Без названия

топ 100 блогов malinada31.07.2019 нужно срочно наверстывать, ибо тут такое закрутилось завертелось в сфере взрослых административно документально нотариальных замутов, что у меня котелок подкипает капитально, только успевай делать дела и жить жизнь. Короче, если первые две недели мы неистово тусили,то последняя неделя полна стоматологов, адвокатов, подписей, росписей,госпошлин,натариусов, встреч, расписок и т.п.

Значит прошедший уик энд был одним из самых крутотейших за последние лет 9. Дали Минску угля по полной программе. точней я дала с подруженьками. Блин, аж ностальжи. Как в старые добрые молодые куражные блядские шальные времена.

Значит в субботу в первой половине дня ходили в кино на Короля Льва три Д. В новый кинотеатр в Дана Молл. Кайфы стартовали ещё на стадии интерьеров (традиционно). Фильм просто бомбический бомбаж. Два часа с открытым ртом и широко распахнутыми глазами, чтобы впитать всю эту красоту. Все как настоящее, прорисована каждая шерстинка, травинка, зеленинка.Эстетическое наслаждение первого разряда. Стоит ли отмечать,что все дети были с популярном и по окончанию НИ ОДНОЙ соринки в зале не было. Я специально обратила на это внимание.

Дальше по плану была встреча с моей моей подружкой и ее мужем в Васильках: цель была тихо спокойно посидеть, потрындеть, ибо ж за день до этого гудели в клубе. Ну вроде как все шло по плану,но не был учтён один момент: когда я с этой своей подружкой Л. "Работаю" в паре,то всем пиздец. Так было с молодых лет, знакомы мы с наших 17. Я и себя считаю оторви и выбрось, а уж Л. Это и вовсе неугасающий пропеллер в жопе.Мужья уже насторожились на моем лёгком непринужденном вопросе " а пускают ли в кроссовках в караоке". Позже моя подружка была замечена в ссоре с мужем, который её попрекал тем, что несмотря на ее клятвенные уверения в том, что субботним вечером ей уже никуда не хочется и продолжения банкета не состоится, он таки видит в ее глазах сомнение и это его печалит.

В итоге, чтобы удовлетворить запросы всех и никто не зверствовали, я предложила шикарный вариант: мужики по домам, смотреть фильмы, пить пиво,няньчить сыновей,а бабье идёт в загул по всем канонам девичника.

Вечер в караоке был один из самых кайфовых за весь отдых, разошлись в 6 утра, когда увидели счёт, то глазки чуток округлились: с каждой по 150 р. Т.е. свадьба гуляла и плясала мама не горюй. я напелась на год вперёд. Из репертуара (из того,что я помню): к единственному нежному бегу по полю снежному (это святое), герой не моего романа (вообще святейшее), роман неангелов, ветер перемен,городок Варум и почему-то под грустный Дэнс. Дальше история умалчивает.

перезнакомились со всем клубом, бухали столами, кто-то дарил розы, с кем-то пили на брудершафт, в конце вечера случилось возмутительное: нарисовался какой-то парень, откуда он приплыл я так и не поняла, но вспышкой помню, что он предложил мне поехать с ним, я охренела так неслабо ,ибо вели мы себя прилично, песни орали да, танцевали само собой, но не более того. Одета - джинсы, белая майка, шпильки. Как бы явно не как распутница. А оказывается в Минске это норма и я просто об этом забыла. Мол ну если девушка понравилась, то чуток с ней пофлиртовать, а потом предложить продолжить вечер,то что в этом неприличного. Почему бы ... И очень часто все получается.

