Завтра утром я еду в новый сад подписывать договор. И точка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбито - F-86, Me. 262, He. 162 и ещё за компанию какая-то поршневая хуйня. Ну вот и что мне за это дали? Нихуя не дали. Если что, свидетель сбития пачки свистков - Velvet_Crowbar. Что самое ржачное - ремонт K4 - 18000, и не будь он (пока) бесплатным - он его бы еле-еле окупил за этот ...
- Нидерланды, 1939 - 1940 гг. Сегодня, когда вся Россия будто очнулась от нависающего над ней последние двадцать пять лет кошмара разросшейся в Европе натовской инфраструктуры, а решительное требование к НАТО вернуться в 1997 год сменилось не менее решительным ультиматумом к бряцающей ...
В апреле месяце 2014 года в сети шла бурная дискуссия о том, какое количество беженцев хлынет в Россию, если президент Путин не введет войска на Украину. Назывались космические цифры: 2-3 миллиона беженцев из Донбасса, которые вызовут гуманитарную катастрофу как минимум в Ростовской обл ...
...И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в ...
В голландских фермах, они обязательны. Свиноты как-то с ними играют. Ёбаные западные технологии. ...