Без названия

топ 100 блогов malinada07.07.2019 Слушайте, как мало для счастья то надо,а? Как с той козой прям. Сначала отберите, а потом верните. И все! И такое ощущение, что прям как новенькие заработал.

Ну отпустив риторику, нюансы, миокарды и припадки, перейдем к сути.

Таких выходных, а особенно вечер четверга, я не пожелаю даже Фоссе. Муки неизвестности, чувство досады и горечи нас обуебывало чуть больше, чем полностью. Пили, грустили, анализировали, надеялись.

В 8.30 мы около банка стояли как солдатики. Приняли нас довольно быстро. Попалась русская приятная служащая. Вокруг да около я не ходила.

Кстати маленькое отступление, я все время в ЖЖ якаю, да якаю, как-будто бы мой муж немой и права голоса не имеет. Это абсолютно не так. Давайте назовем это литературным приемом. Мне просто лень сейчас отделять конкретно фразы мужа и свои. Если уж что-то конкретно интересное было произнесено конкретно мужем, то я выделяю, а так я да я. Ну к примеру вчера муж с досадой изрек “такое ощущение, что я взял шефство над семьей Сапир”. Я ржала.

Так вот причину визита озвучили с порога. “мы пришли по очень печальному поводу. Нас обкрадывают причем буквально в прямом эфире”.Поведали ей суть дела, она залазит на счет, видит этот чудесный перевод, распечатывает банкоский счет на эту дату и идет к начальнику. Возвращается через минуту.

“от службы безопасности еще в пятницу поступил сигнал, мы возвращаем вам деньги, какой ужас и кошмар”. Она сама была в шоке и хваталась за сердце.

Я была настроена воинственно, но буквально через минуту после визита нам на счет вернули деньги, я выдохнула и решила уже не бушевать.Банально не осталось сил. Полнейшее моральное истощение. Уж больно приятной и вежливой была работница.

Дело примерно было так.

Первые два раза мужу позвонил аферист и выманил коды. Чтобы зайти на интернет счет ему нужно было имя пользователя и пароль. Имя пользователя он смог выудить через мобильный мужа. В мобильной аппликации мужа имя пользователя уже забито. Он каким-то образом ( оказывается для тех, кто чуток сечет в хайтеке это не проблема) подключился к мобильной аппликации и достал нужную инфу. Оставался пароль. В этом ему проворно и безпроблемно подсобил непосредственно владелец счета.

Последующий звонок действительно поступил от настоящей службы безопасности, где мужу категорически запретили давать кому-либо какие-то коды по телефону и предупредили, чтоб он не пользовался до воскресенья ни интернет счетом ни моб. приложением. И кредитку тоже не вставлял в банкомат. Т.е. полное отлучение от счета.

Что делает этот подонок. Заходит на счет, пытается перевести деньги. Но неувязочка вышла - у мужа закрыта опция перевода денег через интернет счет. Тогда хитрожопая тварь меняет в настройках номер телефона мужа на свой, а также меняет тайные ответы на вопросы. И в 17.52 делает перевод денег через телефонный разговор с работником банка. Нам очень повезло, что перевод он сделал в другой филиал нашего банка. Такую операцию смогли остановить мгновенно. Если бы перевод был сделан в другой банк, то заняло бы время вернуть средства обратно.

В какой именно момент служба безопасности удалила имя пользователя и перекрыла полностью доступ к счету непонятно. В тех поддержке нам сообщили, что последний заход туда был в 17.52. Т.е. получается, что как только тварь оформила перевод, то служба безопасности среагировали и перекрыла доступ? Я же и подумать не могла, что можно перевести деньги через телефонный разговор, поэтому и не могла сложить 2+2. Если служба без-ти сказала, что перекрывает доступ на сайт, то каким образом в 17.53 перевели деньги? А животное оказывается ж пошло в обход.

Я предложила открыть новый счет, но нас стали уговаривать этого не делать. Мол за вашим счетом внимательно наблюдают, не беспокойтесь, у вас не пропадет ни шекеля. Ок. Но в интернет сайте мы оставили только две опции: просматривать состояние счета, вкладывать чеки и закрывать деньги на долгосрочный вклад. Ни через телефон, ни через интернет никто не может перевести деньги.

