Астрологический прогноз на 18 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.01.2023 Добрый вечер!

Солнце идет к выходу из Козерога в связке с Плутоном. Ворчливый Меркурий, который всю неделю проторчит в 9-м градусе Козерога всем надоел. Марс подает надежды, кивая при этом в сторону планеты, без которой его рассматривать можно, но не всегда. Вот и сейчас… В дополнение ко вчерашней записи.

Венера. С планетой Сатурн она встречается примерно раз в год. Несколько дней они идут по Зодиаку рука об руку, после чего Венера уходит вперед. Вот и сейчас. На данный момент они еще не в связке, но с каждым дней расстояние между планетами уменьшается.

Любит-не-любит… Венера покровительствует не только любви и взаимной симпатии между людьми, но также обычным деньгам, фондовым рынкам, эстетике, искусству и одновременно с этим всему тому прекрасному, чего за деньги не купишь. Талант, харизма, искренняя любовь, природная физическая привлекательность - все это на усмотрение Венеры или есть, или нет.

В связке с Сатурном она несет ответственность не только за умение зарабатывать, но и способность сохранять не только деньги, но также все, имеющее финансовый эквивалент, включая власть.

Именно эти вопросы Венера с Сатурном решают, когда встречаются. Астрологи же относятся к их встречам по-разному. Одни пеняют на выстраиваемые Сатурном эмоциональные и другие ограничения, другие отмечают надежность и верность Венеры. В первом случае - «все могут короли», во втором… «пусть камнем надгробным ляжет на жизни моей любовь». В мировом, как и в индивидуальном гороскопе, трактовка зависит от знака Зодиака и других параметров. На данный момент связка Венера-Сатурн находится в Водолее.

Знак любых проявлений общественного мнения, а также преобразований, революций, моды, отчасти медицины и многого другого, включая оккультизм, Водолей на этот раз больше симпатизирует Сатурну, нежели Венере. Это не плохо или хорошо, это то что есть. Водолей знак тусовочный, коллективный. Его сила в единомыслии и объединении интересов больших масс людей в противовес власти одного. С учетом сложившейся в Зодиаке общей ситуации Водолей (при поддержке Сатурна) представляет сейчас авторитет и силу сообщества. Что важно, речь не всего лишь о ежегодной встрече Венеры с Сатурном. Игрой в перетягивание каната увлечен почти весь Зодиак, начиная со связки Солнце-Плутон и заканчивая Марсом. Речь о конце этой недели и первой половине следующей. Посмотрим?

По знакам Зодиака

Овен
Чтобы не ошибиться, с намеченным на завтра лучше денек или два подождать. В целом день нормальный, без проблем.

Телец
Дела идут в гору, но Тельцов постоянно отвлекают. В итоге может образоваться нехватка времени, что способно перерасти в проблему не завтра, а на днях.

Близнецы
Получают такие инструменты решения старых проблем, о которых даже не мечтали. Настроение в гору, результаты выше среднего.

Рак
Ворчат на временные трудности, но довольны результатам дел, которые можно отнести в важным. Много спорят, что тоже на пользу.

Лев
Проблема выбора между собственными интересами и отношением к ним дорогих и близких. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Дева
Нехватка времени и, как следствие, опасность переноса важных дел, что нежелательно. Правильнее будет, если действовать в режиме «здесь и сейчас».

Весы
Колебание между необходимостью в принятии решений и нежеланием это делать. Решительность приветствуется.

Скорпион
Предпочтение деловой форме общения. Что симпатии, что антипатии – нежелательно проявление любых эмоций.

Стрелец
Если не следить за собственными высказываниями, то можно наговорить такого лишнего, что еще через несколько дней приведет к охлаждению отношений.

Козерог
Планирование тоже не помешает, но в некоторых ситуациях лучше действовать по наитию. Интуиция не подведет.

Водолей
Водолеи правы, поэтому в выигрыше те из окружающие, кто прислушается к их мнению. Итоги выше среднего.

Рыбы
Тихо, спокойно и без особых претензий на лидерство и даже на выходящий за рамки успех. Все нормально и не более того.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для конкурса *Годовасие*.      ?высота 7 см, шерсть, сухое валяние, и мокрое ...
Так что скоро поедем на нем резину жечь! ...
Меркурий — одна из самых загадочных планет Солнечной системы, знаний о ней накоплено гораздо меньше, чем о других твердых мирах. Почему эта планета так плохо изучена? — Подобраться к ней необычайно трудно. Во-первых, из-за сложной орбиты, во-вторых, близкого расположения к Солнцу: на ее ...
Еще в середине февраля в Госдуме господин Левин предложил сделать Интернет бесплатным. Естественно, это шаг серьезный, который должен быть сделан с постепенным снижением цен. Вроде все хорошо - и я даже обрдовался тому, что в перспективе одна из статей расходов снизится и пропадет. Однако, ...
Экономист Владислав Иноземцев дал большое интервью корреспонденту Znak.com Александру Задорожному. Ниже размещены фрагменты из него, а полностью всю беседу можно прочесть на сайте издания . ...