Дьявол носит Prada

топ 100 блогов interpares21.10.2020 Привет эцнова на связи модный продюсер и стильный сутенер interpares. Я тут, как обычно, познаю мир, и как обычно делюсь открытиями с ним же. Вы, друзья, как обычно, можете всё это давно знать, но мне на это, тоже как обычно, поебать.

Итак. С "плетёным шоппером", уверен, уже знакомы не только обычные люди, но даже и дементные энцефалопаты, известные под политкорректным именованием "авторитетные жижисты". Это - обычная советская авоська. Этот стильный аксессуар столичного модника можно приобрести по смешнейшей цене 1500 рублей, а если очень поискать, то можно уложиться в 5000 рублей. Я вот теперь себя укоряю за то, что безжалостно выбросил советские авоськи, доставшиеся от пращуров. Дурак-дурак. Если не сказать хуже, жижист.


Про "реюз", полагаю, слышали немногие, но уверен, что многие с ним знакомы: это всего лишь старая советская традиция приспосабливать всякую старую ненужную хуйню под текущие нужды. Так, из старых грампластинок делают цветочные горшки, из пластиковых бутылок тапочки, из безумных алкоебанатов - политических аналитиков ЖЖ, а из старых носков устрашающие детские игрушки.

Ну и "бини". Что такое, блять, бини? Это, друзья, обычная шапка-пидорка. Я весь вайлдбериз излазил, хотел купить пидорку и шарф, да так и не нашел ни того ни другого, пришлось брать бини и снуд. Одни нервы. И те ни в пизду.

В заключение, друзья, я поделюсь с вами охуенным русским словом. Обычно я не жалую русские слова, считая, шо импортные аналоги гораздо пижже, короче и смачнее, но не в этом случае.

Что за уродское слово "хоардинг"?  Или "силлогомания"? Большинство жижистов может решить, что это нечто вроде сельского сквирта или фобии счетов-фактур, но нет, нет, друзья. Эти понятия означают болезненную страсть к собирательству и хранению всякого стремного шыта - именно собирательству, а не коллекционированию. И в русском языке эта страсть называется "синдром Плюшкина" или - о боже, как певуче! - "мшелоимство".

Так-то, хлопці.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините, что меня много последнюю неделю. Я хотела узнать у мам домашних детей 3-4х лет: как вы развиваете ребенка? Ходите с ним на кружки, занимаетесь дома творчеством, водите в театр-музеи? Сегодня опять спорили с моими родными о саде для дочки. Я против, они за. Их главный аргумент: ...
Митр. Санкт-Петербургский Антоний Вадковский: "Архиереи теперь со всех сторон окружены надзором: то секретарями консистории, которые имеют непосредственный доклад к обер-прокурору, то разными наблюдателями, то миссионерами" Митр. Арсений Стадницкий. Дневник. Т 3. М., 2015, С. 63 запись ...
Как-то в этом году вообще не ощущаю традиционного предновогоднего угара. То есть, угар наличествует, конечно, но какой-то он не предновогодний) А тут , значит, иду на днях по парку, а навстречу – дед мороз со снегуркой задорно шлепают по лужам. И рассылки стали массово приходить ...
Экспонаты коллекции зубной пасты, которая получила рекорд Гиннесса, как самая большая в мире. Сертификат Гиннесса только что пришел, осталось повесить в рамку. Часть экспонатов своей коллекции я решил вам показать.  Подарочный набор для ...
При словах «мировое правительство» принято крутить пальцем у виска. Но вот проблема: многие вполне серьезные эксперты не верят, что странами управляют президенты, премьеры, председатели и прочие «видимые» официальные лица. Они считают, ...
  • yeolcatboy : RT @loeycity_: #CHANYEOL GLOBAL PRADA AMBASSADOR, damn right ! https://t.co/nB0VPsCgGo

  • yeolgfs : RT @EX0BAE: eu já sabia que tinha sido os meninos do nng que fizeram a música da Prada mas esse fato me faz ficar orgulhosa e toda arrepiad…

  • _beljour : RT @Jsn_Drk94: La sacoche Prada vraiment un délice

  • monicabellu : RT @_JCaraballo: https://t.co/JisHlIJP8f brillante analisis del periodista Juan Manuel de Prada sobre la invasion musulmana y la decadencia…

  • EXO_9_EXO_Loey : RT @CHANYEOLxNA: gowontae Instagram update with #CHANYEOL! (6p) Chanyeol, @Prada and Dazed Korea! Make sure to leave a ♥️ and tons of love…

  • miyubae : RT @kpoplover727: [Studio NNG] Prada International - Chanyeol, mq https://t.co/jVZSndAjbA

  • sanjida_1485 : Prada ambassador abr churi kemne korbo prada ar dress abal choda????? https://t.co/HSvyBAofYm

  • happypillss_ : RT @knockknock0408: Prada International - Chanyeol, mq https://t.co/XslP018Kvr

  • HunLnwza555plus : RT @pcyunbleach: chanyeol x dazed x prada https://t.co/AT5ZmatOu1

  • MajinBlxxdy : RT @ElijahMadeIt: Lil Wop - Prada (Prod. By Elijah Made It)