Без названия

топ 100 блогов malinada07.06.2019 Абсолютно свежий пример мужниного занудства, ну это у него наследство от мамы-бывшей главной медсестры хирургического отделения.

Мы ж тут с ним слегли от вируса, который Илай притащил из сада. У Илая была температура один день, 2 дня жидких какашек и при этом ребенок был весел и задорен. Спустя два дня, позавчера меня вечером скрутило так, что оказывается я до сего момента понятия не имела об истинном значении выражения вывернуло наизнанку. Извините за физилогические подробности, но впервые в жизни я еле долетела до белого друга, в обнимку с которым случилось небывалое единение наших нутр. На следующий день (вчера) у меня было ощущение, что меня швырнули всем тельцем об стену и расчвякали, в районе желудка как-будто бы синяк и я решила не пойти на работу, как оказалось небеспочвенно, ибо спустя пару часов выйдя на улицу я вернулась, так как чуть не упала в обморок. За весь день я съела 3 печеньки и жаль, что не могу закрепить за собой такой рацион на постоянной основе. Увы но сегодня я уже начала день с небольшого кусочка пирога и не скажу, что это было так уж необходимо. необоснованное баловство.

Ну я ж к чему! Вчера что муж, что я были в состоянии крайнего нездоровья ( хорошо, что туалета в доме два, да), пили только ромашковый чай, а чашки за собой не мыли. Сегодня утром в раковине накопились все 5 или 6 чашек, находящихся в ежедневном употреблении. Мыть их в 6.40 утра мне было категорически лень и я полезла в шкафчик за дополнительными чашками. Достаю, ставлю рядом с чайником исполненная намерения насыпать туда кофе. Муж тут как тут. “неизвестно сколько это чашка стояла! нужно обязательно сполоснуть” и плюх туда чуток кипятка, ошпарил стало быть. продезинфезировал. И вроде бы все правильно и верно, но бесит!

Ну и я есессно в позу, а мне насрать сколько она там стояла, никакой пыли там визуально не собралось. Муж пытался возвать к рации “ну вдруг комарик залетел”. Я:да хоть таракан прополз! 38 лет не споласкивала чашку и ничего, жива здорова.

Муж категорично припечатал: ты как хочешь, но Илайчик да будет споласкивать чашку.

Я: да канешн, прям с разбегу первым делом! Ты главное не забудь его перед выходом на улицу каждый раз спиртиком протереть с головы до ног, чтоб не дай бог где инфекцию не подхватил.

Это наше среднестатистическое утро. После такой милой беседы все идут умываться, писать. какать и прочее. А на последок целуются и желают хорошего дня.

А спустя пару часов я ехала домой под монотонный речитатив свекрови “на улице очень много всяких инфекций, нужно очень хорошо мыть ручки после улицы, я вот после бабушки ( бабушка в доме престарелых) прихожу домой и спиртиком хорошенечко все протираю, а одежду стираю, а у них в детском садике много заразы и это очень опасно, нужно следить и оберегать”.

Я чуть не заснула за рулем. Чувствуется от кого сынуля перенял тенденцию.Свекровь видимо искренне не догадывается, что Илай и печенье жрет с пола, и камни на улице пытается в рот напхать, а уж что там в садике творится так даже Я представлять не хочу. И ничего... едем дальше. Нарабатываем и укрепляем иммунитет.

ну и раз уж речь косвенно зашла об Илае. Дома Илай иногда разумеется злится, причины разнообразные. Практически всегда он жутко расстраивается если упал, если его постигла неудача, если он не преуспел в затеянном предприятии. И его нужно обязательно утешать. Подойти, приобнять, опуститься на пол и взять на ручки. Он по инерции еще некоторое время плачет, точней порыкивает. Но есть один нюанс: обнимать и утешать нужно таким образом, чтобы не заслонять ему мультик. Т.е. если уж лезешь утешать, то разверни меня так, чтоб экран был виден. Я буду потихоньку успокаиваться и сюжетную линию не упущу.

Дети это ржака.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текущий меморандум «о сотрудничестве» между Украиной и МВФ включает в себя девятнадцать пунктов-условий, выдвигаемых по отношению к Киеву (в целом пунктов меморандума ещё больше, но часть из них касаются уже выполненных или находящихся в процессе исполнения требований). В прессе в ...
Как все уже знают, вчера в Германии прошли огромные митинги против НАТО и поставок оружия на Украину. В одном только Берлине,  на самой масштабной акции, пришло 50 тысяч человек. Для Германии это очень много. Несколько фоток из Берлина от товарищей: НАТО - поджигатель войны НЕТ - ...
      20 октября 2017 года , вступают в силу новые правила для сотрудников ГИБДД.       « Долгие годы гаишников откровенно троллили ». Со следующей недели они оторвутся!         Административные регламент - документ внутренний, ...
Политик: Кончита Вурст - пиар-изобретение Путина Такое мнение об итогах " Евровидения " в своем микроблоге высказал лидер Национального объединения Райвис Дзинтарс . Foto: Saeimas Kanceleja "Могу поспорить, что Кончита Вурст - это пиар-изобретение Путина. Лучшего подарка ...
Максим Калашников ЦБ ВЕДЕТ РФ К БАНКОВСКОМУ КРАХУ? Беспомощность ВВП в экономике и его нежелание уничтожить сислибов в Центробанке и правительстве выводят кризис РФ на новый виток Покуда почтенная публика пялится в «Ю-тьюб» на умного котика, лопающего деликатесы прямо на витрине, я думаю ...