Кое-что про мой бездуховный instagram

топ 100 блогов stogova22.07.2014

Мой итальянский друг, отлично соображающий в маркетинге, удивился, узнав, что у мои соцпрофили делятся на приватные (facebook, instagram) и общественные (livejournal). Удивился, потому что первые два - это ж отличные дополнительные механизмы продвижения блога.
Он предложил попуститься и открыть по крайней мере инста-профиль, где сейчас только 200 друзей (люди из реальной жизни).

Я стала скроллить свой инстаграм и удивилась, какой он у меня смешной и глупый.
На семинаре по smm его можно демонстрировать в качестве иллюстрации "а вот так выглядит профиль типичной тп: море, еда, кофе, мужики, шопинг и, конечно же, много-много зеркалолуков и себяшек:)"

Разумеется, по инста не видно сколько у меня работы (хотя ж по жж тоже:)). И как часто вообще не ложусь спать из-за ее количества. И стрессую. И хочу хоть иногда побыть обычной безответственной женщиной, а не ломовой лошадью.
В инста видна только другая часть жизни, где я позволяю себе ею побыть.

 Кое-что про мой бездуховный instagram IMG_20140718_161407


Вот только некоторые инстаграмки последней недели. Это правда очень смешно. И я здесь правда очень тп:)

Первый день отпуска.
Лучший в Милане бармен мне готовит лучший в Милане капуччо. Денег не берет:)
Любимый продавец-гей (я уже рассказывала о нем тут http://stogova.livejournal.com/522898.html) помог выбрать туфельки, называется. Надо ли говорить, что все закончилось горой туфелек и не только, #простопомерь. И, конечно же, пальто и полушубком, ахуле. Этот удивительный человек помнит весь мой гардероб, купленный в его магазине за два года. И я не знаю, как он это делает. Но когда он складывает ладони на груди, как зайка, клонит голову на бок и гнусавенько повторяет: "Господи. Герцогиня, герцогиня!", я стремлюсь прям одетая в этом всем к кассе, как крыса к дудочке Нильса.
Во всем виновата новая юбка, которая потребовала обновок.
Ну и конечно же, в первый день в Милане я временно завязала со спортивной диетой. Хотя взяла с собой коробку овсянки. Самой смешно, да.

 Кое-что про мой бездуховный instagram

Мой Милан. Мой любимый город. Концентрат счастья на каждом шагу и в каждой минуте.
Наделала много фото стритстайла - продолжу традицию обзора модного Милана в +35:)
Много-много впечатлений, в том числе для новых постов с тэгом #полезноепроМилан:)

И еще это новое незабываемое чувство, когда тебе внезапно кладут на живот чужого красивого ребенка, он лежит и улыбается, и ты понимаешь, что это новое ни с чем не сравнимое чувство - младенчик на твоем животе. И эмоций так много, что ты даже не представляешь, как однажды тебя зашкалит. Когда это будет твой ребенок вот так на животе.

 Кое-что про мой бездуховный instagram

 Кое-что про мой бездуховный instagram

В 00.00 я начала праздновать День Рождения в Милане, и это была дивная ночь без сна. После чего - собрать чемодан, вызвать такси на вокзал. Там в 7.05 я села в поезд Милан-Вентимилья и даже пыталась читать:) А потом завела будильник на 11.05. И уснула на 4 часа, как сурок, чтоб проснуться уже на море. А еще через полчаса оказаться на Лазурном Берегу.

Мой замечательный День Рождения в Сан-Ремо с Верой и ее мужем Андреа. И, конечно, любимый уютный французский Ментон. Посты, будут большие посты с фото!

 Кое-что про мой бездуховный instagram

Какой же девочков инстаграм без самолюбования! А итальянский флаг мне к лицу, кстати.
 Кое-что про мой бездуховный instagram

Фото ночи в Сен-Тропе.
Мы проехали 130 км из Монако. И по приезду оказалось, блин, что мне совсем не нравится этот город безудержного веселья и разврата. Прям ужасно некомфортно. Но в компании были девушки, подруги подруг, которые приехали в нами в одной машине и не хотели уезжать.
В итоге все клубились, а у меня обострился эскапизм. Даже выпить не хотелось. Сначала пыталась отбиваться от назойливых кавалеров в баре, протягивающих к тебе руки и шоты, потом просто ушла и просидела на камне возле парковки яхт:)
Это напомнило московскую молодость, когда ты сидишь в клубе до открытия метро, потому что у тебя нет денег на такси до Медведково:))
Надо ли писать, что в итоге девушки, которые не хотели уезжать, не захотели уезжать даже под утро. И мы уехали без них, хотя могли сделать это куда раньше. Я еще раз убедилась, что это все абсолютно не мой вид веселья, а все эти пьяные буйные русские дядьки в рубашках etro и тощие девочки с губами русалки из "В синем море, в белой пене" - какой-то сюр и #дайтемнеэторазвидеть.
 Кое-что про мой бездуховный instagram pic20140720044024

А это фоточки из итальянской горной деревушки, о которой я обязательно напишу отдельно.
 Кое-что про мой бездуховный instagram

Ждите, скоро будет много интересных и познавательных постов:)

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока Россия возмущается откровенностью чиновницы, в открытую сказавшей то, что всем и так известно, отдельные граждане провели раскопки и нашли в открытом доступе, что характерно, прелюбопытную информацию о гимнасточке, объясняющую - как и почему столь примитивное существо, не ...
Практически, как Нейтан Янг в "Отбросах". Кстати, странно, что гугл не знает этот смачный термин из дубляжа Кубика в кубе. Чем больше катаюсь по стране и миру, тем реже пишу об этом в ЖЖ. В фейсбуке https://www.facebook.com/ljpromo и то больше шансов проследить за моими поездками в ...
Первый 100% подтверждённый сбитый армянской ПВО турецкий БПЛА "Байрактар". Претензии на их счет армяне высказывали и ранее, но кроме "Ан-2", FH-98" и израильских "Harop" им предъявить что-то не получалось (возможно что-то и сбили, но машины падали на территории Азербайджана и доказать ...
Печенье, которое мы с детьми делали для украшения нашей зеленой красавицы, бабайка унес уже съедено. Что это произойдет, я поняла как только вошла первый раз в комнату после того, как его развесили по веткам. Такой ЗАПАХ, как будто его пекут прямо сейчас у тебя под носом. Тесто-то ...
Кадр из сериала «Волшебный участок», 2023 В киноиндустрии Филипп Янковский успел попробовать себя в разных амплуа. Как режиссер снял хиты 2000-х «В движении» и «Статский ...