Без названия

топ 100 блогов malinada18.07.2019 Как же это прекрасно вновь оказаться среди людей.И оставить остопиздевших религиозных с иже с ними эфиопами где-то там. в другой вселенной. Вот бы навсегда.

Сижу любуюсь дождем с высоты 16 этажа. За бортом 18 градусов по Цельсию, настоящий курорт. Муж вообще в экстазе.
Илай достойно выдержал полет, на взлете заснул, проспал час, а потом очень по взрослому сидел в моем кресле, жевал хлебушек, я сидела рядом в проходе:) ещё он смотрел мультики, гулял по приходу, общался с пассажирами, а потом с интересом наблюдал за посадкой и разрыдался лишь в конце, когда самолёт остановился. Илай хотел лететь дальше. Окружающие нам выразили благодарность за такого ребенка, он за весь полет не пикнул. А одна импозантная мадам назвала Илая удивительно красивым ребенком. Я с ней очень сильно согласна.

Были в детской игровой комнате, 5 долларов без ограничений по времеи,здесь очень воспитанные дети, не забитые, воспитанные. К примеру, если на батуте прыгают малыши,то старшие 6-7 лет будут ждать пока малыши набалуются,чтобы не задеть. И в целом старшие к малышам дружелюбно относятся. сама детская игровая выглядит как дворец явсе яркое, нарядно, щедро оснащённое детскими наворотами, я сама забалдела там. Про чистоту и говорить не стоит, все сияет и сверкает.

Дальше.
Из приколов.
В доме,где мы снимаем квартиру имеется такой важный человек,как консьержка. Очень важная птица. Директор дома. Дурная тетка с гнездом на башке. Вчера мы заходим в подъезд,я муж Илай мама, мамин муж и хозяева квартиры. Куча чемоданов, Илай хотел гулять на улице, я на руках занесла в подъезд и разумеется ребенок негодовал. Возмущение проявлялось в том, что он один раз рыкнул, один раз вырвал у меня руку и один раз уселся на пол. Консьержка высказалась: первый раз вижу такого капризного ребенка.
Без комментариев,ибо приличного сказать ничего не получится, а матов не хочется в столь светлый и прекрасный день.

Второй прикол. Вчера ж мы тут малеха выпили за приезд, а муж чуть больше, чем мне бы хотелось. Вечером под шафе мы ходили в магазин за питьевой водой, а сегодня с утра муж начал искать кошелек с довольно большой суммой внутри и не находил. И это надо было видеть. Я понятное дело внутри бурлю пузыриками и внутри вихрь мыслей "хорошо,что этот идиот успел расплатиться за квартиру" до "интересно как мы будем в Минске без денег",но вслух не произнесла ни слова. А муж носится по хате как угарелый, и приодически мне орет "малинада только спокойно!!!!". Я молчу. Он в итоге находит свои богатства (Илай оказывается припрятал:)) снова орет на меня "ну вот видишь нашелся, что ты сразу начинаешь!!!!!". Повторяюсь я и рот не открыла.

ну мы ж скоро 9 лет как вместе. он видимо научился читать мои мысли:)))

виски тут стоит дороже чем в Израиле. И в целом все ну очень недешево. Нам то по фиг,но для достойной жизни тут нужно тысячи две долларов минимум на семью из трёх человек.

но в целом мы в раю. Сегодня вышли покушать днём в ТЦ в ресторанчик. Кругом шелест голосов, приятный ласкающий слух гул. Ни одно мурло не горлапанит, асе ведут себя прилично.Кто-то называет это забитостью, а я назову воспитанием.Просто отдых для души!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считается, что средневековый арабский медик Ибн Зухр первым стал проверять новые лекарства на животных прежде, чем употребить их для лечения людей. Он же предложил интересный способ выбора места для строительства новой больницы в Багдаде. Ибн Зухр развесил куски свежего мяса в разных ...
что если человек сам по себе крут, то его внешние недостатки как-то сами собой превращаются в достоинства. С некрутыми людьми так не происходит. Типа - что позволено Юпитеру, для быка - предмет вечного табу. Например, если женщина большая и ...
Нет, это не новый флеш-моб, а наилучшее отражение моего пост-берлинского состояния. Хоть за окном и разъяснило чуть, буду валяться подобно этой прелестной нильской лошади или речной лошади (Nilpferd, Flusspferd), как немцы именуют милого Гипопо. Да ещё он у них, как всякая лошадь, ...
Система управления страной на "незалежной" Украине довольно сложная. Ее создал Кучма, который владел ею в совершенстве - это система баланса противовесов. На ней построено все - и коррупция и развитие. Она не плохая и не хорошая - она ...
...