Без названия

топ 100 блогов malinada06.07.2019 Мы переживаем очень тяжелые дни.
У мужа со счета все-таки украли деньги. 31 тысячу шекелей. В переводе на доллары - около 9 тысяч долларов.

Я сначала не хотела об этом писать, потому что комок в горле, внутри все горит от стресса. Решила дождаться завтрашнего дня, когда будет беседа в банке, но сейчас муж уехал по делам, я осталась одна и просто не могу с этим быть наедине.

Меня обуревает невероятное чувство досады. Мужа развели как мальчика, как лоха. Те же люди, что пытались вложить чеки. Блять, как же я зла на банк, который изначально во всем виноват. Все началось с того, что эти долбоебы послали чеки по почте и фиг бы сним, если бы заказным письмом или под расписку, так нет! никто не знает куда эти чеки положили, довезли ли их вобще до адресата и под какую дверь их швырнули. Теперь уже конечно этот факт я предметно озвучу завтра. Чеки попали в плохие руки и вот уже как два месяца мы в страхе и стрессе.

На мужа страшно смотреть.Сработали профессионалы. У меня вобще такое ощущение, что это был гипноз.Мой муж всегда такой осторожный, он лишний раз номер паспорта никому не скажет, а здесь его просто лоханули как последнего лошпека. Причем как правило муж сразу звонит мне, советуется, я в этих банковских финансовых электронно сайтовых делах собранней и сильней. А здесь он рассказал мне ситуацию уже вечером, когда мы ничего не успели сделать.

Четверг вечер. Я возвращаюсь домой. Время около 18.00. Звонит муж ” ты не знаешь как работает мой филиал банка?” Я проверила. “Сегодня уже закрыт, а что случилось?” Муж начинает мне в спешке рассказывать как ему сегодня позвонили из банка, номер банка!!!!!! “так и так, мы знаем, что у тебя украли чеки,твой счет в опасности, мы из службы охраны, сейчас тебе придет на номер код, мы перезвоним дай нам его”. Говорили уверенно, четко, конкретно. Муж дал код!!!!!!!!!!!!! Ему сказали, что перезвонят еще раз, чтобы он дал второй код. Муж дал второй код.

когда я услышала, что муж дал коды у меня был прострел в сердце, я по телефону закричала “быстрей рассказывай чем закончилось, иначе меня сейчас увезут на скорой”. Я то сразу поняла что произошло. Уроды захотели поменять пароли, а для этого на телефон приходит код, его нужно ввезти.

и тут муж начинает меня успокаивать.Эти два звонка ему поступили в 15.22 и в 15.29. Спустя минут 10 мужу позвонили снова с того же банковского номера, говорил другой парень. Причем в этот раз фон был тихим ( это уже муж потом восстанавливает события), а первые два раза как на фоне что-то стучало, были посторонние звуки, как с мобильного. На этот раз служащий банка сказал, что его счет в опасности, где его кошелек и кредитка? при нем? давал ли он кому-нибудь какие-то коды? только что пытались вытянуть деньги с банкомата. Муж сказал да, давал. Парень сказал ни в коем случае никому не передавать никакую информацию. А забыла сказать, что те уроды еще начали спрашивать ответы на тайные вопросы, имя сына, имя лучшего друга. Муж сказал только как зовут сына. Служащий начал расспрашивать как вобще что произошло, откуда у них данные. В итоге мужу сказали, что он не сможет пользоваться счетом до воскресенья ( первый раб. день недели, что ему выдадут полностью новый пакет дигитальный кодов и т.п.

Когда мне муж это поведал у меня от сердца отлегло и я успокоилась. На часах было повторюсь 18.00. Дозвониться в банк мы могли до 19.00, но этот час мы просрали.

Я попустилась, конечно мужу вставила пиздец за его лошизм, в голове не укладывается как он мог дать коды! Я варю себе вкусный супчик, сижу кушаю, в зале свекровь играется с внуком, возвращается муж, заходит с бутылкой вина, виски, вкусняшками, вечер четверга, впереди выходные, все располагает к приятному времяпрепровождению. Я с порога ему вставляю по первое число канешн за такой редкостный неадекват и легкомыслие, муж на редкость покорно выслушивает мои нотации, и....достает из кармана телефон, чтобы показать мне эти звонки и коды.

Открывает сообщения а там в 17.53 последнее извещение о том, что с вашего счета переведена сумма 31 049 шек некоей госпоже Шаашуа Сапир. Мы прочитали это в 18.40. Трясущимися руками мы начинаем дозваниваться в сервисный цент банка, не успеваем. В 19.00 они закрывается. Нас трясет и носит. Я конечно же пыталась не срываться на муже, но получалось неважно. Бедный, он и так стоял как побитая собака от осознания того, что его развели как последнего дурачка. Так тяжело пахать, чтобы какое-то говнистое существо, гнида, недочеловек воровало кровно заработанное?????Просто детский развод. С другой стороны ему звонили с номера банка!!!!!

