Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

топ 100 блогов api_boliviano21.04.2017 При виде огромных авиалайнеров меня охватывает дрожь. Это не страх. Это - предвкушение далекого перелета и безумного приключения.

Но сейчас я расскажу о перелетах домашних. Уютных и простых, будто присел в гостиной почитать газету. И вот - ты уже спускаешься по трапу в другом городе. Перенесясь из дождя в солнце. Из зимы в лето. Или наоборот, - тут уж как повезет.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine



Именно таким был наш перелет в Элисту на самолете авиакомпании RusLine. Канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200 рассчитаны на 50 мест. Не много, но вполне разумно для не самых массовых, но очень нужных направлений. А именно на них в первую очередь и специализируется RusLine.

Признаюсь, до недавнего времени я даже не подозревала о существовании этой компании. И вот, лечу рейсом Москва - Элиста, который никто кроме нее и не совершает.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Усевшись в кресло, тут же нахожу схему маршрутов авиакомпании: интересно.

"РусЛайн" летает в Воркуту, Ноябрьск, Новый Уренгой, Казань, Пензу, Кировск, Ижевск, Сургут, Круган, на Байконур! Всего более 50 маршрутов. Есть и совершенно нетипичные на вид рейсы вроде Иваново - Санкт-Петербург, а также вылеты из Тюмени и Ростова-на-Дону.

А этой весной добавились еще и популярные отпускные направления:
Москва - Сочи;
Москва - Геленджик;
Санкт-Петербург - Геленджик;
Курск - Анапа;
Курск - Сочи;
Минеральные Воды - Сочи.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Авиакомпания «РусЛайн» - крупнейший региональный перевозчик в России. Начинала она с чартерных рейсов, сейчас парк компании состоит из 20 региональных Bombardier CRJ-100/200. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет более 35 городов РФ и Европы.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

На редкость разнообразные тарифы. Они различаюся весом включенного багажа и возможностью сдать или поменять билет: Лайт, Классик, Оптимум, Преимум. Еще есть социальные и трансферные тарифы.

Перелет Москва - Элиста длится всего 1 час 40 минут, но завтрак принести успевают. Фактически, весь перелет и состоит из взлета, завтрака и посадки. Традиционный томатный сок. В жизни его не пью ни при каких условиях, только в самолете. Нет, я еще успела отнять у Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine zhzhitel газету и прочесть анекдоты.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Все, прилетели. Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine neferjournal катит свой чемодан к выходу. Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine silver_slider уже созванивается с кем-то.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Компактный самолет прибыл в компактный аэропорт.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Если ты блогер и умеешь широко улыбаться, можно попросить экипаж немного попозировать на фоне корабля. Или стоило сказать "на фоне своей Жар-Птицы"?

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Вот они: командир воздушного судна Дмитрий, бортпроводник Анна и второй пилот Дмитрий. Мы, и правда, чувствовали себя с вами как дома.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

Что ж, старт дан, начало положено, наша экспедиция за тюльпанами и сайгаками началась. И доставил нас сюда самолет авиакомании Rusline.

Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine

#TRкалмыкия

PS. Наш блог-тур не состоялся бы без помощи и поддержки партнеров. Огромная им благодарность!

Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия Заповедник Черные земли (Республика Калмыкия) Международный аэропорт Домодедово (Москва)
Домашние перелеты с авиакомпанией RusLine Авиакомпания РусЛайн Агентство КупиБилет
Ресторан Гурман (Элиста) Сообщество Travel Russia LiveJournal - Живой Журнал




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что новый коронавирус производится американской компанией . Неожиданно. Неужели в Мелкобритании действительно есть ученые? После того, как Россия обнаружила доказательства того, что американские биолаборатории использовали летучих мышей для изучения коронавирусов на Украине, СМИ ...
Я обиделась на мужа не потому, что он не захотел близости Я больше не могу с моим мужем обсуждать наши интимные вопросы. Я не уверена, что знаю с чего начать, но мне нужно перед кем-то выговориться, не хочу обсуждать это в кругу моих знакомых. Мой муж и я в браке в течение 9 ...
Мой итальянский друг, отлично соображающий в маркетинге, удивился, узнав, что у мои соцпрофили делятся на приватные (facebook, instagram) и общественные (livejournal). Удивился, потому что первые два - это ж отличные дополнительные механизмы продвижения блога. Он предложил попустит ...
Уже как-то готовил аналогичный плов . Но там был более диетический, без обжарки моркови и более светлый. В субботу на работе был добровольный субботник, а накануне, будто кстати, угостили кекликами (азиатская куропатка). И вот решили к ...
Как едко заметил Виктор Мараховский: — текущий муж К.А. Собчак (Константин Богомолов) об эмигрантском отребье, занимавшемся на Родине искусством на казённые деньги, потом сбежавшем с воплями, а сейчас обнаружившем, что деньги кончились. Единственное, что имеет смысл отметить: ...