Берегись автомобиля

Приехал с дачи, на которую ездил один. Жена, провожая, ванговала, что я пойду к корешам, нахуячус, лягу спать в 4 утра и нихера не сделаю из запланированного.
Так и вышло.
Вдобавок проебал ключи от тачки, призвал соседа Мишгана и мы елозили по почве металлоискателем, нашли много железок, а ключи нет, я заплакал и перерыл весь дом, а оказалось, что когда я раздевался перед сном, то ключи были у меня в руке, и остались лежать в вывернутом наизнанку рукаве куртки. Так я нашел ключи.
И решил что я хочу окрошку и дико вьебал ее целый таз.
И у меня появились силы. И я сделал все дела и даже больше. Но не мог поехать домой, и пришлось лежать на диване и смотреть передачу Юлии Меньшовой про любовь Ленина и Инессы Арманд, а потом концерт Евгения Вагановича.
А потом пришли малолетние поцоны и сказали здрасьте дядь сень можно нам ваш велик взять покататца. А я сказал да можно но если сломаете то я сломаю вам руки и жизнь.
Еще мне стыдно, потому что я трогал милашку Ксю за попец. Но танцевал с ней старик Эндрю, я не танцевал. Мы со стариной Серхио просто топтались на месте, щас помню что под песню Cherry старушки Мадонны, а потом была Sandra с ее бессмертным Everlasting love.
Также у меня сопли от купания в речьке, и горло болит.
Еще высрал наизлобнейший коммент в посте egornebo, а
каким еще этому комменту быть, когда тебе плёхо и ты смотришь
передачу Юлии Меньшовой про Инессу Арманд? Чето он не ответил,
наверное, по какой-то причине, иначе я и не знаю что
предположить.
Когда ехал домой, остановили менты на улице Островитянова. Я дал им права и документы на машину. "Вы себя нормально чувствуете?" спросили менты. "Да, это так. Я чувствую себя превосходно. Не думайте, что я лег сегодня в пять утра и весь день болел, такого не было" ответил я. Оказалось, что я дал им документы от ижоды, но все же не растерялся, нашел и показал доки на шкоду. Они сказали щислива фпопеслива и я уэхал.
|
</> |