рейтинг блогов

Шагающий экскаватор

топ 100 блогов interpares07.10.2020 Привет, ребятушки-бородатушки.

Поговорим сегодня о величайшей профанации и надувательстве нашего времени: так называемом ковиде-19. Любому здравомыслящему человеку ясно, что такой болезни попросту не существует. Не, конечно, может, и ходит какая-то болячка-ОРВИ, но, господа, господа! От гриппа каждый год умирает несколько миллионов человек, и никто не визжит: "Наденьте маски, запритесь дома!" Так? Так. Стадо попросту не желает включить критическое мышление и понять, что эта истерия навязана ему сверху. Что на самом деле тяжесть самой обычной сезонной простуды значительно преувеличена - и тут даже дураку ясно, для каких целей.

Вот такое вот я с интересом читаю в интернетах. Это всё пишут люди с высшими образованиями, читавшие Гегеля и Канта. Умнейшие люди, между прочим, интеллигенция. Ты, ссыкунишка ковидный, супротив них все равно что плотник супротив столяра.

И тут я такой отрываю глаза от строчек и смотрю вокруг.

Вот Сергей,  у него в Уфе переболела вся семья, мама лежала в больнице с сильнейшим воспалением легких.
Вот Дмитрий, его жена провела взаперти несколько недель, работая реаниматологом в ковидной больнице.
Алексей Борисыч, отец моего кума, редкостный говно-человек, провалялся с ковидом дома пять недель, предпринимая постоянные попытки сбежать из изоляции.
Ксения из Ярославля, представитель компании-партнера: две недели в жуткой ломоте и одышке, еле выползла на работу, потому что надо.
Павлуха - начальник склада, месяц дома, с диким поражением легких и неспособностью подняться даже на пять ступенек.
Леха, знакомец из Тропарева, проснувшийся с диким бодуном после пьянки, и только на третий день понявший, что это уже не бодун.
Жендос, водила скорой, заразившийся от ковидных поциентов психушки, которых перевозили в изолятор.
Мой дантист Гамлет Самвелович, схвативший корону прямо в самом начале эпидемии, и к которому нюх вернулся только в сентябре. "Здраствуйте, вонючие рты с гнильем вместо зубов, как явамрат!"

Каждый из этих людей знает других людей, которых я не знаю, и которые переболели ковидом. И те люди - тоже знают таких людей. И все, кто переболел, говорят "Да ну нахуй такое! Нене, ребят, впизду!"

Так вот, мне интересно вот чё. Ребята, которые считают ковид выдумкой мировой закулисы, преувеличением, профанацией и обманом, ребята, вы кто? Вы, блеать, кто? Где вы живете? Чем занимаетесь? Каковы ваши отношения с алкоголем (это важно)? Ну мне просто правда интересно. Если весной обилие ковид-диссидентов было объяснимо, и я, собственно, и сам хуй клал на маски и прочее, то сейчас...

В моем понимании, собирательный образ ковид-диссидента таков: мужчина лет 35-50, проживающий с мамой или двумя котами в квартире с советскими обоями и тропинкой ржавчины в пожелтевшем санфаянсе. С высшим образованием, скорее всего техническим в области IT, и широкой эрудицией во всех отраслях человеческой деятельности и науки, от агрономии до ядерной физики. В рационе преобладает пицца и пиво в случае проживания с котами, и котлетки/пюрешки/борщи при проживании с мамой.

В отдельных случаях может иметь жену и детей, но чисто номинально. Жену вспоминает только при голоде или отсутствии туалетной бумаги по окончанию дефекации. Дети - просто есть.  Несколько, гм, вонючеват, или сказать точнее, затхловат в одиночестве. Быстро зарастает грязью без присмотра супруги, рацион вырождается до макарон с соевой тушенкой и пельменей. Одежда и белье занашивается до стоячего состояния и однородно серого цвета. В плодородной клавиатуре живут мыши, тараканы и племена земледельцев-пигмеев.

...Вот как-то так. Только не нужно считать, что я как будто бы высмеиваю ковид-диссидентов. С чего бы это? Наоборот, я уважаю их взгляды наравне со взглядами веганов, плоскоземельцев, вич-диссидентов и лунных заговорщиков.

Вот фото Танюши, Танюша такая красивая!
Шагающий экскаватор
Танюша самая красивая, самая умная и самая добрая! Очень люблю Танюшу. Такой день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу всем сказать громадное спасибо , кто выбрал время, нашел добрые слова и поздравил нас с Шуриком в предыдущем посте!!! Вы даже не представляете насколько мне было приятно все читать и я очень надеюсь, что все ваши пожелания обязательно ...
Чтоб не бредить палачам по ночам, Ходят в гости палачи к палачам, И радушно, не жалея харчей, Угощают палачи палачей. На столе у них икра, балычок, Не какой-нибудь - "КВ"-коньячок, А впоследствии - чаек, пастила, Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют", И сидят заплечных дел масте ...
Заканчивается последний месяц зимы. Впереди длинные февральские выходные, наверняка в город поедут гости. В этот раз 23 февраля совпадает с православной Масленицей. Так что в Прощенное воскресенье можно ожидать, что людей будет везде много. Значит я буду сидеть дома, только в Мариинку на ...
Со всех сторон слышались возгласы, не предвещавшие ничего хорошего: - Это точно лох какой-то, вся грязная работа теперь на тебе, понял? И лицо попроще сделай! - Ты что, Чебурашка, действительно думаешь с такими огромными ушами стать человеком? - Ребят, гляньте, какая у него сумка! На ...
Я жутко извиняюсь, если вам надоело смотреть, но многие просили выложить ...