Без названия

топ 100 блогов malinada08.07.2019 Всем спасибо за поздравления. Извините, что не отвечаю, у меня нет времени. И вам это прекрасно известно. Впрочем поверьте - мое молчание в в качестве реакции на поздравлялки это еще не самый плохой вариант. Можете считать, что вы легко отделались, потому что вчера моей подружке повезло намного меньше. Я вобще пришла к выводу, что не хочу получать на телефон звонки. Только срочные, вот прям вопрос жизни и смерти. Все остальное по вац апу и сообщениям. На крайняк звуковое послание... Я проанализировала: 90 процентов входящих происходит в ультра гипер мега паратрупер неподходящее время. Нет, ну лидирует конечно в этом вопросе моя свекровь. У нее какой-то талант, дар, седьмое чувство. Она точно, вплоть до секунды знает когда нужно инициировать звонок на моем телефоне. Когда я стою с илайчиковским памперсом полным говна, он сам по уши в какашках, ерзает, пытается ускользнуть, я его придерживаю иначе он вымажет мне дерьмецом всю кровать, в этот момент торжественно звонит свекровь. И это нормально. Я уже даже не беснуюсь. Я точно знаю, что когда буду копошиться в говне, то будет звонить свекровь. Примета такая.

И когда я за рулем, то это вобще святое дело. Это прям в списке ее заданий на день. Или когда я усаживаю ребенка в кресло, или когда паркуюсь,а на заднем фоне орет Илай ( он терпеть не может простаивать в машине почем зря). Раздается трель от свекрови. Но из недавнего прям топчика: это когда я только только скрутила деда, пытаюсь позвонить мужу, набираю номер и в тот момент, когда мы с дедом и машинами дружно раскорячились посреди перекрестка звонит свекровь спросить достаточно ли перченый борщик. Это пожалуй все-таки хит последнего месяца. Ну а на втором месте вот такая сцена: в ту страстную пятницу, на которую я заказала беседу с банкиром на 8.00 свекровь уже в 7.30 была у нас. Свекрови мы не поведали о нашей беде, дабы не нервишки ее не шалили. Сидим. Раздается на мобильный мужа звонок из банка, и прежде, чем перевести разговор на человеческий голос система требует идентификацию личности:муж должен своим голосом ( это важно) четко внятно произнести номер паспорта и ответ на тайный вопрос. Мы ставим телефон на громкую связь... и тут у свекрови звонит телефон, она бежит к своему аппарату и втот момент когда муж внятно пытается произнести номер паспорта свекровь исполненная гордости за то, что утро начинается в кругу семьи подходит с телефоном вплотную к мужу и орет “олечка привет, а я вот уже у сыночка, сейчас буду сырнички жарить”. Я свекровь запихала в комнату только что не пинками.

Ну а вот вчерашний сюжет. Знаете как-то после такого интенсивного ритма жизни хочется банально примитивно тупо отдохнуть. Просто релакснуть от жизни. Я теперь понимаю мужиков с их пятой коробочкой, которую они открывают когда не хотят думать. Вобще ни о чем. Когда в вакуум погружаются. Я теперь тоже так могу. А выбора не было. Пришлось научиться, ибо чет кукушка подъезжает от заворота мыслей.

Ну и вот забираю я Илая из сада, ехаю домой. Качусь как телега. Хочется просто доехать. Просто закатить машину на стоянку. Просто сесть на диван. Просто полюбоваться стеной. Заезжаю во двор. и вот именно вчера да, именно после аварии и кражи в банке, именно в мой день рождения впервые за два года на моем месте стоит машина. И не просто на моем, а на нашем с мужем посередине! Ну т.е. как к себе домой заехали. И если бы я была одна, то я бы не так разозлилась, но Илай мне устраивает вырваные годы, если мы стоим в машине порожняком. Я думаю ну хуй с вами суки. Я подпираю машину, достаю Илая и собираюсь подниматься домой. Вдруг из окна вылазит мама Цахи. Лайли то уехала за кордон со старшей дочкой на соревнования по бальным танцам ( быдло быдлом, а воно че!), и они там все распоясались. Так вот вылазит из окна мамашка Цахи, которая уже тут давно не живет, но по старой доброй привычке по хозяйки насрав и наплевав на всех вперела свой джип на наши места и задает мне гениальный вопрос:ты хочешь заехать? я на нее глянула. выплюнула “ну понятное дело”. Но только лишь по причине всеобщей усталости на бОльший конфликт не пошла. А так вобще хотелось спросить: ты охренела или что? ты тут живешь? ты что не знаешь, что люди возвращаются с работы? ну думаю лан. она ж видимо стерегла мой приезд. Среагировала быстро. Правда мне при этом пришлось ждать пока все внучки выгрузятся, залезут, засунут в багажник свои велосипеды, Илай задорно орал, я выезжала задом. Короче жизнь прекрасна и не скучнА.

