Астрологический прогноз на 31 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.01.2023 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Водолее, Луна в Близнецах. Вторник в качестве заключительного вписывается в череду из нескольких похожих один на другой дней. Речь о периоде с 28 по 31 января. Если рассматривать конкретно 31-е, то скорее его ночь и первую половину. Дальше проще.

В двух парах объектов – Меркурии с Ураном и Солнцем с Марсом - сохраняются хорошие отношения, но уже по нисходящей и в нейтральную сторону.

Израиль
Напоминаю, что в прогнозе современного государства до середины февраля звучит предостережение, как в плане повышенной раздражительности/воинственности, так и относительно природных явлений.

В дополнение к записи от 29 янв, 2023 в 10:18
https://nataassa.livejournal.com/1710355.html Иран: комент к записи от 28 янв, 2023 в 18:10

29 янв, 2023 в 17:17 https://nataassa.livejournal.com/1710709.html
Еще один день с пользой для планеты в целом. В остальном можно ориентироваться на ранее озвученные (в т.ч. вчера) характеристики.
***
30 Января 2023 г., 10:19
https://www.newsru.co.il/mideast/30jan2023/sohr_il_112.html По данным SOHR (…) в результате удара беспилотников по колонне грузовиков на сирийско-иракской границе, в районе города Аль-Букамаль вечером 29 января были убиты семь иностранцев (не граждан Сирии). (…) была атакована иранская колонна с оружием, при этом грузовики были замаскированы под рефрижераторы для перевозки продуктов питания.
30.01.2023 10:35 https://news.israelinfo.co.il/news/
По сообщению сирийской правозащитной организации, все убитые в районе Аль-Букамаля на сирийско-иранской границе не были сирийцами. Согласно некоторым источникам, в этом месте проходило совещание иранских командиров.

По знакам Зодиака

Овен
День не слишком результативный, но легкий и с тенденцией к хорошему настроению. Овны останутся собой довольны – это главное.

Телец
Идут по накатанному, но сетуют на замедление в получении результатов. В крайнем проявлении потребуются дополнительные усилия.

Близнецы
Результаты не разочаруют, но день важен своей непредсказуемостью, что заставит на ходу менять планы.

Рак
Тихо не оттого, что нечего делать, а благодаря нежеланию действовать раньше времени. В своем выборе Раки не ошибаются.

Лев
Пока тихо, но затишье здесь не продлится слишком долго, поэтому с мелкими делами, отнимающими много времени, стоит поторопиться.

Дева
День важен не столько новыми событиями, сколько заключительными аккордами в старых. Девы не прогадают, они правы.

Весы
Много позитивной суеты, особенно с утра, да и в целом день порадует. Чтобы не запутаться, планы должны быть выстроены максимально точно.

Скорпион
Не хотят довольствоваться малым, поэтому недовольны собой в делах, где в действительности вполне преуспевают.

Стрелец
Начинают вырисовываться дела, обещающие в будущем принести пользу. Стрельцы не прогадают, но дело за малым – решиться.

Козерог
Что за дела в последние несколько дней складывались, тех и на днях стоит придерживаться. Новое подождет.

Водолей
Отложенное на потом там и останется. Если же действовать не теряя времени, то положительные итоги будут максимальны.

Рыбы
На тишину не сетовать надо, а ей радоваться, как на возможность разобрать старые дела, времени на которые до сих пор было жаль.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От создателей "Шрек" и "Мадагаскар". Невероятно смешной мультфильм о приключениях панды По и его друзей - мастеров китайского бокса. Панду По озвучивается Михаил Галустян. Российская премьера намечена на 5 июня. Video Rating: 0 / 5. ...
Полина была мачеха в золушке в русскошкольном театре. конечно, характерная роль, отрицательная, кричательная и танцевательная и даже песню ей доверили спеть в соло (с фонограмой, но ребенка слышно было будь здоров!)... в целом спектакль дети отрепетировали просто супер! все выучили ...
Я нашла выход из своего внутреннего конфликта насчет эстетических качеств японских кухонь, которые вам показываю и которые вы порой ругаете :) "Как операционная", "убого, пусто, неуютно" - да, тысячу раз да, минимализм как нигде в японском доме царствует на кухнях, и то, что у меня ...
Трудно представить, что сейчас можно чувствовать себя комфортно, при этом не общаясь с техникой на «ты». Скорее даже — на «эй ты, хеллоу, где мой горячий чай?» ))) Я говорю не про машины, самолеты или космические корабли, здесь другая история. Я про банальное: телефон, стиральная ...
Набралась целая толпа соискателей, желающих посмотреть и возможно даже снять уникальные апартаменты в стиле реалити-лофт, да-да я про ту самую квартиру с которой на днях съехал Рустам. Эпикфейл случился внезапно, как это часто бывает арендатор сменил личинку замка, вполне нормальная ...