рейтинг блогов

"Не плачь Алина" Под американские санкции попали дочери Путина и

топ 100 блогов vitalidrobishev21.01.2022 Теги: Путин Навальный Кабаева Не плачь Алина Под американские санкции попали дочери Путина и

"Не плачь Алина" пел когда-то певец Мурат Насыров погибший при весьма странных обстоятельствах. Эту песню он посвятил Алине Кабаевой.
Кабаева в беседах с подругами часто рассказывала о романе с Муратом Насыровым и не раз называла его лучшим мужчиной, который у неё был в жизни и как-то неосторожно сказала, что она до сих пор любит его (и это уже во время отношений с Путиным). По словам Кабаевой, Насыров был очень похож на её отца в молодости. .
Но, это романтическое и печальное предисловие...

Американские конгрессмены подготовили санкции против российских миллиардеров по "списку Навального"
Законопроект о введении санкций против 35 россиян, в том числе — миллиардеров, чиновников и их близких родственников. Он полностью совпадает по именам с предложениями команды Алексея Навального.

Республиканцы Конгресса США подготовили законопроект о санкциях против Владимира Путина и Алины Кабаевой – как пишет 20 января 2022 года Джош Роган в Вашингтон Пост, публикуя проект Закона об ответственности Путина (Putin Accountability Act), законопроект призван ввести санкции против Путина, членов его семьи ( имеются ввиду его дочери) и "его предполагаемой любовницы гимнастки Алины Кабаевой" (взял в кавычки как цитату из статьи, потому что в России никто такое не предполагает, а все знают), а также вводит санкции в отношении любых систем, оказывающих услуги передачи сообщений Центробанку России.
Также закон запрещает любые операции с российским госдолгом и вводит санкции против Северного Потока-2.

Что касается Путина, его семьи и Кабаевой, то в законопроекте говорится следующее:«В течение 120 дней со дня принятия закона Президент США обязан предоставить в Конгресс отчет об оценке личного состояния и известных источниках дохода Владимира Путина и членов его семьи, а также Алины Кабаевой, включая активы, инвестиции, доли в бизнесе, и пр.».

Санкции также предлагается ввести, помимо клептократов, против «любого лица, помогавшего правительству РФ проводить кампанию дезинформации против США» –.

Документ позволяет президенту США блокировать имущество лиц из санкционного списка, им можно будет запретить въезд в страну. Россию ( печально, но твою страну так называют, но увы.... ) документ требует признать страной – спонсором терроризма, а поддерживаемых Россией донбасских сепаратистов – террористами. .

Персональные санкции предложено ввести против миллиардеров: Романа Абрамовича, Алишера Усманова, Геннадия Тимченко и Олега Дерипаски; глав "Роснефти" Игоря Сечина, "Транснефти" Николая Токарева, "Газпрома" Алексея Миллера и ВТБ Андрея Костина; мэра Москвы Сергея Собянина и губернаторов Московской области Андрея Воробьёва и Санкт-Петербурга Александра Беглова, главы ФСБ Александра Бортникова и его сына Дениса, сына секретаря Совбеза Николая Патрушева, бывшего руководителя аппарата Путина Игоря Шувалова, руководителей Администрации президента, включая бывшего премьер-министра Сергея Кириенко, действующего главы правительства Михаила Мишустина, всего – против 35 человек.

В список также попали главы российского государственного телеканала RT Маргарита Симоньян и Первого канала Константин Эрнст и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков и председатель ЦИК Элла Памфилова. Общий список полностью повторяет предложение о вводе санкций со стороны команды Алексея Навального, сделанное в январе прошлого года.

Отдельным параграфом, как лица, в отношении которых стоит рассмотреть возможность введения санкций – в рамках этого закона, Глобального Акта Магнитского, а также указов Президента США, указаны (цитирую в порядке, определенном в законе): Владимир Путин, каждый член правительства РФ, Михаил Фридман и Петр Авен, Искандер Махмудов, Дмитрий Рыболовлев, Михаил Гуцериев, Рубен Варданян, Александр Винокуров (зять Лаврова).

Вот это уже серьезный законопроект. Именно такой какой и предлагал Алексей Навальный.
Сейчас у законопроекта более 30 спонсоров в Конгрессе. Внесен может быть уже на этой неделе.


