О таблеточках

топ 100 блогов malinada02.06.2019 Я не пишу еще и потому, что пропала способность к витиеватому сложносочиненному словосплетению. Точней не способность, а стремление. Это видимо эффект таблеток. Ход мыслей ровен, логичен и спокоен. Если раньше меня можно было сравнить с морским штормом, то сейчас это скорей гладь, едва прореживаемая легкими игривыми вОлнушками, у берега заканчивающимися нежными всплесками. Я рассуждаю линейно, а не скачкообразно, размеренно, а не пытаясь сгребсти в одну кучу разнообразное.

Кстати, как только я не стесняясь озвучила тот факт, что я принимаю таблетки, то сразу же “друзяки” взяли это знание на вооружение и понеслась “нда... таблетки хоть и улучшили дряной характер, но не сильно”, “что она там принимает эта больная, что такую чушь пишет” и пр. Но суть даже не в конкретном контексте каждой попытки подкола, а в оперировании сиим в принципе. Я реально не вижу причины стесняться и скрывать, пол Израиля сидит на ципралексе, и ничего. Одна половина сидит, а вторая срочно нуждается. При уровне стресса, которому мы подвержены это очевидно. Я даже не знала, что можно себя чувствовать ТАК хорошо. Это при некуда не девшемся ворохе проблемных мыслей и ситуаций. При никуда не исчезнувшем полнейшем неприятии Израиля.

А даже если бы я одна принимала антидепрессанты, или как любят называть ципралекс - гормон счастья. И? Где повод для ржача и попытки меня задеть? Ну т.е. может быть кому-то повод и видится, то поверьте - мне глубоко фиолетово на ваше мнение. Это ВЫ обо мне сплетничайете и разводите грязь, а не я, так что сами в этой дерьмовенькой субстанции и купайтесь.


Моя коллега, разумеется тоже давно принимающая ципралекс, ходит на занятия по англ. яз, и у них была тема “что поднимает вам настроение”. Кто что, а преподавательница в конце подытожила “не знаю... я утром принимаю ципралекс и у меня все становится розовым”. Нет, я ни агитирую! Я просто объясняю, что мне не капельки не стыдно, я не смущаюсь и не скрываю. Наоборот, если какая-то нестандартная ситуация и все вокруг бушуют ( на работе зачастую), то я сижу как стабильная недвижимость и объясняю “ребят, я на таблетках, мне вас не понять, я в другой лиге”.

На той неделе я ездила на свадьбу и взяла с собой еще парочку бабенок, так на обратном пути одна пьяная дура, которая взялась быть ответственной за навигаторскую составляющую, до того залила глазенки, что вместо того, чтобы направить нас домой, благополучно перепутала полосу на развязке и послала нас в славный град Тель-Авив и я херачила по аялону ( по большой трассе) к великой достопримечательности всего ИзраИля башням Азриэли не имея ни малейшей возможности развернуться. Раньше я б орала матом так, что услышал бы даже спящий дома муж, а теперь я отнеслась очень мудро и философски, мол ну бывает че... Зато по Тель-Авиву прокатимся.

Или вот еще круче: у меня назрела обида по отношению к мужу. И вот вы должны уже насторожиться на слове назрела. Раньше ничего созреть и не могло, потому что я даже настояться не давала эмоции. Я взрывалась моментально, причем решать и выяснять мне нужно было прямо здесь и сейчас. Ни подумать, ни обдумать, ни успокоиться, ни трезво взвесить...нет, немедленно все на абордаж проблемы. С топанием ногами, ором, криком, возможно слезами, заламыванием рук и требованием объясниться немедленно.

А вчера я... я вроде как ощущала потребность поговорить, высказаться, обсудить, выплеснуть, но... МНЕ ЛЕНЬ. Я как представлю всю эту драматургию с уклоном в остросюжетный боевик не без приемов Джеки Чана ( с моей стороны), которая как правило ничем хорошим не заканчивается, что пошла на попятный даже толком не начав. Отделалась “вобще-то я собиралась с тобой серьезно поговорить, но у меня нет желания тратить на разборки свой выходной”. Муж чуть не упал. утонил есть ли шанс, что таблетки долго не отменят?

Так и хотелось сказать “таблетки может и не отменят, но учитывая получаемый от них эффект есть шанс, что я отменю тебя”.

Пожалуй единственный серьезный недостаток узретый мной в этом препарате таков: чувство юмора в полной жопе. Видимо в силу общей эмоциональной дегенерации. Утешает тот факт, что я это осознаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
alexsword ИИ, если отвлечься от мифологии, это скрипт + набор данных, который ему скормили при "обучении" (фактически это программирование).  Кто и какие данные скормил, в каких целях - по усмотрению заказчика. Поэтому Мишустин совершенно прав: "Массивы информации, на ...
фото из интернет Привет вам, мои невидимые друзья! Я тут запустил пару постов на тему Казахстана и последних событий в нем. Вот тут можно посмотреть — (2) Для чего нужна война: ...
YaromilaVolkova все записи автора Одним из самых эффективных и доступных средств для смягчения мозолей является обычная пищевая сода. Сегодня мы расскажем Вам о том, как можно приготовить э ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде-2016, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.  Арбитраж отклонил российскую жалобу на решение Международного паралимпийского комитета (IPС), ...
Итак, обещанные подробности про три официальных агитационных мероприятия от ЦВК .  Политический компас.   За основу взяли, естественно, тот вариант компаса, который уже был опубликован , несколько вопросов скорректировали в связи с ...