Я попробовала зайти к нему на счет через интернет. Счет заблокирован. Собрав мозги в кучку (у меня тряслись руки) я заказала разговор со служащим банка. На пятницу на 8.00 И нужно отметить, что ровно в 8.00 они позвонили. Вопросов нет.

Кстати вот по поводу таблеточек. Можно сколько угодно смеяться надо мной и злословить на тему того, что я принимаю мед препараты. Понятно что в тот момент ципралекс ну никак не мог сделать меня счастливой, но на случай вот стрессов подобных тому, что я пережила в тот конкретный момент у меня есть еще одно лекарство “альпралид”. Снимает чувство паники и убирает комок в груди за 5 минут. Т.е. пиздец осознается в той же полнейшей глубочайшей мере, но ты хотя бы от шока не отъезжаешь в потусторонний мир. Ты можешь дышать, а разум в состоянии мыслить логически и предпринимать все возможные в данной конкретной ситуации действия.

Итак, я заказываю на пятницу на 8.00 утра разговор с банком.

Немножко рассуждений. Чтобы зайти на счет банка через интернет нужно шем миштамеш ( имя пользователя) и пароль. И вот это имя пользователя оно состоит из различных букв и цифер, оно сложное. Его нельзя подобрать никак. Когда я не смогла зайти на счет к мужу я ради интереса поперла к себе на счет. Ввела имя пользователя и..от шока забыла пароль! Начала восстанавливать пароль и мне на телефон начали присылаться те же коды, что и мужу. Т.е. похоже, что воры хотели взломать сайт. Ок, но для этого им нужно было имя пользователя, а его никак нигде они не могли узнать. Мы с мужем свои и сами наизусть не помним. Они как правило вот такие DGOcv26H.

Если только в банке у них нет своего человека. По другому нет. Таким образом я склонна предполагать, что нет, не через сайт они перевели деньги. Тем более, что у мужа вроде бы такая опция закрыта. НО... доступ к счету банка через интернет таки был действительно перекрыт. Более того когда я попыталась восстановить пароль мне было отказано. Пишут больше такого имя пользователя не существует. Обращайтесь в банк. Я предположила, что может быть воры таки да зашли на сайт, перевели бабло и удалили имя пользователя, но это может сделать ТОЛЬКО банк.

Дело в том, что я подозреваю и того типа настоящего работника банка тоже. Вдруг он позвонил, чтобы просто усыпить бдительность? Мол не дергайся, мы знает, что тебя хотят обворовать, все под контролем, твой счет будет закрыт, но это запланированная акция. Меня же этот факт очень успокоил. Более того потом позвонил служащий конкретно нашего филиала, но муж уже был окончательно расстерянный и настроенный недоверчиво, сказал, что уже боится с кем-либо разговаривать по телефону, в воскресенье придет в банк и будет все решать. Работник филиала пытался возразить, что хочет помочь и что зря он не доверяет ему, вот он может даже ему сказать сколько у него денег на счету и на пикадоне ( на закрытом вкладе).

Но раз имя пользователя было удалено, то может действительно то был реальный всамделишный работник банка? После того как счет мужа был атакован чеками вдруг они взяли на карандаш и на контроль его счет?

Да но тогда каким же образом в 17. 53 была сделан перевод??? или система сработала в тот же момент, как сделана подозрительная операция и имя пользователя удалили? Вы понимаете, что творилось с нами???? Мы позвонили по телефону проверить счет в банке, автоматический голос нам сообщил меньше ровно на 31 тысячу меньше. Муж как раз закончил большой проект и .. да, на текущем счету была солидная сумма.


Ближе к 22.00 мы начали первично приходить в себя. Сели выпить и закусить, потому что без стакана тут никак. В первый раз аферисты вкладывали чеки на Шаашуа Сапир и Ярдэн Сапир. Т.е. семейка сапир работать не хочут, хочут воровать и жировать на награбленном. ок. Не прошло. Нет, ребята не угомонились. Теперь они явно и открыто переводят деньги на шаашуа Сапир. Мы подали заявление в полицию, которая ни хуя кстати говоря не делает, но тем не менее мы уже озвучили мысль, что сапиров мы не знаем, что это воровсвто чистой воды. Картина ясна и прозрачна, нет?

