Емельяненко снова проиграл

топ 100 блогов vitalidrobishev28.11.2021  Емельяненко снова проиграл

Поединок Александра Емельяненко с бразильцем Марсио Сантосом ожидаемо закончился сокрушительным поражением  Емельяненко.
Россиянин позорно провалил возвращение нв профессиональную арену. Российский тяжеловес бился в главном бою вечера AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре против бразильца Марсио Сантоса и проиграл в первом раунде.

Емельяненко известен тем что дважды отсидел за изнасилование и грабёж ( был выпущен после незначительной отсидки)  и является автором подхалимских стихов о президенте России.

«Мы гордимся нашим Президентом,
Мы гордимся Путиным всегда!
Он быстрее, выше всех, сильнее,
Он как путеводная звезда!
Я вперед за нашим президентом,
И в огонь, и в воду побегу.................................

Прочтя такое, глава Чечни  Кадыров (в спортклубе которого состоит Емельяненко) обязан объявить его победителем конкурса лучших стихотворений о президенте и подарить обещанный IPhone

Бразилец победил Емельяненко ещё быстрее, чем дагестанец Магомед Исмаилов в прошлом году. Перед поединком Емельяненко хвастался, что Сантос "до второго раунда не доживет", а в его блоге появился компьютерный мультфильм схватки, в котором бразилец терпит сокрушительное поражение .
Не помогло: Сантос применил удушающий прием против Емельяненко как раз в том самом первом раунде, хотя дрался в неравных условиях.
Потому что он боец среднего веса ростом 173 см с нормальным весом 77 кг. Чтобы драться с куда более крупным соперником (рост 193 см, вес 115 кг), Марсио (как и ранее Исмаилову) пришлось набрать 24 кг, чем вызвал насмешки со стороны запутинца.



Сантос оказался куда вежливей и всего лишь обещал отделать его ещё раз. Зато cказал очередную глупость глава Коми едрос Владимир Уйба, который, после оглашения результатов воспел проигравшего и призвал брать с него пример.

Для Уйбы так оно и есть: чиновник фигурировал в деле о хищениях на строительстве космодрома "Восточный", а прославился, когда прямо на заседании парламентов обматерил депутата от КПРФ Олега Михайлова и пригрозил ему расправой.
В одной камере с Емельяненко Уйба смотрелся бы чрезвычайно органично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Амстердам. Квартал красных фонарей. Очень симпатичная девушка виснет на руке у парня - пойдём в кафе, я замёрзла. Он (видимо посчитав стоимость счёта) и сделав выводы говорит - иди пока кофейку попей, а я погреюсь на те же 40 евро, но другим способом - ...
Мой Дзен Я уже не раз говорил, что нынешние США чем-то неуловимо напоминают поздний СССР. Даже сформулировать трудно, однако при чтении новостей такое чувство возникает. То ли престарелые лидеры и там, и там, являются причиной, то ли идеология, которую нередко ставят впереди не ...
Потом, итоги конкурса и спать!)) Спокойной всем ...
С наступающим-наступающим, друзья! Настала пора выдвигать ваших кандидатов на звания лучших видеоигр прошедшего года. Голосование пройдет в 2 этапа. 1 - в этом посте все мы в накидываем названия игр в каждую из 12 номинаций. 2 - уже в январе мы ...
По вопросу Пелевина, я согласен с Лешей Чадаевым, что в реальности нет Суркова, его придумал Пелевин. Но только добавлю, что спичрайтером выдуманного Суркова работает не Пелевин, а Богомолов. И иногда Богомолов думает, что он и есть ...