Без названия

топ 100 блогов malinada13.07.2019 Я не уверена, что вам прям так уж необходимо это знать, но я возвращаю прежний юзерпик. Попробовала я выйти из блондинки и могу сказать уверенно, что больше никогда. В последний месяц я проходила с гулькой или хвостиком, потому что во1 корни темные и белые кончики это не самый мой шикарный образ. НО при желании можно было бы кардинально исправить: перекрасить всю голову и вуаля. Однако я намеренно начала именно с корней, чтобы прицениться и присмотреться. Чтобы в случае чего было бы легче дать задний ход. Могу сказать,что шатенка это экстремистски, вот кардинально и безкомпромиссно не мое. Потускнела, потеряла вид, запылилась и как-то обветшала что ли. Совершенно блеклый неяркий неинтересный образ.

Поэтому пару дней назад я снова вернулась в блонд. Сделала частое мелирование, получился оч красивый естественный оттенок и счастью моему нет предела. Все. Эксперименты завершены. Так и помру блондинкой.

По поводу детского сада. Сегодня в вац ап пришло странное известие от одной из родительниц особо приближенной к телу. Типа ребят, не все еще потеряно, нашлись люди, которые решили выкупить сад. И я хотела об этом умолчать, но теперь уже скажу. Вот я когда описывала вац аповский пиздежанс, то обрисовала свою позицию как молчание. Так оно и было, но внезапно именно от нас последовала поддержка. Знакомый мужа, который держит детский садик и у которого муж просил чуть что выделить нашему ребенку место, попросил телефон хозяйки сада, после того как мой муж обрисовал ситуацию. Сказал,что хочет с ней обсудить деловое предложение ( он как раз хотел расширяться). Муж телефон дал, а я вечером написала хозяйке в личку, привет, так и так, тебе позвонят такие-то люди обсудить некий вопрос.

В итоге дообсуждались до того, что это знакомый мужа предложил выкупить этот сад. Больше подробностей я не знаю.Да мне не иноересно. Но помощь в моем понимании выглядит так. Пускай и ненамеренная, случайная. Я в любом случае перевожу ребенка.Мне такие качели не нужны. Сегодня нет, а завтра да. Мне уже передали договор и завтра я еду окончательно закрывать вопрос. И вот одна из родительниц пишет, что нашелся человек который сад выкупит типа не все потеряно. некоторые недоуменно уточнили "а нам то что с того? ведь хозяйка здания все равно не согласна что-то менять", но там нюанс типа в том, что это решение хозяйки закрыться в ноябре, а на самом то деле можно было бы проработать до конца года. И мол если сад выкупят, то до конца года еще будут в том знании, а там мол видно будет. Ну ажиотажа это известие не вызвало.

И третий момент. Неделю назад мы поехали в ТЦ покупать мужу кой какие вещички поприличней. В цивилизацию ж едем! Нужно на время выползти из образа бомж израильский обыкновенный, и создать иллюзию приличного человека. Уголовную кавказскую рожу конечно уже увы не исправить, но попытки предпринимать будем до последнего. Так вот поперли мы с Илаем. И что я вам скажу... Я уже боюсь полета в самолете. Как только мы заехали в ТЦ Илай потребовал вытащить его из коляски и носился по ТЦ как угарелый, я еле успевала его догонять. Не орал, не кричал, не визжал. Просто хохотал и бегал.

Муж примерял одежду выскакивал в пролет и я ему махала с противоположной стороны крича "красиво или не очень". Илая носили на шее продавцы, ему даже позволили хозяйничать в кассе, он исследовал все шкафчики и тумбочки в близлежащей кафешке, мешался под ногами у официантов и... никто не кривил морду мол "мамаша заберите ребенка!" Вот никтошеньки. Все улыбались, приветствовали его, шутили. Не отнять этого у израильского общества.

Но я про полет. Мне уже страшно. Вылет у нас в 12.00. Я крайне уповаю на то, что Илай заснет прям на взлете. Потому что подъем в 7 утра а при такой движухе ( дорога, аэропорт, люди) он не закроет глаза ни на секунду. Но если он не дай бог не заснет, то нам пиздец. Нет, орать и кричать он не будет. Если ему позволят делать что он хочет. А что он будет хотеть делать я уже заранее знаю. Он очень любит ходить вдоль заборов и каких-то иных ограждений. Сечете куда клоню? он будет требовать. чтобы его отпустили гулять вдоль рядов. И так чую весь полет мы и протусуемся в проходе, путаяст под ногами у стюардесс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это фотографии из семейного архива шотландца Грегора МакЭвана, сделанные в ...
Я многое видел в своей жизни, но такое в первый раз... Жители Екатеринбурга записали видеообращение Владимиру Путину. Они на коленях попросили у президента помощи в решении квартирного вопроса Владельцы квартир так и не построенного дома в Екатеринбурге собрались на митинг 30 мая. ...
https://www.rline.tv/news/2021-02-03-gennadiy-zyuganov-kreml-boitsya-navalnogo-menshe-chem-levogo-povorota/ К жесткому протесту граждан толкает несправедливость власти, считает Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он дал интервью изданию «Свободная пресса» Геннадий Зюганов обратил ...
Когда я смотрю такие фильмы, всегда думаю примерно следующее: До чего много общего у людей по ту сторону границы и по эту. И те и другие, условно говоря, вот так лущат кукурузу и молят муку - только одни, там, а другие тут. Почему между ними должна ...
Вчера посмотрела "Астронавт Фермер" из своей гигантской двд коллеции (последний фильм на А!) . Фильм скучноватый про американскую мечту. Фермер мечтает полететь в космос. Построил сам ракету. И вот когда начал закупать топливо (5 тонн ракетного топлива) к нему пришли спецслужбы и сказали ...