Астрологический прогноз на 1 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa31.01.2023 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Водолее, Луна в Близнецах. Ни порадовать нечем, ни придраться не к чему. День обычный.

Отдельно можно отметить, что при таком положении реализация договоренностей идет с трудом, если не вовсе стоит на месте. Планы есть, инструменты есть, но нет направления. В ближайшие дни ситуация не изменится. По планете будет много разговоров и мало дела. Конечно, это не на долго, но пока так.

По знакам Зодиака

Овен
Время пролетит незаметно и легко, но не особо результативно. Текущие дела не разочаруют, а больших у Овнов временно нет.

Телец
Есть сомнения в целесообразности ранее предпринятых действий, но по мере обсуждения уверенность в себе к Тельцам вернется.

Близнецы
Дела могут противоречить одно другому, поэтому важно сразу выделить главное из второстепенного и от выбранного не отвлекаться.

Рак
Во всем правы, но собой недовольны. Ракам кажется, будто результаты незначительны и хотят большего. Будет… Но придется подождать.

Лев
Просто, ясно и даже стабильно, но немного скучно и не слишком результативно. Затишьем такое время назвать нельзя – это скорее подготовка к новым стартам.

Дева
Результаты дня сложатся из череды мелочей, которые будут реализованы полностью и в заданном ритме.

Весы
Важно сохранять позитивный настрой даже в тех делах, которые кажутся нудными и бессмысленными. Целесообразность появится по мере продвижения.

Скорпион
Скорпионы еще не на финише, но по пути они получают поддержку и слова поощрения. Что как минимум поднимет настроение.

Стрелец
Момент рискованный. Стрельцы придется принимать такие решения, последствия которых не предполагают золотую середину.

Козерог
Спор назрел, но выиграть в нем будет нелегко, а потому и начинать не стоит. Пользу принесут текущие дела, не требующие больших усилий.

Водолей
Больше пользы будет, если действовать исключительно по своему усмотрению. Советы если и выслушивать, то лишь из вежливости.

Рыбы
В хорошем настроении, но со скромными результатами. С другой стороны – Рыбы на большее не рассчитывали. Проблем нет и ладно.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слепок, сделанный с лица вождя Октябрьской революции на смертном одре, вчера был впервые выставлен в Свердловском областном краеведческом музее. Как это ни двусмысленно звучит, но экспозиция приурочена к дню рождения создателя пролетарского ...
Мрачные рисунки из книги Данзига Балдаева "Рисунки из ГУЛАГа". Данзиг Балдаев считается летописцем уголовного мира. Когда он был подростком и жил в Бурятии, его отца арестовали, как "врага народа".Позже Данзиг Балаев работал надзирателем и даже выпустил самую полную энциклопедию тюремных ...
Который день не выходит из головы: "Дорога, по которой ходили тысячу лет, превращается в реку". В связи с камино, а сейчас - вообще. Темирканов. 10 декабря 1938, Нальчик (или село Зарагиж Черекского района Кабардино-Балкарской АССР?) — 2 ноября 2023, СПб. Еще один, из тех, что "эпоха ...
Московские бомжи толпой пришли на благотворительную кормежку, которую для них устроили волонтеры. Среди бомжей есть и вполне нормально выглядящие личности, которые, возможно, остались без работы из-за кризиса, и пожилые женщины. Можно по-разному к ним относиться, но это тоже наши ...
Мой адрес на mail, а клиент, через который я получаю почту - The Bat (купленный, не ворованный - но старый, версия 3). Сегодня добрые люди с mail-a что-то там поменяли, и мой клиент перестал работать. Он у меня 3.99.3, а они сказали, что могут быть проблемы, начиная с версий 3.99.29 и ...