И в тот момент, когда я подперла этот джип, вылазила из машины, психовала и доставала Илая мне позвонила подруга поздравить с днем рождения, про которое я уже благополучно запамятовала. Я гавкнула в трубку Ало. Она: поздравляю. Я резко “а да, спасибо, деньги в банке вернули”. Подруга :дура, я тебя с днем рождения поздравляю. Я: а? что? да какое в жопу день рождения, когда какая-то пизда встала на мое место. Подруга острожно как с пациентом: ок, давай я тебе позже позвоню.

Вот как-то так получается.

Ну а сегодня я снова заезжаю во двор, а на моем месте теперь стоит вобще какая-то калымага. дед крутится, а на своем дедовом месте стоит машина его толстой тупой дочки. Ну я уже не выдержала, как бабахнула по бибикалке. Та машина, что стояла на моем месте стала выезжать, но я уже конечно на коня подсела редкостного. Мне снова пришлось чухарить задом, ИЛай снова верещал. Я потом уж как заехала конечно выпустила пар. Дед подбежал начал нести свою традиционную ахинею, что он не видел, что он только что вышел,на что я развернулась и прям в лицо ему сказала “не еби мне мозги”. Он охренел и заткнулся.

И я не раскаиваюсь. И не сокрушаюсь.

За неделю до этого я выхожу утром на работу. Опаздываю. На выезде стоит колымага его дочки. А дед выгружает из машины бутылки, которые он за ночь насобирал. Я один раз бибикнула. Дайте выехать. Дед продолжает разгружаться. Я второй раз интеллигентно подала звук. Ноль по фазам. Ну я уж выбежала, говорю вы вобще сдурели? я че должна ждать пока ты свое дерьмо выгрузишь? Короче мы поссорились слегонца. И тут вот снова.

Ну про то, что в первый же день после отъезда Лайли ее папаша, который пришел следить за детьми выпустил собак и те накинулись на спускающуся с палочкой с лестницы мою свекровь я молчу.
Ругаться у меня не было сил. Я просто красиво написала Лайли в вац ап, что свекровь инвалид, с палочкой, что если она из-за собак упадет и с ней что-то случится, то будет крайне печальная для всех история. И напомнила, что я тоже часто хожу туда обратно с Илаем. Больше собак наружу не выпускают.

Уошечки. Умственноотсталенькие человечки. Это не обзывательство. Всамделишные обладатели маленького сухенького зачерствелого мозжика, не способные просчитать на один ходик вперед, обдумать и проанализировать. Красивая такая показательная человеческая глупость. мУрлы.

Я очень очень сильно хочу быть доброй, ласковой и нежной. Честно. Поверьте. Но положение дел такого, что хочется достать биту и хуярить всех подряд.

Всем добра и лучиков солнышка.
Ну чет я вобще разошлась, аж самой страшно. Давайте закончим на мажоре. Я Илаю запрещаю близко смотреть телевизор, а он так и норовит подкрасться поближе. Я все время прошу "иди на свой диванчик" ( у него ж есть свой собственный). Так что вчера сделал этот жомпуарий. Он подтащил диванчик вплотную к телику и пока я отвлеклась на ЖЖ улегся, руки за голову, нога на ногу и балдеет балду.

Хитрая жопа. Обожаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бурильщик, диссидент, правозащитник, политзаключённый и писатель Анатолий Марченко (1938 -1986) с женой Ларисой (1929-2004) и детьми Когда я сидел во Владимирской тюрьме, меня не раз охватывало отчаяние. Голод, болезнь и, главное, бессилие, невозможность бороться со злом ...
Вот такая прекрасная обложка красовалась на итало-испанской версии "В тылу врага". Здесь настолько все прекрасно, что даже как-то комментировать не получается. Практически ОРУ. ...
...
Товарищи, ну неужели кто-то правда думает, что сто двадцать копипостов в минуту, принесут дохуя популярности любовь читателей, интерес рекламодателей и прочие приятные бонусы? Ладно те, кто за идею - у меня в контакте человек пять зоозащитников ...
Здравствуйте, Яна. Написала Вам в личку, и тут же прочла новое сообщение, что лучше все же на этот адрес. На всякий случай повторяю и извиняюсь за дубляж. Спасибо Вам за взвешенные и последовательные комментарии. Хочу попросить Вас взглянуть и на мою проблему со стороны. Мы с моим муж ...