рейтинг блогов

Первая страничка

топ 100 блогов vitalidrobishev22.11.2021 Всем привет! Это пост не о чем, точнее пост себе на память.
В кои-то веки я попаду на первую страничку рейтинга блогеров ЖЖ. К сожалению блогерство в ЖЖ отнимает у меня немало времени и не приносит никаких финансовых дивидентов.
Поскольку блог у меня политический, то и веду я его исключительно из-за своих жизненных убеждений. Однако, идут годы, а в нашей стране ничего не меняется, скорее все только ухудшается.

Как не парадоксально лучшие годы моей жизни это 90-е и нулевые. 90-е это были времена свободы и надежды на то что Россия станет процветающим государством на границе Европы и Азии. Именно в 90-е я нашел новых друзей, подруг, в нулевые начал успешный бизнес.
К сожалению сейчас Россия стремительно катится в пропасть. Однако будем оптимистами. Надеюсь как часто бывало Бог не оставит нас и поможет России.
Моим жизненным девизом, всегда была известная фраза: Жизнь – не те дни, что прошли, а те – что запомнились.  ЖЖ мало чем запомнится, поэтому веду блог до  Нового года, а там посмотрю по обстановке.
Удачи всем хорошим людям и здоровья.

Первая страничка

Думал, какую фотку вывесить и решил остановиться на старой фотографии, где я запечатлен на Русском марше (лет 8 назад)
Вид у меня суровый, но на самом деле я добрый и отзывчивый




Первая страничка
скриншот увеличивается

P.S   Чуть не забыл, благодарю тех кто лайки мне ставит или пишет комменты,  без вас мои посты прочитали бы гораздо меньше народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды приснилось женщине, что пришла она в лавку за товаром, а там за прилавком - Бог. - Ты ли это, Отче? - спросила женщина радостно. - Я: торгую своим товаром. Ты же заешь: у меня есть всё, но торгую я только семенами. - Тогда дай мне семян добра, но ...
крупнее ...
Так вот она какая "Дубина Народной Войны" воспетая великим русским писателем Л.Н.Толстым!!! Всё таки нас никому не победить :)) Уверен, что русские выгонят оккупантов из Москвы и Кремля, как это было и в 1612, и в 1812 годах :)) P.S. Говорят что были сегодня ...
Вот и пришла моя очередь спрашивать. Долечиваю кожные проблемы. Никаких обострений уже нет, остались только расчесы от сухости кожи. Не знаю чем увлажнять. Надо что-то такое, что моментально снимает гипер-сухость. Пробовала Бепантен, ЛРП, ...
Посмотрел сегодня "Сталинград". Третий день в Москве, осталось еще 3 дня. Изначально планировал тут посмотреть 3 фильма. Помимо вышеназванного, еще хотел увидеть третью часть Риддика и "Гравитацию". Все в 3д. К сожалению, Риддика в Москве уже нигде не найти, а вот на "Гравитацию" ...