рейтинг блогов

Кто же является отцом младшей дочки Светланы Лободы? Почему все, кто знают,

топ 100 блогов psyteaman04.10.2021 Теги: Путин

Смотрел на днях второй полуфинал КВН. Там в жюри сидела Светлана Лобода.

Кто же является отцом младшей дочки Светланы Лободы? Почему все, кто знают,

И знаете что? Я давно не наблюдал такого почтения к члену жюри. Команды, конечно, шутили свои шутки по поводу любого из пяти членов жюри. Но шутки относительно Светланы выглядели выражением глубочайшего преклонения и обязательно сопровождались комментарием о том, что они ее глубоко ценят и уважают.

Остальные члены жюри и ведущий КВН тоже подлизывались к Светлане, — даже больше, чем к Эрнсту. Мне это необычное поведение прямо бросилось в глаза.

Вот видео игры, но смотреть ее только ради Лободы не нужно, все же:

За этим поведением явно что-то кроется. На всякий случай сообщу, что 38-летняя Светлана выглядит просто потрясающе. Явно лучше, чем на фото в ее инстаграме. 

Ну так вот. Стал я интересоваться в поисковике, с кем же таким великим сейчас встречается Светлана, что перед ней все уважительно расшаркиваются.

Если вкратце, она купается в деньгах «армянского миллиардера с белорусским паспортом» Артура Гранца. Яхты, коттедж на берегу моря в одной из европейских стран, кольцо на день рождения за 1,5 млн долларов. Довольно серьезный и влиятельный мужчина у нее.

И даже становится понятной ее симпатия к команде из Белоруссии.

Но удивительно не это. А кое-какая еще более интересная загадка. То, что Гранц - любимый мужчина певицы, подтвердил и бывший менеджер Лободы Стас Пшеницын:

- Да, у Лободы есть очень богатый мужчина по имени Артур, - рассказал Пшеницын «Экспресс газете». - Уж не знаю, можно ли назвать Свету его женой. По крайней мере, она летает на его личном самолете. Но он не отец Тильды. Его еще не было рядом, когда Света ее родила.

Впрочем, по словам экс-менеджера звезды, Лобода родила дочку от не менее влиятельного мужчины.

- Называть имена я лучше не буду, - говорит промоутер. - Если я скажу, кто отец ее ребенка, меня повесят.


Ну то есть, миллиардер Артур, про которого все легко говорят — это всего лишь обычный человек, по сравнению с отцом младшей дочери певицы, про которого вообще лучше промолчать, чтобы ну его на-. Здоровее будешь.

Вспоминается анекдот:

Один раз Путин решил вспомнить молодость и сесть за руль своего служебного Мерседеса вместо своего водителя, едет по улице, катается и вдруг в него врезается крутой джип с братвой.
- Колян, посмотри, что там за типы, сейчас разведем их.
Подходит к машине, опускается стекло и Колян, увидев Путина, в панике отбегает и возвращается в свою машину. Отдышавшись, он говорит братве
- Пацаны, я не знаю, кто там едет, но они очень крутые, раз у них Путин водителем.

Одна из самых популярных песен Лободы:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера босс прислал емэйл, к которому был прикреплён емэйл от его босса с PDF документом, в котором находилась ссылка на страницу вебсайта, с которой я должен был скачать последний отчёт. Уфф, кажется ничего не забыл * фото с ...
Ковырялась в старых фотках, нашла Прекрасное. Не, в целом вроде всё ок, нашлемник вполне имеет право на существование, но я вижу в нём исключительно курицу с ушами и никак не могу её развидеть. По идее, птичка должна была бы сигнализировать о чём-то могучем, благородном и приносящем ...
Все мастера, которые связали свою жизнь с beauty-индустрией, знают, как порой сложна эта популярная сегодня сфера деятельности. Абсолютно неважно, занимаетесь вы парикмахерским искусством или творите чудеса маникюра, профи вы или еще только делаете первые шаги на «поприще создания ...
Знакомьтесь, новая совесть нации — избранный среди избранных. Не хотел вспоминать, но Юру я помню с начала 2000-х, когда работали в одном спортивном СМИ. Он был очень ранний, амбициозный и не без определённого таланта — умел разговорить человека во время интервью, поговорить по ...
Кремлёвские или, если угодно, околокремлёвские слух запустили… Ну, как — слух? Даже где-то слушок . Но — интересный. На такое они мастаки, надо отдать им должное. Короче, отвечает на занимающий широкую общественность тревожный вопрос, «На чём сердце успокоится?», если вы поняли, о ...
  • nabiev_valeron : RT @Anakoyher: Почему фамилии Путина нет в документах Pandora Papers? Потому, что Путин не хранит деньги в офшорах. Он хранит деньги в коше…

  • Anatol148 : @amicableru Странно это все. Шойгу предлагает строить города и дороги в Сибири, а Путин, который отдыхал с Шойгу в… https://t.co/F17PsZBSbv

  • cF85OmLwAVo7W8r : RT @III30174179: Приболел, носоглотка першит, температура высокая. Сижу в очереди к терапевту. Врач один, очередь человек 30. Естественно,…

  • EZB0AlLJbZOKJ3u : @v_tretyakov Путин бороду отпустил? Оригинально. Но что за амикошонство?

  • twitopad : @RVmIJZFsFnEyRJi Всего 23 года человеку было. Нынешние 23-летние жопу себе вытереть самостоятельно не могут, у них во всём Путин виноват.

  • tengrifyme : Токаев и Путин "спорили" об одном и том же тигре - эксперт. https://t.co/1MVp3IxY9z

  • kulyvlob : RT @VALMICHEL7: Путин дал старт строительству новых городов-миллионников. Старые города-миллионники будут выставлены на продажу вместе с ж…

  • dorian_deep : RT @DA_Frenk_: Путин сегодня напутствовал едросов-надо решить проблемы с ЖКХ, медициной, образованием. Ну Хуснуллин уже озвучил что ЖКХ под…

  • tengrinewskz : Токаев и Путин "спорили" об одном и том же тигре - эксперт. https://t.co/PB0WQtUwy9

  • MaksimovValera : RT @zagibaigvozdi: Ахахах Путин: "Необходимо бороться с офшоризацией отечественной экономики. Нужно продумать систему, как эти деньги изъя…

  • alex82293076 : RT @vikschum: Пандора кому надо Пандора