Дальше чисто технически. Перевод сделан в 17.53. Рабочий банковский день окончен. Пятница выходной, суббота тоже. (Умоляю все кто в теме помогайте рассуждать, потому что крыша потиху съезжает. ) Значит по идее только в воскресенье переводу дадут ход. Но а вдруг сумма уже переведена и они начали ее снимать со счета наличкой???? Но ведь есть конкретный адресат перевода! Это же дебилизм первой степени так подставляться, нет?

В 8 утра звонит банк, мы обрисовываем всю ситуацию, служащий говорит, что еще и чек какой-то вкинули на 1987 шек. Я кстати думаю, что этот чек нам на руку, счет в буквальном смысле этого слова находится под атакой преступников. Служащий внимательно выслушал, сказал, что это может решать только филиал, а он откроется только в воскресенье. Он высылает им срочное послание, что этот банковский перевод это воровство, что мы его не делали, что звонили с телефона банка и пр. Служащий обешал, что с нами свяжутся.

Ну и разумеется к открытию банка мы уже будем стоять у дверей не дожидаясь, когда с нами “свяжутся”. Я пойду с мужем, потому что он умеет зарабатывать деньги, но не умеет общаться с банками и другими инстанциями. Я написала начальнице и та даже не пикнула, конечно конечно делай свои дела, какой ужас и кошмар.

То, что мой муж лох не отменяет того факта, что банк очень сильно перед нами виноват и пускай они эту ситуацию разруливают как хотят. Помимо финансов уже пора ответить за моральный урон, которым нам нанесли. Мы оба держимся за сердце и ходим как в воду опущенные. Да, возможно муж не сообразил, что нельзя коды раздавать направо и налево, но какого хера так легко подключиться к банковской линии и позвонить с их номера телефона? Откуда сделан перевод. если имя пользователя никак не узнать? и еще важный момент: когда в первый период атаки счета чек вернулся, он потом был вложен еще раз!!! Такого просто быть не может. Отмененнные чеки назад не выдают. Как его могли еще раз вложить??? Кто-то сидит в банке? у меня очень много вопросов. Если они завтра это не решат мирно и тихо, мы наймем адвоката. Это издевательство больше не может продолжаться.

И завтра у меня день рождения да.

Люди, израильтяне, враги и други, кто владеет знаниями по данному вопросу, успокойте что ли а?

Нас успокаивают, что любой счет застрахован, что человек ведь и просто может сделать ошибку, и мы сразу же позвонили как только смогли. Это не моя вина, что они работают до 19.00, а в пятницу наш филиал отдыхает. В 8.00 мы уже сообщили, что требуем отменить перевод и что это воровство. Тем более, что семейка Сапиров нами уже объявлена ворами

Ну и я конечно стервоза. Уже прям себя затыкаю как могу. Вчера муж говорит “ладно, я пошел поработаю” Я говорю “ага, давай, а то семейке Сапир еще не хватает тысяч сорок для счастливой жизни”.

Бедный. Итак кошмар, так я еще и добиваю. Но я исправилась. Извинилась, поддерживаю и успокаиваю.

P.S. Забыла... После того как я в 8.00 утра поговорила со служащим он перевел меня в тех. поддержку, где мне сообщили, что имя пользователя мужа действительно навсегда удалено, такого больше не существует. Это мог сделать только банк. Т.е. может таки надежда и есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 20 января 2021 года Байден вступил в должность президента США, но является ли он полноценным президентом, если власть получена им путём обмана? Осознание своей греховности Байденом приведет в скором времени к тому, что здоровье его резко ухудшится и он будет недееспособным. ...
#победыкомандыделягина Спешу поделиться хорошей новостью, поступившей к нам из Марий Эл. Ко мне обратилась женщина, мать восьмерых детей. Ее супруга, отца семейства призвали в рамках мобилизации. Краткая выжимка обращения: « Мы проживаем в Республике Марий Эл. Мой ...
Конфронтация США и КНР выходит на несколько иной уровень, повыше лишь одной торговой войны. Уровень, которые подразумевает уже не просто пошлины для китайских товаров, но и наложение на страну санкций. Так, Минфин США готов ввести санкции против одного из крупнейших китайских ...
В продолжение поста http://shagron2.livejournal.com/328423.html Сегодня мне должны были привезти холодильник.Зная, что машина придёт через 10-15 минут,вышел на улицу, встал на ТРОТУАР около подъезда.Осмотрелся -как раз место под одну машину.Многие автомобили живут тут вечно - ГАЗ-24, шес ...
Санкт-Петербург, Химки и Кронштадт лидируют в рейтинге "Марафона добрых дел", объявлнного Общественной палатой России в рамках Года экологии. А вот в самом деле, когда видишь такую красоту - как не сотворить что-то душевное? ДОБРОГО всем дня, дорогие друзья!!! Делитесь друг с другом ...