Астрологический прогноз на 30 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.01.2023 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее. Единственной переменой с воскресенья на понедельник будет (незадолго до полудня) переход Луны из Тельца в знак Близнецы.

Еще один день с пользой для планеты в целом. В остальном можно ориентироваться на ранее озвученные (в т.ч. вчера) характеристики, но по затухающей.

По знакам Зодиака

Овен
Могут быть вовлечены в чужие выяснения, что нежелательно. О чем бы речь ни шла приветствуется нейтральная позиция.

Телец
Довольны собой и своими результатами, но устали и хотят хотя бы день полениться и потратить время на личные нужды.

Близнецы
Имеют возможность дать старт давно вынашиваемым планам по восстановлению равновесия в пошатнувшихся отношениях.

Рак
Обычный день, но в хорошем настроении и без проблем. Раки всем довольны и на рискованные дела пока не покушаются.

Лев
Начинают понимать, что в недавнем прошлом случайно избежали заметной проблемы, что и станет базой для хорошего настроения.

Дева
Недовольны получаемыми новостями, но итогов дня это не испортит. Разве только настроение – с утра нормальное, а ближе к вечеру не очень.

Весы
Январь заканчивается, поэтому завтрашний день можно назвать одним из лучших в феврале. ВАжно не просто реализовать добрые шансы, но сделать это с максимальной отдачей.

Скорпион
По принципу «чем хуже, тем лучше». Кто бы ни пытался испортить Скорпионам настроение, им все ни по чем. Результаты порадуют.

Стрелец
Дела идут в гору, но настолько ровно, что самим Стрельцам кажется, будто ничего особенного не происходит.

Козерог
Выезжают за счет былых заслуг и приложенных усилий. Козероги всем довольны и покорения новых высот пока не планируют.

Водолей
Не только активны выше среднего, но и результативны в той же степени. Главное – четко придерживаться ранее намеченных планов.

Рыбы
Не только завтра, здесь намечается рост, рассчитанный на долгий период. Завтра же в рабочем порядке. Что задумано, то и сложится.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мораль: в России умного правительства, которое и революционный взрыв не допустит, и поступательное развитие обеспечит, не было, нет и не будет, поэтому лучше уж сохранять косную, но стабильную империю. Все равно это лучше революции, когда могут ...
Я уже дома, как сказала София — только приехала, и уже уезжаешь. Но дома ждут дела, дача... В Иркутске были планы погулять по набережной, по старинным улочкам. Погода, несмотря на солнце и небо, была ветреной и очень холодно. Немного все же прогулялись.  Кинотеатр «Баргузин». И ...
Чудны дела твои, Господи. Не прошло и полугода, как заявитель по делу блогеров о вымогательстве сам попал под статью. Об это сообщает в своем твиттере Хинштейн, а также подвтерждают источники в правоохранительных ведомствах. Итак, сегодня СК РФ по Самарской области вместе с УФСБ по Сам ...
Виноград был на завтрак, запивала чаем )) А розовый кишмиш пришлось оставить на кассе, вечно у них с ценниками всякая френь. На обед благоверный сделал шаверму/шаурму Курица Немного овощей, соус сметана/майонез (на лаваш еще немного кетчупа) Часто делают с капустой, но ...
Про Святые Евангелия. То тут, то там, мои учёные оппоненты начинают цитировать так называемые Евангелия. Разумеется, я внимательнейшим образом изучил эти исторические документы, ещё во времена обучения у Холмса. Не то, чтобы я ставил под сомнение подлинность сих текстов, дабы не "расте ...