Познакомились с интересной семьёй: папа, мама и дочь. Папа женился на женщине из Питера и привез в Минск, а дочка живёт в Москве и приехала к маме а гости в Минск. дочка потрясающе красивая, просто модель и очень приятный человек. Она работает стюардессой в Аэрофлоте и часто бывает в Тель-Авиве. Так вот она тоже отметила,что в Израиле ( в частности в ТА) очень красивые мужчины. С семейкой мы голосили квартетом

Ну и самый пикантный момент этого поста. Я бы даже сказала вброс.
В караоке были москвичи. и я бы не сакцентировала на этом внимание, если бы не одно но. Все столики поют песни по очереди. В какой-то момент я заметила, что давно не пела и что уже длительное время слышу один и тот же извините незавлекающий и отнюдь не чарующий и не ласкающий слух вой. Я начала подозревать неладное, подошла к ведущим, полюбопытствовать почему поют только эти люди. Оказалось,что москвичи выкупают очередь попеть. Да есть такая услуга, все по правилам, по закону, формальные приличия соблюдены. Но осадочек паскудненький. Выкуп песни на минуточку стоит 50 баксов. Одноразово! Ну москвичи ж ёпта. Ну я чуток озверела. Я ж как бы не на их концерт пришла, мы все одинаково пришли попеть, и получить удовольствие от этого процесса, а не явились в качестве благодарного слушателя. Я подошла к их главарю в рубашке барбари, он ростом около 190, и тут я такая подпрыгиваю с целью достучаться до небес" слышь барбари, некрасиво вы себя ведёте, неуважительно по отношению к окружающей среде, прекращай давай это безобразие, иначе взбунтуемся всем кагалом". барбари улыбнулся, даже попытался оправдаться и сказал,что больше так не будет.

Нет, я не хочу обобщать. Понятно, что москвичи как и евреи, как и эфиопы бывают разные,но ведь не секрет же ,что россияне очень любят отдыхать в РБ, в Минске и в санаториях страны. Т.е. их тут немало водится. И вот в этой истории с караоке вся их суть: с имперским величием, насрамши на плебеев беларусиков бояре пришли песен испеть, а то, что там вокруг пресмыкается ещё пару десяток человечков так кому до этого дело, когда Москва гуляет. в рубашках Барбари. Хотите петь? Ну так у нас перекупите за сто долларов. Но я ж не богатая москвичка, я бедная израильтянка. Денег нетути, извините. Я ещё з глузду не зъехала платить 50 баксов за право поголосить. Я просто подойду к зачинщику беспредела и буду взывать к совести. Потому что ну наглость это конечно первое счастье,но и меру надобно чуять.

На следующее утро я с дуру назначила себе маникюр. и муж таки на него меня погнал, посоветовав особо не дышать "ибо поляжет весь шалман".что я вам скажу. Я упоминала,что маникюр тут недешевые в соответствии со средней з.п. 45 рублей.но это один из лучших маникюров в моей жизни.Стоит каждой копейки. Израильским мастерам ещё есть чему учиться. Ноготок к ноготку. Делали мне его час 50 минут. И одновременно с великолепным качеством это был один из самых сложных маникюров в моей жизни. Думала сдохну. В какой-то момент мне уже хотелось попросить сделать маникюр плохо,но быстро как в Израиле Потому что так пить нельзя очень хотелось принять горизонтальное положение, сложить ручки увенчанные красивыми ногтями и тихо спокойно умереть.

звоню позже своей собутыльнице подружке, говорю в трубку ку ку, в ответ слышу мычание "ку ку не то слово".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДОН КИХОТ — Интуитивно-логический экстраверт Склонен к отвлеченным размышлениям, исследованию абстрактных вопросов. Всегда полон необыкновенных идей. Часто не может — достаточно четко изложить их; идеи остаются несколько туманными, "интуитивными". Видит интересные, перспективные ...
Я один из авторов этого блога, пишу периодически всякие провокационные медицинские статьи, здесь же. Ну вот меня периодически трудящиеся читатели спрашивают: А ты, кто такой? На основании чего судишь и мнения высказываешь. Тут еще в очередной ...
ничего важного, кроме финала ЛЧ не произойдёт. Буду за Манчестер Сити. ...
Уже многим стало понятно, что до нашей элиты дошло — обратно в цивилизованные нас никогда не позовут. Закончив с мечтаниями стать тоже Князем Сибирским в английском парламенте, отвалив сотню миллионов фунтов и предав свою Родину вместе с папочкой, элита стала мечтать построить у нас ...
... коллаж про было/стало Пихтовые лапы подсохли, «иголочки» на них слегка загнулись и приобрели чуть серебристый оттенок. Осыпаются только если сильно дёрнуть за ветку. Аромат ...