Астрологический прогноз на 5 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.02.2023 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Водолее, Луна во Льве. Микролуние! Так называется полнолуние, совпадающее с апогеем Луны. Луна в такие моменты выглядит, как несколько тусклой, так и меньшей относительно привычного глазу земного наблюдателя размера. Она маленькая, потому что далеко. Апогей – это самая удаленная от земли точка лунной орбиты.

Мнение не мое, но сказать должна. Многие астрологи считают лунные апогеи периодами ослабления влияния знаков Зодиака, что тем более важно, когда это совпадает с полнолуниями и новолуниями.

В канун нынешнего Микролуния снег пошел даже в горных районах Израиля, а потому неудивительно, что второе полнолуние года многие народы с древности называют Снежным и Голодным. По понятным причинам.

Вместе взятое это на текущий момент позволяет назвать Луну главным действующим лицом Зодиака. Напоминаю, что в гороскопах людей Луна олицетворяет образ женщины, матери и жены; а в гороскопах государств - народа. Таким образом во время нынешнего Микролуния особого внимания требуют женщины, имеющие ту или иную степень беспомощности т.е. пожилые, ослабленные или беременные. Не меньший интерес представляют любые формы народного волеизъявления, как в сторону эмоционального всплеска, так и в обратную сторону. Искренность в такой ситуации следует рассматривать, как ключевой фактор. И напротив - отстраненность от искусственного подогреваемого волеизъявления при таком положении Луны можно принимать, как своего рода референдум т.е. знак согласия и единства.

По знакам Зодиака

Овен
Полон планов, как больших, так и не очень. Главное – Овны реалистичны, практичны и результативны. Дело за малым – засучить рукава и полный вперед.

Телец
Возможны трения с людьми, от которых Тельцы в той или иной степени зависят, но на итоги дня это не повлияет. В целом здесь все в порядке.

Близнецы
День яркий, суетливый и только от самих Близнецов зависит захотят они воспользоваться добрыми шансами или предпочтут простые текущие дела.

Рак
Рады наступившему спокойствию и, как следствие, готовы вернуться к нужным делам, которые, как казалось, могут подождать.

Лев
Не просто осторожность требуется, а надо быть начеку. В противном случае любая проигнорированная мелочь может вырасти до размеров заметной проблемы.

Дева
Не только завтра, а по нарастающей, главное – получаемая информация. Важно любое общение потенциально способное повлиять на планы.

Весы
Дел по горло, но Весам лень ими заниматься. Они готовы делать лишь то, что обязаны. Остальное подождет.

Скорпион
Спокойны за исход важного дела и даже готовы отпустить его на самотек, чтобы больше времени уделить чему-то новому.

Стрелец
Чем бы Стрельцы ни занимались, итоги могут говорить об удовлетворении амбиций и укреплении авторитета.

Козерог
Дела идут своим чередом. Ничего нового Козероги не планируют, им и с позитивом в ранее запущенных делах комфортно.

Водолей
Не просто, если не сказать сложно. Дело усложняется тем, что ситуация касается не только воскресенья, но и нескольких последующих дней. В идеале приветствуется жизнь на малых оборотах.

Рыбы
Важно ничего не упустить из того, что намечено. Перенос важных дел чреват их усложнением, в крайнем случае - срывом.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть II ( начало ) В первый день после прибытия в Хюэ на перекрёстке у гостиницы нашу группу, возвращавшуюся после обеда в отель, окликнул худенький вьетнамец лет 20-25 с папкой в руках. Из разговора стало понятно, что у него есть большая лодка "дракон" вместительностью до 30 ...
*************************************************************    Радости творчества и ...
Не стало Алексея Петренко, одного из лучших актеров России, бриллианта нашего кино, а печальное известие в новостной ленте того же яндекса - на последнем месте... Зато про очередной штраф дочери колбасного короля мы читаем каждый день с хронографической точностью. Грустно, но ...
Знающие френды, да пошлёт им Аллах обильный урожай фиг и авокадо, объяснили, что подлая замена моих фотографий в ЖЖ на серые квадратики есть признак моего собственного жлобства - нечего де совать три десятка снимков в бесплатную халяву. Помещать ...
Что-то задумалась, ввиду всяких проявлений массовых недовольств там и сям: а кто-нибудь понимает, как вообще решается, когда восстающий народ - это хорошо, а когда плохо. Лично у меня есть свой мещанский критерий, например, и он таков - когда восстающий народ начинает портить чужое ...