Но то, что сделала эта падаль это какая-то не очень умная комбина. На что он рассчитывал? когда переводишь такую крупную сумму нужно обязательно указать причину. Так он указал “подарок родственнику”. Простите где фамилия моего мужа заканчивающаяся на украинское Ко, по типу Черножопенко, и где Сапир!!!! Вобще ополоумел что ли?:))) Это ж практически анекдот.

Но я не успела интересную деталь рассказать. Мы даже знаем как зовут преступника. И это только в государстве Израиль явный очевидный нарушитель закона может гулять на свободе. Его зовут Моше Мор Дэри. ( прям как министра мвд - вора и хапугу Арье Дэри, не родственник ли часом?) Если вбить его данные в гугл там выпадает очень длинный послужной список. Чувачек путешествует по Израилю и наебывает все, что позволяет наебаться.

После истории с теми чеками пишет мужу в вац ап кто-то. Причем начинает беседу весьма оригинально. Вот так:
???? Ну и? Почему твой чек вернулся?

Муж пишет “алоэээ ты хто?”

Муж как всегда делегировал разборку мне, потому что он видите ли РАБОТАЕТ, а я бумажки перекладываю. Я звоню, оказалась молодая дуреха,девочка после армии, познакомилась с этим Мором, сюси муси, лямур тужур, он ей рассказал какую-то сказочку, и завершил любовь тем, что вручил ей чек на 7500, а взамен попросил у нее 4 тысячи наличными. Ну т.е. в этом деле самое сложное найти дуру, дальше дело техники. Дура согласилась, отдала ему последние бабки и пошла вкладывать невкладываемое.

В итоге ей пришлось брать в банке ссуду, чтобы расплатиться. Девочка из бедной семьи после службы в армии. Это мне уже позже позвонила ее мама и рассказала. Вот такой вот местный колоритный жидовский пиздецок. Надеюсь мне больше никто никогда не попытается впихнуть поцреотическую мульку ” в Израиле все друзья и братья и никто никогда не ворует?”

Ну и напоследок поржем что ли... Я ж тут все хотела замуж выйти. Ну точней вторично попытаться. а для этого нужно собрать немного документиков, попереводить их, апостильчики шмякнуть, баблишка чуток отвалить. Но некогда, товарищи! некогда мне взамуж идти! Мне ж то дедов нужно останавливать при попытке побега с аварии, то машину чинить, то преступников ловить и деньги отвоевывать взад!
Так и помру видать в девках.

А ведь сегодня как никак 38 годиков стукнуло. Эх...

Мне очень нравится мой теперешний возраст. Мне кажется я уже родилась 38 летней и долго шла к этому этапу. Наслаждаюсь синергией внешнего и внутреннего. Я все еще очень хороша собой, но при этом умна и слегка мудрА. А еще я счастливая мама и женщина.

Засим извольте откланяться и пойтиС ужраться с последующий паданием мордой в суши.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
навеяло последним обсуждением (да и вообще уже некоторое время об этом говорят тут). Заголовок затрудняюсь верно сформулировать. Потому что кошки и собаки это вообще не дикие животные, они могут нормально жить только в домашних условиях. В отличие от всяких экзотических зверей, которых ...
- Слушай, а где обычно мужики ищут любовниц, чтобы не палиться? – спросила я мужа. – Не знаю! – пожал плечам супруг. - Я не такой! – Придется самой выяснять! – вздохнула я. И полезла гулглить группы типа «секс без обязательств». То, что я обнаружила, вызвало культурный шок! Я понимала ...
Вот мол твиттер, хуиттер, демократия. Ни фига. Технологии недостаточно. В галактике Гутенберга - диктатура. Сто человек говорят, миллионы развесили уши. Почему? Потому что миллионы неграмотны. Они (мы) не привыкли к высказыванию, как крестьянин ...
Новый документальный фильм о скандальной жизни принца Эндрю сейчас выходит на Peacock. За неделю до премьеры Peacock выпустил трейлер: Среди тех, у кого брали интервью о привилегированной жизни герцога Йоркского; о ревности, страсти и жадности, которые подтолкнули его к жизни, ...
Дык то готовку. Заходишь в Киеве в любую забегаловку и наслаждаешься-вкусно, быстро, дёшево. Причём даже при совке так было. Вот сынок только что прислал За всё про всё 10 баксов в эквиваленте. А ведь там фунтовый стейк, кроме всего прочего. И не забегаловка в ебенях, а какой то ...