рейтинг блогов

"Нормальный парень должен быть щедрым". Рецепт против женской манипуляции

топ 100 блогов psyteaman03.10.2021

Конечно, девушка не скажет напрямую: «Если не купишь мне айфон, то никаких интересностей в сексе не жди» 

Нормальный парень должен быть щедрым. Рецепт против женской манипуляции

Она будет немного издалека намекать на то, что девушки ценят щедрых парней. И конечно девушки никого не заставляют дарить им подарки. Ты должен сам этого хотеть. Мол, нормальный парень должен бы как-то сам хотеть быть щедрым, что ли.

А если ты не такой нормальный, как нужно девушкам, то сам и виноват. Не удивляйся потом проблемам в отношениях. Быть нормальным необходимо и тебе же на благо. Более того, увеличивая свой уровень потребления, она старается тоже ради тебя, глупый. Ухоженная, дорого одетая и с крутыми гаджетами девушка рядом с тобой — это главный атрибут успешного мужчины в наше время. На это денег не должно быть жалко. А если ты не можешь потянуть такую востребованную, как она, то найди себе вон замарашку какую-нибудь.

Единственным рецептом против этой манипуляции является поиск девушки, которая будет в состоянии сама себе обеспечивать необходимый уровень потребления. А данную девушку с высокими требованиями к тебе ты не сможешь переделать или переубедить. Она тебе не подходит, если совсем кратко сказать. 

Зачем тебе постоянно разочарованное ипало рядом с собой? Оно все равно будет искать возможность найти кого-то лучше. Не сомневайся! А чтобы не было пути назад, прежде чем закончить общение с пафосной телочкой, не откажи себе в удовольствии написать ей примерно следующее:

(дальше начинается легкая ирония, о которой вы можете пафосную телочку не предупреждать)


Знаешь, дорогая, ты замечательная и крутая, но у нас с тобой совершенно разные представления о жизни и отношениях М-Ж. Ты думаешь, что ты уникальная, перспективная и имеешь в своей голове оригинальные идеи. Такие же «оригинальные», а на самом деле банальные иллюзорные идеи имеют 90% девушек в молодости.

Они оригинальны в том, что мечтают путешествовать. И не беда, что в данное время у них нет высокооплачиваемой работы. Они полагают, что со временем будут красиво, много и легко зарабатывать, как в фильмах про талантливых бизнес-вумен. Они созданы не для такой жизни, чтобы горбатиться в поте лица. Они знают хитрые лайфхаки из пабликов вконтакте. Ну типа, если сильно чего-то хотеть, то это обязательно получится.

А какой интерес парню в общении с ценящими себя телочками? Большинство пафосных девушек вообще не умеют разговаривать так, чтобы с ними было интересно. Обмен никчемными фразами, глупые однообразные вопросы, мечты о более престижном потреблении, скучные беседы и однотипные мемчики из соцсетей. 

О чем можно говорить с человеком, которому ничего не нужно, кроме как искать способы красиво тратить деньги, или бессильно желать равняться на знаменитостей, или следить за анонсами новых сериалов, или просматривать ленту инстаграмма, мечтая летом самой поскорее присылать фотоотчеты с красивых пляжей? И при этом считающей себя неповторимой и оригинальной.

Общение с ее стороны происходит совершенно без энтузиазма. А иногда, в силу каких-то гормональных периодов, общается совсем нехотя, «на отвали». После смены фазы гормональной синусоиды она снова появляется с демотиваторами, которые сама же считает смешными и прикольными. 

В отношения нынешние девушки совсем не хотят вкладываться. Про подарки им приходится намекать по 10 раз. С таким подходом любой парень вскоре заскучает и почувствует себя ненужным и нелюбимым. Ну какое после этого у него может быть настроение, чтобы такой девушке дарить свое вдохновение? Чем она его заслужила? Тем, что у нее есть писечка? Сомнительное достижение.

Сейчас некоторые девушки жалуются, что парни стали корыстные и меркантильные. А о какой корысти парня может идти речь, если в свои 25 девушка едва зарабатывает на съемную квартиру, одежду и еду? Я вас умоляю! Если раз в неделю сводит меня в ресторан — вот и вся корысть. Я еще и благодарен должен быть за это. И перспективы в ее жизни тоже сомнительные. Если не сопьется и переживет очередную волну ковида, то будет получать свои 90-100 тыс к 40 годам. Разве можно прожить на эти деньги в наше время? А ведь парням хочется, чтобы детей можно было нормально воспитать и поставить на ноги. Не для себя, а для нормальной жизни детей семье нужна нормальная квартира, нормальная машина, минимальные развлечения. Да и вообще, жизнь-то у каждого парня всего одна, поэтому ему не хотелось бы прожить ее, перебиваясь от зарплаты до зарплаты и считать за счастье подаренную девушкой поездку летом в Турцию.

Если современная девушка готова раскошелиться и осчастливит подарить новый айфон, то будет это считать подвигом всей своей жизни, огромным одолжением и примером для подражания в обсуждениях с коллегами на работе. Потом замучает намеками на оральный кекс. 

Отношение современных девушек к парням — как к мальчикам по вызову. Никакого служения, как это было у жен декабристов. А нам ведь хочется чувствовать, что нас любят ни за что-то, ни для чего-то, и уж, конечно, не ради орального кекса или массажа стоп.

Или вот, например, спросишь ее, что именно она сама хотела бы получить в подарок на 8 марта. Никогда нормально не скажет, опять услышишь это ее вечное: «Мне ничего не надо, у меня все есть, догадайся сам и сделай сюрприз». Ага, ей ничего не надо, поэтому и сидит в заднице, не может меня на нормальные острова летом свозить. А когда подаришь ей, положившись на свою интуицию, красивую резинку для волос, то потом будет три дня дуться. И первая мириться не пойдет никогда. Их, по ходу, где-то учат тетки на психологических форумах, что никогда нельзя первой мириться и понижать тем самым свою субъективную значимость.

Где сейчас нормальному, без заоблачных запросов, вполне адекватному парню найти себе девушку? Нет их совсем. Девушки уже совсем разучились ухаживать за своими любимыми и обмельчали как-то. А некоторые и вовсе настолько поехали крышей, что намекают на щедрость парней и даже начинают требовать, чтобы парни обеспечивали девушек и баловали их дорогими подарками.


После этого текста она вряд ли захочет когда-либо возвращаться к тебе. И это к лучшему, поверь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниже 2 занятных исторических документа. Частные объявления из газеты "Московские ведомости" от 4 июля 1800 года и объявление в порту Чарльзтаун в британской колонии Южная Каролина (ныне - штат США)  от 24 июля 1769 года. В русской рекламе 1800 ...
Приятные новости, после двухдневного отсутствия дома - дали горячую воду. И первым делом я отключил подогрев полов в ванной. кстати, кто не верит, что e_apraksina действительно была на боулинге - под кат ...
Готовилась в эти дни и обычная пища. Для мясо-рыбоедов. Параллельно с ракушками приготовила эти трубочки с мясным фаршем - свино-говяжьим - ...
Кто-то умный заказывает в Интернете одежду, а мы идиоты - бумажные книги. Я решила, что скоро у меня день рождения и можно себя побаловать (на самом деле до дня рождения еще больше месяца). Вообще-то сегодня мне сделали вторую прививку от короны. Эту прививку переносят хорошо далеко ...
На место отъехавшей утром от подъезда легковушки слетелась возбужденная стая воробьев, голубей, ворон и грачей.. Вероятно, вчера вечером по возвращении оттуда сытно ...