Астрологический прогноз на 23 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.01.2023 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Самое интересное наблюдается в Водолее, где находятся Солнце с молодой Луной, а также связка Венеры с Сатурном. Напоминаю, что в Водолее максимальную силу имеют Уран и Сатурн. Уран сегодня закончил ретроградный период и условно полностью остановился. В таком положении планета останется примерно до конца января. И Сатурн, и Уран – обе планеты сейчас акцентированы, обе управляют Водолеем, а он в свою очередь считается покровителем России. С оговоркой…

В плане знаков Зодиака покровителей тех или иных государств мнения астрологов могут отличаться. Со своей стороны - считаю, что Водолей покровительствует России, Близнецы - США, Рыбы - современному Израилю, а Дева - Украине.

По знакам Зодиака

Овен
Помимо прочего стоят на пороге успеха в делах, по мнению окружающих кажущихся сомнительными. Овнам на пользу? И ладно.

Телец
Личное подождет, сейчас надо нажимать на карьерное, общественное и финансовое. В крайне позитивном проявлении возможен заметный прорыв.

Близнецы
Не столько конкретные дела, сколько общий фон положительный. За что Близнецы ни возьмутся, все получается, как надо.

Рак
Отдыхают от решения недавних проблем и к новым вершинам пока не стремятся. День в итоге покажется обычным, спокойным.

Лев
В первую очередь осторожность важна в отношениях с теми, от кого Львы в той или иной степени зависят. В остальном нормально.

Дева
В чем-то на уровне везения, в остальном тоже все нормально. Главные дела складываются удачно, Девы останутся довольны.

Весы
Жаль будет, если из-за неуверенности Весы так и не решатся на реализацию рискованного шанса. А шанс есть.

Скорпион
Есть проблема, о которой Скорпионы еще не знают. А потому текущий период стоит встречать во всеоружии – на всякий случай.

Стрелец
День обычный – нормальный и легкий. Свободное время можно посвятить чужим делам от чего собственные планы не пострадают.

Козерог
В делах, деньгах, карьере показатели выше среднего, но само собой ничего не сложится. Потребуются дополнительные усилия.

Водолей
Единственная проблема – самочувствие, как результат перегрузки. Поэтому на вечер активных действий лучше не намечать, приветствуется пассивный отдых.

Рыбы
Ясно, просто, немного скучно и в меру результативно. Короче ничего особенного. День, как день. Настроение нормальное и ладно.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История про токсичную начальницу, которая приурочила утилизацию героини аккурат к ее беременности. "10 лет назад я попала под сокращение на работе и стала искать новую. Искала пару месяцев и, хотя не была ограничена в средствах, согласилась на предложение одного затрапезного издания, ...
кто в курсе, это что вообще за нах ?!? ...
Не рекомендовано смотреть лицам до 21 года и свидомым: Ну и немного фото: 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Некий «представитель Хамаса по связям с общественностью» рассказывает интересные вещи. Например то что в Газе работает завод, где производятся лицензированные россией патроны для калашниковых и сами автоматы, из которых потом стреляют в израильтян. Судя по настойчивости, с которой ...
Советская кинокомедия «Афоня» показывает жизнь в Союзе с разных сторон. Это, без преувеличения, бытовая энциклопедия нравов канувшей в Лету страны. Одно из явлений, доступно описанных фильмом, - товарищеский суд. Этот дисциплинарный рычаг воздействовал на совесть мелких ...