Джо Байден еще раз предупредил Путина, что в случае дальнейшей агрессии против Украины Кремль будут ждать серьезные последствия и пообещал для Путина невиданные санкции... По словам американского лидера, это все обернется для Кремля катастрофой.
Поживем, увидим...
Печально, что вине кремлевской верхушки санкции ударят больше всего по простым гражданам России.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Называемая «любовницей Путина» Алина Кабаева может поплатиться за отношения с президентом  Русская планета
  2. Путин, Кабаева, Симоньян и Соловьев: против кого конгрессмен США предложил ввести санкции  znak.com
  3. США готовят новый удар по России. В зоне риска - дочери Путина и Кабаева  Экономические Новости
  4. Республиканская партия США предложила ввести санкции против Путина, Кабаевой, Сечина и других  Общая Газета.РУ
  5. В Конгрессе США рассмотрят законопроект о новых санкциях против России: в перечень попали Путин, Абрамович, Собянин, Кабаева — Delo.ua  Деловой портал DELO.UA
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Роскомнадзор потребовал у магаданского издания "Весьма" удалить текст о семье Алины Кабаевой  Сибирь РеалииАлина Кабаева: биография, Олимпиада, Ирина Винер, Дина Аверина, Ляйсан Утяшева  TELEPROGRAMMA.PRO Артемий Лебедев заявил, что его бесят акции в поддержку находящегося в колонии Навального  RT на русскомВозвращение Навального: худший год для Путина  Навальный LIVEКассация отклонила жалобу на приговор Навальному по делу о клевете  РИА НОВОСТИ Блинкен: Путин не верит в суверенитет Украины  Газета.Ru
  1. Байден рассказал о двух желаниях Путина насчет Украины  Lenta.ru
  2. Байден убежден, что Путин не хочет войны  РИА НОВОСТИ
  3. Дайджест: Байден пригрозил Путину санкциями, которых тот "никогда не видел", Зеленский призывает не паниковать  Би-би-си Русская служба
  4. Байден заявил о санкциях, которые «Путин никогда не видел»  РБК НОВОСТИ
  5. Байден предупредил о санкциях, которые «Путин еще никогда не видел»  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обсудил с Мадуро координацию Москвы и Каракаса в разных сферах  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Я не сторонник "раннего развития". Вернее, я сторонник того, что с детьми надо быть/общаться/задавать им вопросы, ждать вопросов от них и т.д. И мне думается, что всякого рода "развивашки" в большинстве своем придуманы или для занятых или для ленивых ...
Можете догадаться, что это будет? :-) ...
Норм в этом году 14 числа включили отопление. То реально в Киеве уже довольно холодно. В субботу во второй половине как пошел дождь так все выходные и лил.  Так то холодно было, та и ветер)) Мне вот интересно кто знает в таких городах как ...
Ну раз у многих возникли вопросы про мои волосы, то отвечу сразу всем, как я умею честно))) вот вчера с дня рождения Семена фотография) предрасный, кстати, день рождения был) Спасибо, Семенчик)) после фотки у Карины в дневнике возникло два ...
Не буду повторять то что уже общеизвестно Выскажу свое мнение. Служба охраны здания проявила полную некомпетентность. Террористы проникли в здание совершенно беспрепятственно.  И в здании им никто не воспрепятствовал. я нихрена не удивлюсь если выяснится что первые сигналы о ...
  • 59Qarshin : RT @Pers0naGrata: Кабаева в штатовском санкционном списке! Хорошие новости

  • SergeyShilovsky : @LukeRussia @a_z_a_z_e_l_l_o Вкус такой. Гопнический. На всё. Кабаева тоже красавица так себе - совсем не Моника Бе… https://t.co/Tqss5YkYOh

  • GBorzunova : RT @sibrealii: В Конгрессе США подготовили проект о санкциях против российских чиновников и силовиков. В списке - Мишустин, Собянин, Кабаев…

  • YokyCIbW0b6x5UM : RT @1955Rybalkin: Путин, Кабаева, Симоньян и Соловьев: против кого конгрессмен США предложил ввести санкции https://t.co/uR2hn61F41

  • AiratKondrat : RT @leonidvolkov: Внимание, вопрос. Каждый раз, когда Алина Кабаева танцует стриптиз в интерьерах, оформленных как мечеть, составляет ли П…

  • zoenka12 : RT @BorisAbramich: А. Кабаева ответила журналистам с телеканала ,, Спас ’’: -Да, я спала на этой кровати раньше с Володей, а теперь с Арка…

  • Vlad59R : RT @tZosVyXhlIXJn4t: Кабаева в списке: в Конгрессе США предложили новые санкции против Путина и его окружения https://t.co/eI829Mnr1R http…

  • ff226197301 : @FikusikLeona @AndreySazonovNU Навальный Маринке свои фоточки прислал
  • ALEX_05_11_81 : RT @prof_preobr: Путин присвоил звание "Герой труда России" главе Газпрома Миллеру. Не смейте возмущаться Зарплата Миллера - больше 5 млн.…

  • 59Qarshin : RT @R1ght_Now: У людей в магазине такие лица, словно они не рады тому, что Путин присвоил звание Героя Труда главе «Газпрома» Миллеру.

  • 59Qarshin : RT @GlebovIg: «Газпром» заворачивает вентиль: Поставки российского газа за рубеж рухнули на 40% (finanz,ru) Владимир Путин присвоил главе «…

  • drkow67 : RT @sergeenko_i: Давно хoтел спросить. Как вам живётся с новой Конституцией? Беднoсть ушла? Пенсии достаточно? Культура защищена? Дети в бе…

  • Shurka_RPCHD : Есть Путин - есть Миллер, нету Путина - нету Миллера! https://t.co/ULHyVyPz9M

  • f3LXA7kUqIdpcph : RT @R1ght_Now: Путин присвоил звание Героя Труда главе «Газпрома» Миллеру. А за какие это блять заслуги?

  • mkacapov : RT @AntiSalq: @d5SayyUAL0rLSBL Хуасе. Это прямое вмешательство в дела другого государства... А нет. Это же пиндостан. Кстати, а что если Пу…

  • Pizza_i_Kotiki : И как нам торговли грибами предложили. В мск только-только Путин и ОМОН по клубам, но у нас немного пошли оупены и альтернативные парти.

  • 44jwZsUF3rXSLrR : RT @8LlNbbFAsO9sKjR: @volga12094133 @Igor_SPb_ Путин ВВ награждая своих поддельников оторвался от реальности. Вовчик Ты гонишь. https://t.c…

  • vkkhcSQB2eMk4gj : RT @IieiDmYTATdz74h: «Люди которые уничтожают народы целых стран, не в праве учить нас демократии и ценностям свободной жизни!» Владимир…

  • Jiggerr777 : RT @nefritovy: Последыши Навального всё не могут угомониться и хайпят тему "типо дворца Путина". Дебилы не понимают, что нам абсолютно фиол…

  • 8qJ0R69usEaKnZS : RT @rezonerblog: @spacelordrock Чтобы издеваться над гостями!!! Заходит, например, такой Байден, усталый с дальней дороги, хочет поскорей у…