Без названия

топ 100 блогов malinada21.07.2019 нужно срочно начать бездушно и безэмоционально начать вносить хотя бы сухую хронику наших действий на территории родины, а то потом даже если захочу что-то более подробно рассказать, так и не смогу ибо ж память меня куриная, как и зрение.

сразу хочу пожелать создателям сайта,где нужно регистрировать ин. Граждан гореть в аду на медленном огне. сайт создан не для людей, отвратительный интерфейс, постоянные сбор и полнейшее отсутствие интуитивной последовательности действий. Я пять раз пыталась подать заявку и у меня есть большие сомнения а том,что все завершилось успехом, ибо даже об этом не удосуживают уведомить: справился ты с учётом или на выезде из страны тебя ждёт сюрприз в виде штрафа.Так ну первые 2 вечера мы провели с мамой и ее мужем. они переехали в новую квартиру в район говоря Боровая. Кому интересно погуглить и вы все поймёте. Это вообще другой уровень жизни,это ой, волшебный мир. Щёточки для чистки обуви у подъездов, поилки для животных, бесплатные пакетики для какашек, огромные шикарно оборудованные детские площадки, местная площадь с кучей кафешек, магазинчиков, кофеен, пекарен и пр. совок для:)))Вообще ребят, вас, тех кто пытается убедить всех и себя в первую очередь в том, какой Израиль клёвый и как всё загнивает в совке, мне вас искренне жаль, вы убогие.

так, вчера мы отвезли Илайчика к маме, поужинали у них и поехали тусить. Илайчика влюбился в маминого мужа,сидит с ним все время а обнимку. ещё очень клево,что у мамы есть шикарный внутренний двор лишь для внутреннего пользования жильцов. И.е. на 4 дома есть своя детская площадка, спортивная площадка, шезлонги, место для пикника. территория ограждена забором и никто посторонний не может туда проникнуть, так как у них проходные подъезды. Зайти можно только с внутреннего входа. это очень не помешает в Израиле. Чтоб на одной площадке с твоим ребенком не играл эфиопский детеныш, для которого в порядке вещей пнуть ребенка в живот.Когда я вижу Илайчика на фоне этой красоты, мое сердце поет. И как вспомню засратые пейзажи Израиля,то хочется выть.Ребенок должен с младых лет видеть прекрасное и считать это нормой.

так вот, оставили ребенка, поехали тусить. К нам приехали мои дорогие друзья: подруга с мужем. Мы выпили дома, закусили, потрындели вдоволь и поехали в клуб. Клуб находится в одной остановке от нас и под конец мы наивно решили прогуляться домой пешком. чуть не сдохли.на улице 16 градусов, мы не взяли с собой свитера, я на каблучарах. Елё дошкандыбала.Уже на входе в подъезд попала каблуком в железную решетку, содрала блин кожу на каблуке.

сегодня проснулись в 12.00, пошли в ТЦ позавтракали в ресторане бел. Кухни Васильки. Я вкушала драники с сёмгой с бокальчиком пива. Суббота, все работает,люди гуляют, много беременных, деток. просто кайф.

Пиво нас разморило, пошли домой поспать. Вечером за нами заехали друзья, поехали в шашлычную У Пунтаса, ах какой там шашлык. свинятина просто волшебная, тает во рту. Покушали, потанцевали. Все люди улыбаются, настрой позитивный, праздничный, атмосфера располагает к полному релаксу. Много деток, с нами тоже был мальчик 5 лет. Он с удовольствием вытанцовывал. Когда был медленный танец мы с мужем тоже чуток подвигались в медленном ритме и прям вот на выдохе не сговариваясь выдали " ах, ну до чего же хорошо!вот просто ХОРОШО!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Целина зовет! Спецвыпуск о ССО. На обороте - материалы стенгазеты "Штык" ССО "Синяя птица". Также в номере - участие Физтеха в проведении денежно-вещевой лотереи "X Всемирный фестиваль молодежи и студентов" и итоги прошедшего дня донора. Весь номер выглядел так (по клику - большой файл): ...
Видимо, зараза распространяется по миру. Уже и на серьезных ресурсах ...
Хороший текст , Джим Гаррисон философски осмысляет феномен ЧВК, тем более повод в виде жареного петуха был всего лишь неделю назад. Задел для последующей дискуссии, в которой ещё раз требуется сделать глубокую ревизию ультраправых установок, которыми живёт мир последние десятилетия. ...
НАЛИВАЙЧЕНКО - ГРАЖДАНИН США. Посольство США в Украине не комментирует информацию о том, что Валентин Наливайченко, глава СБУ, якобы является гражданином Соединенных Штатов Америки, "потому что это касается частной жизни человека", заявил помощник пресс-атташе посольства США в Украине ...
Решила спросить отдельным постом про проблему отеков при уже перепроверенном на сей счет здоровье. У меня слабые сосуды, наверное в этом причина. При том, что я не полная, утром мордень часто выглядит пухлой и ноги тоже страдают отеками. Красоты это не прибавляет :( Поделитесь, ...