Какое море пятое?

Разумеется, это гипербола, и мое непродолжительное отсутствие не привело к остановке лечебного процесса, но часть проектов, встреч и решений, действительно, была отложена до моего возвращения.
Кстати, хитрость, которую я заимствовала у коллеги (выходить из отпуска не с понедельника, а с середины недели), себя не оправдала. Во всяком случае, по первому впечатлению. Вчера я отработала за понедельник, за вторник и за среду вместе взятые, а грядущие выходные представляются мне очень далекими.
Писать посты с рассуждениями о счастье мне пока недосуг, но перемещение из уютного Зеленоградска в контрастирующую с ним столицу вызвало у меня вопрос.

Говорят, что Москва – порт пяти морей, но я могу без труда перечислить только четыре: море машин (1), море людей (2), море амбиций (3) и море возможностей (4), а пятое-то какое?
|
</> |